Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 12:30
ответ для annaalien , на сообщение « Девы, просветите дремоту :017: Скатки -... »
  #8991
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Девы, просветите дремоту Скатки - эт гоммажи которые? Их мне моооона
Я подумала,что скатка-это гоммаж,да
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 12:33   #8992
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Мне как альтернативу скрабу порекомендовали маску-пленку, пользуюсь ГМ для сухой и нормальной кожи, особенно она хороша после аспириновой маски, т.к. у мны черные точки просятся наружу прям вот я ее иногда после аспиринки наношу - и помогает!!!
annaalien is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:13   #8993
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


Добрый вечер всем!
Начитавшись хвалебных отзывов о "Невской косметике", поехала в их фирменный магазин и прикупила всяких-разных кремов. А дома спустя некоторое время решила почитать составы - и в каждом нашла бронитрол! Вот теперь не знаю, что с этим счастьем делать. Может, кому надо? (зеленый чай, калина, персиковый, шиповник, огуречный, миндальный, виноград) Отдам даром, кремы неначатые.
Lana is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:35
ответ для Lana , на сообщение « Добрый вечер всем! Начитавшись... »
  #8994
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Начитавшись хвалебных отзывов о "Невской косметике", поехала в их фирменный магазин и прикупила всяких-разных кремов. А дома спустя некоторое время решила почитать составы - и в каждом нашла бронитрол! Вот теперь не знаю, что с этим счастьем делать. Может, кому надо? (зеленый чай, калина, персиковый, шиповник, огуречный, миндальный, виноград) Отдам даром, кремы неначатые.
Первое, что я нашла в Инете - Бронитрол относится к III классу умеренно опасных веществ. В ужасе стала смотреть дальше и наткнулась на отзывы на сайте "Невской косметики": "Пусть вас не смущает бронитрол. Это антисептик, который препятствует бактериальному разложению крема и снижению времени защитного действия". Уж не знаю, сами написали или восторженный покупатель http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_...each/opinions/
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 20:51   #8995
Lana
Старожил
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 063


В русскоязычных источниках мало информации о бронитроле, а вот на английском - много, только он там как Bronopol упоминается. В Европе уже давно не используется, только в России. Наверно, не такой уж он безобидный антисептик, как на сайте НК говорят. Одним словом, я призадумалась. Может, среди нас есть химики?
У меня уже рука не поднимется Морковный на лицо намазать, хотя он мне и нравится.
Lana is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2010, 23:09
ответ для Lana , на сообщение « В русскоязычных источниках мало... »
  #8996
sverchok
Элита
 
Аватар для sverchok
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Купчино-пл.Ленина
Сообщений: 1 914


Интересно а в детский крем, они тоже добавляют бронитрол, не нашла состава?
__________________

sverchok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 00:40
ответ для Lana , на сообщение « Добрый вечер всем! Начитавшись... »
  #8997
вреднючка
Активный участник
 
Аватар для вреднючка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Замшина
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!
Начитавшись хвалебных отзывов о "Невской косметике", поехала в их фирменный магазин и прикупила всяких-разных кремов. А дома спустя некоторое время решила почитать составы - и в каждом нашла бронитрол! Вот теперь не знаю, что с этим счастьем делать. Может, кому надо? (зеленый чай, калина, персиковый, шиповник, огуречный, миндальный, виноград) Отдам даром, кремы неначатые.
Не знаю,что они туда кладут,но мне реально помогло:утром вставала и по 2 часа ходила со следами подушки на лице-стала пользоваться кремами НК,кожа стала подтянутой и упругой.Знакомая недавно,когда узнала сколько мне лет,спросила -не делала ли я подтяжку.
вреднючка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 10:19   #8998
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от вреднючка Посмотреть сообщение
Не знаю,что они туда кладут,но мне реально помогло:утром вставала и по 2 часа ходила со следами подушки на лице-стала пользоваться кремами НК,кожа стала подтянутой и упругой.Знакомая недавно,когда узнала сколько мне лет,спросила -не делала ли я подтяжку.
А какими именно вы пользуетесь? Я тоже со следами от подушки хожу,мне 38,кожа сухая.
Феона is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:12
ответ для annaalien , на сообщение « Мне как альтернативу скрабу... »
  #8999
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Мне как альтернативу скрабу порекомендовали маску-пленку, пользуюсь ГМ для сухой и нормальной кожи, особенно она хороша после аспириновой маски, т.к. у мны черные точки просятся наружу прям вот я ее иногда после аспиринки наношу - и помогает!!!
А мне плёнки вообще никак.
Голубица is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 11:13   #9000
Голубица
Наш человек
 
Аватар для Голубица
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 7 072


Цитата:
Сообщение от вреднючка Посмотреть сообщение
Не знаю,что они туда кладут,но мне реально помогло:утром вставала и по 2 часа ходила со следами подушки на лице-стала пользоваться кремами НК,кожа стала подтянутой и упругой.Знакомая недавно,когда узнала сколько мне лет,спросила -не делала ли я подтяжку.
А что за крем?
Голубица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena