первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 02:11
ответ для Marge , на сообщение « неужели 3 класса не наберут? »
  #1821
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
неужели 3 класса не наберут?
Наберут, весь вопрос из кого. Престиж и громкое имя школы, это еще и уровень учеников. В 318 сказали:"Звездочек из ШРР мы возьмем в любом случае". А в 587ую звездочки могут и не прийти. Их после ШРР в любую школу возьмут, так что есть из чего выбирать.

А именно эти самые звездочки выигрывают олимпиады, получают медали, сдают ЕГЭ на высокие баллы, т.е. в конечном итоге делают имидж школы. И если директор этого не понимает, то все что я про нее написала, правда.

Простите, что то я завелась. Спокойной Вам ночи. А своей знакомой дайте совет, как вести собрания, чтобы после них никто не плевался .
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 02:14
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #1822
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


это не знакомая, а наш директор
а из ШРР всех всегда брали, за малым исключением.
Спокойной ночи.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 02:26
ответ для Marge , на сообщение « это не знакомая, а наш директор а из... »
  #1823
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Я смотрю, чем ближе 1 апреля, тем больше нервишки шалят. Девочки с юмором ко всему, с юмором!!! Без школы не останемся!!!
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:57
ответ для avelinka , на сообщение « Я смотрю, чем ближе 1 апреля, тем... »
  #1824
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Девочки, какие тут жаркие дебаты были..... по поводу 587

на собрании не была, ничего говорить не буду, НО если наш директор себя так действительно вела, в чем сомневаюсь (а мы там учимся), то думаю, что была причина.......по секрету и тихим, тихим шепотом (списки по-моему уже есть с февраля: из числа ШРР и братьев, сестер) так что...

А по поводу школы вы зря, я ни минуты не пожалела о том, что мы туда поступили 8 лет назад, для общего развития ребенка там есть все что надо, другое дело что у детишечек разные способности, и кто-то просто не справляется с таким количеством нагрузок, когда мы учились в началке, никаких дополнительных каникул, как в других школах у нас не было, и оценки выставалялись сразу с первого триместра, да и д/з уже были ого--го-го-



вот как-то так
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:06
ответ для Marge , на сообщение « а директор у нас-супер! Пусть другим не... »
  #1825
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
а директор у нас-супер! Пусть другим не нравится, мы-то знаем истинную суть
/смайлики, смайлики/
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:27
ответ для Irina B.G. , на сообщение « Девочки, какие тут жаркие дебаты... »
  #1826
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
Девочки, какие тут жаркие дебаты были..... по поводу 587

на собрании не была, ничего говорить не буду, НО если наш директор себя так действительно вела, в чем сомневаюсь (а мы там учимся), то думаю, что была причина.......по секрету и тихим, тихим шепотом (списки по-моему уже есть с февраля: из числа ШРР и братьев, сестер) так что...

А по поводу школы вы зря, я ни минуты не пожалела о том, что мы туда поступили 8 лет назад, для общего развития ребенка там есть все что надо, другое дело что у детишечек разные способности, и кто-то просто не справляется с таким количеством нагрузок, когда мы учились в началке, никаких дополнительных каникул, как в других школах у нас не было, и оценки выставалялись сразу с первого триместра, да и д/з уже были ого--го-го-



вот как-то так
Давайте будем объективны поступали Вы еще при Столбовой....может и правда на собрании была цель отсеять микрорайон, но вот звездочки 2011 не факт, что пойдут на ШРР в 587 У нас во дворе сначало полдвора собиралось в 587, а теперь все ищут другие сильные школы ( а это родители которые хотят сделать осознанный выбор школы, которым не все равно куда отдать ребенка учиться)... т.к. 587 больше не рассматривают... на мой взгляд тон и манера говорить директора распугала всех, кто собирался в 587 в 2011 ведь таких на собрании было наверняка больше 70%. так что у многих детей микрорайона и ближ. общежитий появился шанс попасть в 587....
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:31
ответ для Irina B.G. , на сообщение « Девочки, какие тут жаркие дебаты... »
  #1827
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от irishkin71 Посмотреть сообщение
Девочки, какие тут жаркие дебаты были..... по поводу 587

на собрании не была, ничего говорить не буду, НО если наш директор себя так действительно вела, в чем сомневаюсь (а мы там учимся), то думаю, что была причина.......по секрету и тихим, тихим шепотом (списки по-моему уже есть с февраля: из числа ШРР и братьев, сестер) так что...
Вы считаете мы все врем про Вашего директора ?!!!!! Так в легкую обвинили во лжи по меньшей мере человек 5. Причем сами на собрании не были. Круто .

Между прочим мы в эту школу собирались в 2011 году и в ШРР собирались. Кроме того, мы всегда за ремонт класса и за сдачу денег, если это нужно ребенку. Я эти деньги поборами не считаю.

А теперь, как я уже писала, мы туда ни ногой. Причем не только мы, моя подруга собиралась из Московского района туда ребенка возить. Тоже уже передумала.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:48
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Вы считаете мы все врем про Вашего... »
  #1828
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вы считаете мы все врем про Вашего директора ?!!!!! Так в легкую обвинили во лжи по меньшей мере человек 5. Причем сами на собрании не были. Круто .

Между прочим мы в эту школу собирались в 2011 году и в ШРР собирались. Кроме того, мы всегда за ремонт класса и за сдачу денег, если это нужно ребенку. Я эти деньги поборами не считаю.

А теперь, как я уже писала, мы туда ни ногой. Причем не только мы, моя подруга собиралась из Московского района туда ребенка возить. Тоже уже передумала.

Я совершенно никого не хотела обвинить во лжи, зря вы так, просто я засомневалась, бывает же что одному человеку показалось (восприятие у всех разное), он сказал другим, и те вроде тоже задумались, а впечатление до этого было двоякое, девочки, извините если кого-то .......чес слово не хотела, буду аккуратнее в выражениях и конечно же все останутся при своих мнениях.

Последний раз редактировалось Irina B.G.; 26.03.2010 в 11:13.
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:51   #1829
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
Давайте будем объективны поступали Вы еще при Столбовой....может и правда на собрании была цель отсеять микрорайон, но вот звездочки 2011 не факт, что пойдут на ШРР в 587 У нас во дворе сначало полдвора собиралось в 587, а теперь все ищут другие сильные школы ( а это родители которые хотят сделать осознанный выбор школы, которым не все равно куда отдать ребенка учиться)... т.к. 587 больше не рассматривают... на мой взгляд тон и манера говорить директора распугала всех, кто собирался в 587 в 2011 ведь таких на собрании было наверняка больше 70%. так что у многих детей микрорайона и ближ. общежитий появился шанс попасть в 587....
Не появился!!

Всем желаю поступить туда, куда запланировали! Удачи!

(может быть я сейчас оторвана от реальности, и что там в началке не знаю, так как занимаюсь уже другими вопросами, подростковыми, вижу так сказать"со своей колокольни") в любом случае никого не хотела обидить, еще раз извините
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 12:13
ответ для J.Anderssen , на сообщение « Вы считаете мы все врем про Вашего... »
  #1830
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Вы считаете мы все врем про Вашего директора ?!!!!! Так в легкую обвинили во лжи по меньшей мере человек 5. Причем сами на собрании не были. Круто .

Между прочим мы в эту школу собирались в 2011 году и в ШРР собирались. Кроме того, мы всегда за ремонт класса и за сдачу денег, если это нужно ребенку. Я эти деньги поборами не считаю.

А теперь, как я уже писала, мы туда ни ногой. Причем не только мы, моя подруга собиралась из Московского района туда ребенка возить. Тоже уже передумала.
ППКС
Считаю, что тема 587 исчерпана, для себя я сделала выводы + насчет отсутствия шанса у детей микрорайона это круто....
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena