Романтичная зима для Июляшек 2007 - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 22:35   #2341
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


ну вот...теперь и я узнала что такое ротовирус...вчера сутки пластом лежала 38 с лишним, сегодня вовсю меня хлещет. Каково же деткам?! одна радость похудею мама говорит: "вот балда!" ничего есть не могу, только пью.

Вовкина, шрам хоть маленький? Меня во время операции это больше всего волновало и врач на славу постарался! Держись там!

Ирка, вы там это не расслабляйтесь особо. С едой поаккуратнее!!! САМУИ- даааа, звучит по-райски!

Масенька, ну что же это за бабки такие! С такими бабушками надо иметь няню-выручалку.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе!

А я со своим хобби совсем с ума сошла, если есть свободная минутка смотрю видеоуроки по макияжу, читаю лит-ру по визажу....в общем засосало...
Ликулечка is offline  
Старый 21.03.2010, 23:00   #2342
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Девочки, вы бы хоть показали нам свои животики, похвастались.

Масенька, тебе удачи!!!! Пусть всё наладится с бабушками.

А мы ходили в цирк на слонов. Кирюша был в восторге! Высидел все представление, когда вывели слонов и медведей не отрывал взгляда от манежа, хлопал, кричал. С утра проснулся и первое, что сказал, что слоны вчера дядю катали, а медведи на машине ездили, я тоже хочу. В общем, наш первый раз удался на славу!
оо, мы сегодня были там же )) Максим поначалу ооочень нраилось, смотрел открыв рот, ближе к концу первой части начал говорить "все", вторую часть смотрели в ожидании "все" ) Когда подошли к машине аж подвизгнул от счастья. Вывод нашму ребенку еще рано такие продолжительные действа. Само представление ооочень понравилось костюмы достойные и программам хорошая. Но я не фанатка цирка, все же поняла, что жалко животных и смотреть на это мне не приятно. Буду ждать когда в следующий раз доедет до России Дю Солей

Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
девы!

кто-н. может одолжить мне на месяц подобную штуку:



пеленальник не нужен
надо только чтобы складывалась и поместилась в большой чемодан
Катя у меня есть Чикковский манеж, но он с пеленальником, дугой и всеми приблудами, конечно, это можно все выложить, но в чемодан он точно не влезет, посмотри в инете весь, если не смущает милости просим

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Всем привет с Самуи! Дорога немного утомила, но все прошло гладко, 9ти часовой перелет спали, дальше как по маслу. Отдыхаем, загораем, привет с моря!
Ирка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! Классного Вам отдыха, что бы все прошло без сучка и задоринки. Будте аккуратны с едой и прочими заморскими штучками

А мы выкупили путевки на 2 недели в Турцию, полетим с 5-19 июня с Максимом и сестрами, будет весело

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Девочки! Всем спасибо за кулачки!!!!!!!!!!!!!!... Я живая...живая... во время меня прооперировали...завтра наконец-то придет доктор и скажет что со мной и как..пока я тут валяюсь...заниммаюсь спортивным ползаньем по корридорам и пью бульончик( така мерзость).

Масенька!!!!!!!!! вам всего хорошего!!!!!!!! держитесь
Оля держись там !!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Лиkуля Посмотреть сообщение
ну вот...теперь и я узнала что такое ротовирус...вчера сутки пластом лежала 38 с лишним, сегодня вовсю меня хлещет. Каково же деткам?! одна радость похудею мама говорит: "вот балда!" ничего есть не могу, только пью.

Вовкина, шрам хоть маленький? Меня во время операции это больше всего волновало и врач на славу постарался! Держись там!

Ирка, вы там это не расслабляйтесь особо. С едой поаккуратнее!!! САМУИ- даааа, звучит по-райски!

Масенька, ну что же это за бабки такие! С такими бабушками надо иметь няню-выручалку.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков тебе!

А я со своим хобби совсем с ума сошла, если есть свободная минутка смотрю видеоуроки по макияжу, читаю лит-ру по визажу....в общем засосало...
Лика гле ты его полцепила ?!?! поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@

по поводу хобби, это же супер, так и должно быть
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 22.03.2010, 07:57
ответ для Стеф , на сообщение « оо, мы сегодня были там же ;))) Максим... »
  #2343
Delfinka
Наш человек
 
Аватар для Delfinka
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщений: 5 854


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
Буду ждать когда в следующий раз доедет до России Дю Солей



этим летом в Питере но не Варкай, а Corteo.

мы билеты заказали уже
__________________
Delfinka is offline  
Старый 22.03.2010, 11:09   #2344
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


у меня друг работает в Эрмитажном театре, там бывают очень интересные выступления, разные гастролеры, в молодости мы туда часто ходили
теперь возможности нет, и он нам и не сообщает даже когда там что
вот недавно рассказал - был у них какой-то фестиваль, и они знали что запланировано какое-то выступление, а анонсов никаких, даже по внутренним каналом, не то что рекламы в городе
и вот в день выступления они узнают, что будет дю солей...

и они уже никого толком позвать не успели, и вообще был полупустой зал - так обидно


***

вообще, пиар это оказалось такое сложное дело
у меня была дружественная немецкая организация, они тоже устраивали фестиваль на пляже петропавловской крепости
нужна была музыкальная группа, в меру известная, в меру не раскрученная (чтобы не дорого), танцевальная и оригинальная
я предложила "Дети Пикассо", всех устроило, всем понравилось, Дети даже согласились, по деньгам договорились

а потом случилась самая опа - мы не смогли толком наш концерт разрекламировать

я как раз тогда уехала на 2 недели и вернулась перед самым концертом

так обидно было - шикарная группа, шикарная площадка и зрителей - 2 с половиной калека

и, главное, я не понимаю, как я не сообразила позвонить друзьям из молодежной армянской общины - а у меня есть такие, они бы быстро пол города молодых армян собрали - а они так классно танцуют....

(я говорю про армянскую общину, потому что солистка группы армянка, и некоторые песни поет на армянском)
Katya A. is offline  
Старый 22.03.2010, 13:00   #2345
Irinka_84
Старожил
 
Аватар для Irinka_84
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 325


Оля поправляйся! Что с тобой приключилось?@@@@@@@@@@@@@@
Лика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Любимый Санечка 21.07.07
Irinka_84 is offline  
Старый 22.03.2010, 14:45
ответ для Irinka_84 , на сообщение « Оля поправляйся! Что с тобой... »
  #2346
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Панорама Парижа.
(Опять весна, опять хочу в Париж)))
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
Старый 22.03.2010, 21:44
ответ для Lenchen-bluemchen , на сообщение « Панорама Парижа.... »
  #2347
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Оля поправляйся! Что с тобой приключилось?@@@@@@@@@@@@@@
Лика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мне аппендицит удалили..в больничке прозябаю.
Лика! шов нормальный! надеюсь в пятницу меня выпишуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline  
Старый 22.03.2010, 22:03   #2348
olysha
Элита
 
Аватар для olysha
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ржевка, ул. Хасанская
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
мне аппендицит удалили..в больничке прозябаю.
Лика! шов нормальный! надеюсь в пятницу меня выпишуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Олька, тебе на окончательную поправку!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ликуля, тебе тоже@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы всей семьей переболели неделю назад, мы с мужем в легкой форме, а Соня 4 дня лежала пластом... теперь еще трахеит у нее, кашель жуткий, бедная моя девочка, где только цепляем, даже не гуляли еще после ротовируса...
__________________
Цветочек Сонечка родилась 05.07.07
olysha is offline  
Старый 22.03.2010, 22:05
ответ для olysha , на сообщение « Олька, тебе на окончательную... »
  #2349
olysha
Элита
 
Аватар для olysha
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Ржевка, ул. Хасанская
Сообщений: 1 526


Валентина Толкунова умерла...жалко очень...
__________________
Цветочек Сонечка родилась 05.07.07
olysha is offline  
Старый 23.03.2010, 10:45   #2350
Ma-sher
Ветеран
 
Аватар для Ma-sher
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
девы!

кто-н. может одолжить мне на месяц подобную штуку:

пеленальник не нужен
надо только чтобы складывалась и поместилась в большой чемодан
...[/QUOTE]
Катюша у меня есть подобная штука. Если нужно еще звони, лежит в собраном виде, можно в чемодан его не упаковывать, так сдать в багаж. только матрас я отдельно покупала, она без матраса. на матрасе щаз Никитос спит.
Ma-sher is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena