Крым 2010 (основной топик)! - Страница 364 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 14:00
ответ для Semka , на сообщение « Не переживайте. Я думаю, что Аэрофлот ... »
  #3631
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
Не переживайте. Я думаю, что Аэрофлот вас и с морем на свидетельстве посадит, а вот с украинскими пограничниками лучше не связываться. Для них лучше почище дать...
В Аэрофлот и сегодня можно позвонить. Они там вообще круглосуточно работают.
Спасибо! Пойду позвоню.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline  
Старый 21.03.2010, 14:37   #3632
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
А у меня ЧП! Ребенок достал из шкафа свидетельство о рождении и нарисовал море зеленым фломастером с обратной стороны. Печати о гражданстве там еще не было, а вот билет на это свидетельство выписан.
Завтра буду звонить в Аэрофлот узнавать чего как. Номер же у дубликата другой? Придется наверно либо ставить печать на дубликат либо загран оформлять. А электронный билет, интересно можно отредактировать? Ужас вобщем, убрано же все было, все равно вытащила!
Сильно нарисовал то?Просто у нас тоже на свид-ве зеленым фломастером проведена криваяничего,никто не докапывался
__________________
Милли! is offline  
Старый 21.03.2010, 14:55   #3633
tvoyzai4ik
Ветеран
 
Аватар для tvoyzai4ik
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Купчино,Московская,Волковская
Сообщений: 623


Цитата:
Сообщение от Мамашка Юляшки Посмотреть сообщение
Да нормально там с ребенком не переживайте...поселок не очень большой, но там все есть, кафешки, аптеки, магазины, рынок... все продается что и у нас. Пляж мелкий ракушечник, мне не понравился так как я гальку люблю, но дитю копаться самое то. Вход в море мне не очень, но многие на Золотой Пляж ездят, там близко.Есть всякие развлекаловки для детей... шапито приезжает летом. Только вот мы были там в августе, в июне наверное получше будет... но мы с детьми ездили гулять в Феодосию только на такси... так как однажды проехавшись в маршрутке поняли что это жестьА вообще (были там 2 недели после отправились путешествовать дальше) очень даже положительные впечатления!!
спасибо за инфу,вопросик один-а вы когда ездили туда жилье заранее бронировали или на месте?
tvoyzai4ik is offline  
Старый 21.03.2010, 15:28
ответ для tvoyzai4ik , на сообщение « спасибо за инфу,вопросик один-а вы... »
  #3634
Мамашка Юляшки
Ветеран
 
Аватар для Мамашка Юляшки
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: приморский район
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
спасибо за инфу,вопросик один-а вы когда ездили туда жилье заранее бронировали или на месте?
бронировала заранее в мае. Оказалась там случайно, по большой просьбе подруги, а так я ЮБК нежно люблюя ток туда.
__________________
Мамашка Юляшки is offline  
Старый 21.03.2010, 17:08
ответ для Скромный инженер , на сообщение « Спасибо! Пойду позвоню. »
  #3635
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Мы снимаем на горе над Ласточкиным гнездом, рядом с Царской тропой.

Если жилье будете искать заранее в Интернете, то почти наверняка наткнетесь на кучу объявлений Елены, она агент, предлагает жилье в Мисхоре и Гаспре. Ооочень хорошая женщина, можно смело ей доверять, и питерцев любит несказанно. Подбирает жилье под Ваши запросы. Мы первый раз в Гаспре именно через нее жилье нашли, теперь уже просто с хозяевами договариваемся, т.к. ездим в одно и то же место.
А вообще Гаспра - для тех, у кого детки уже подросли, и наличие плавного входа в море уже не принципиально, кого не пугает гористая местность (постоянные спуски-подъемы), платные пляжи, ну и кто готов переплатить за красоту. Если всё это не пугает, то Гаспрой останетесь довольны.
Спасибо
С Леной уже познакомилась , предлагает или у Днепра или у Ясной поляны , вы как думаете где лучше , и если не секрет конечно вы сколько платите ? ссори за нескромный вопрос.
ЧУДО is offline  
Старый 21.03.2010, 19:35
ответ для ЧУДО , на сообщение « Спасибо:flower: С Леной уже... »
  #3636
Estel
Элита
 
Аватар для Estel
 
Регистрация: 30.05.2004
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Спасибо
С Леной уже познакомилась , предлагает или у Днепра или у Ясной поляны , вы как думаете где лучше , и если не секрет конечно вы сколько платите ? ссори за нескромный вопрос.
Вот это не посоветую, не знаю, т.к. у Ясной Поляны была только один раз, смотрела жилье. От Ясной Поляны вроде до пляжа на фуникулерчике надо кататься, на Днепре либо лифт платный, либо ступеньки. Мы по ступенькам бегали, только папу на лифт сплавляли изредка, когда он слишком выл, что не хочет подниматься. Я ж даже считала, но забыла, что-то около 300 ступенек.
В прошлом году платили 400 грн. в сутки за двушку (верхний этаж дома), в этом еще точных цен нет, но нам пообещали, что особо не изменятся. Но на меня по цене лучше не ориентироваться, т.к. в отпуске мы отрываемся по полной и хоть там отселяем сына в отдельную комнату. Конечно, есть тьма вариантов и подешевле, и дороже, все зависит от требований к жилью. Удачного Вам выбора
Estel is offline  
Старый 21.03.2010, 21:17
ответ для Estel , на сообщение « Вот это не посоветую, не знаю, т.к. у... »
  #3637
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Estel Посмотреть сообщение
Вот это не посоветую, не знаю, т.к. у Ясной Поляны была только один раз, смотрела жилье. От Ясной Поляны вроде до пляжа на фуникулерчике надо кататься, на Днепре либо лифт платный, либо ступеньки. Мы по ступенькам бегали, только папу на лифт сплавляли изредка, когда он слишком выл, что не хочет подниматься. Я ж даже считала, но забыла, что-то около 300 ступенек.
В прошлом году платили 400 грн. в сутки за двушку (верхний этаж дома), в этом еще точных цен нет, но нам пообещали, что особо не изменятся. Но на меня по цене лучше не ориентироваться, т.к. в отпуске мы отрываемся по полной и хоть там отселяем сына в отдельную комнату. Конечно, есть тьма вариантов и подешевле, и дороже, все зависит от требований к жилью. Удачного Вам выбора
Спасибо большое
ЧУДО is offline  
Старый 22.03.2010, 12:03   #3638
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Сильно нарисовал то?Просто у нас тоже на свид-ве зеленым фломастером проведена криваяничего,никто не докапывался
О! У нас практически все заштриховано - это ж море! печать вообще некуда там ставить! Поеду брать дубликат - чтоб 2 было так получается и проще и дешевле.
__________________
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Я в ЛВ. В квартире срачь. I am happy very much!!!!!
Скромный инженер is offline  
Старый 22.03.2010, 12:48
ответ для Arthur's MoM , на сообщение « Крым 2010 (основной топик)! »
  #3639
Anetka
Участник
 
Аватар для Anetka
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Турку/Пражская
Сообщений: 288


А подскажите пожалуйста про ГУРЗУФ частный сектор. Очень хотим дом с садиком на 3 семьи с детьми. МОЖЕТ КТО ЕЗДИЛ? Подскажите как найти и стоит ли ехать(говорят все пляжи платные?) Может у кого есть информация, телефоны, связи?
Anetka is offline  
Старый 22.03.2010, 12:59
ответ для Anetka , на сообщение « А подскажите пожалуйста про ГУРЗУФ... »
  #3640
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Я Гурзуф очень люблю, но отдыхаем все же в Алуште, а в Гурзуф просто приезжаем погулять. Да, там пляжи платные, но цена не атомная, дети бесплатно. Пляж там просто классный, лежаки деревянные бесплатно, есть тенты. А красота - неописуемая! Но! С пляжа придется подниматься в гору, скажу Вам, довольно утомительно...
Жилье найти, думаю, без проблем. Там все сдают.
__________________
AdelAida is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena