Решила и сделала! - Страница 484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 01:26
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4831
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Мой бурные и продолжительный аплодисменты твоему любимому и незаменимому тренеру! Браво!
Но и своего участия в лепке себя не умаляй Труд ВАШ совместный и очень плодотворный
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 23.03.2010, 08:48
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4832
Маринн
Частый гость
 
Аватар для Маринн
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 57


Цитата:
позвоночник можно посчитать, ключицы,тазобедренные кости...а бедра ужас. Писала уже об этом. Вот вспоминаю свои эмоции и самооценку кг в 130-она была настолько высока по-сравнению с сегодняшней, что просто не идет ни в какое сравнение. Нужно что-то делать))
Влад, а где бедра-ужас??
Не хочу портить тебе мотивацию, но ХОРОША!!!
15 лишних кг не вижу, но 5-7 можно убрать для красоты совершенной.
(Главное, чтоб топик не бросала)

Привет твоему тренеру!!
Маринн is offline  
Старый 23.03.2010, 08:55
ответ для katuk , на сообщение « Дааааа! одним словом ---стимульнули!... »
  #4833
Маринн
Частый гость
 
Аватар для Маринн
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от katuk Посмотреть сообщение
Дааааа! одним словом ---стимульнули! Влада, ты красотка! Пора свои тоже выставлять, а то всё совершенства жду....а ведь, если подуматьтоже уже не мало пройдено, почти -42
42!!!! Давай, Кать свои фотки!
Мы тоже стимульнемся ими!!
За какой период и каким способом, напиши, плиз.
Маринн is offline  
Старый 23.03.2010, 11:21
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4834
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Сегодня была первая силовая тренировка после операции,вернее, ее подобие. 1000 ккал сожгла на эллипсоиде, покачали ноги, попу, поподтягивались с тренером и все.Решили не гнать,а потихоньку войти в ритм тренек. Пресс до апреля не трогаем.
Shush is offline  
Старый 23.03.2010, 11:28   #4835
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Девочки, можно к вам? Меня зовут Лера.
Начала читать Светин топик, там заочно познакомилась с Владой и Олей. Очень была расстроена, когда вы исчезли, не знала, где искать... Спасибо, кто-то из девочек кинул там ссылку на ваш топик, прочитала от начала и до конца.
Привет! Доброе пожаловать! Рост еще давай

Цитата:
Сообщение от Маринн Посмотреть сообщение
42!!!! Давай, Кать свои фотки!
Мы тоже стимульнемся ими!!
Ага-ага, ЖДЕМ!

Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Сегодня была первая силовая тренировка после операции,вернее, ее подобие. 1000 ккал сожгла на эллипсоиде, покачали ноги, попу, поподтягивались с тренером и все.Решили не гнать,а потихоньку войти в ритм тренек. Пресс до апреля не трогаем.
Поздравляю с первой тренировочкой
Ольга_Л is offline  
Старый 23.03.2010, 11:35   #4836
naf-naf
Мега-элита
 
Аватар для naf-naf
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Калининский р-н,Академка
Сообщений: 3 573


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
Сегодня была первая силовая тренировка после операции,вернее, ее подобие. 1000 ккал сожгла на эллипсоиде, покачали ноги, попу, поподтягивались с тренером и все.Решили не гнать,а потихоньку войти в ритм тренек. Пресс до апреля не трогаем.
Влада, посмотрела фото,,,оооббааалдетььь
__________________



naf-naf is offline  
Старый 23.03.2010, 11:43   #4837
enavolokova
Гость
 
Аватар для enavolokova
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 4
Как худеть беременным



Привет всем худеющим девченкам! Давно вас всех читаю, но все стеснялась написать! Следую принципам здорового питания, сидела на чередовании - все работает, проверено! Отдельное спасибо Владочке и Ольге! Мега-девченки! Я тоже похудела вместе с вами на 42 кг за последние пол года (со 142 кг до 100 кг на сегодняшний день). Но вот незадача - я забеременела (давно хотели с мужем ребенка (около 2-х лет), но не получалось, пила гормоны и кучу разной гадости, а тут нежданно, негаданно вот такое счастье). Но я сейчас сильно расстроена. Мой гинеколог сказал, что во время беременности надо забыть о похудании, набирать не менее 2000 Ккал. А это для меня очень много, я максимально набирала 1200 Ккал в день. Что делать? Такая сильная депрессия накатила? Извините, что пишу об этом в настоящем топике, но кто, как не вы можете понять мою боль! Не знаю, что мне делать?
enavolokova is offline  
Старый 23.03.2010, 11:43
ответ для naf-naf , на сообщение « Влада, посмотрела... »
  #4838
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Влада, посмотрела фото,,,оооббааалдетььь
Рано)) в 68-69 кг будем балдеть))
Shush is offline  
Старый 23.03.2010, 11:44
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4839
enavolokova
Гость
 
Аватар для enavolokova
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 4


Да, забыла сказать меня зовут Лена.
enavolokova is offline  
Старый 23.03.2010, 11:45
ответ для enavolokova , на сообщение « Как худеть беременным »
  #4840
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от enavolokova Посмотреть сообщение
Привет всем худеющим девченкам! Давно вас всех читаю, но все стеснялась написать! Следую принципам здорового питания, сидела на чередовании - все работает, проверено! Отдельное спасибо Владочке и Ольге! Мега-девченки! Я тоже похудела вместе с вами на 42 кг за последние пол года (со 142 кг до 100 кг на сегодняшний день). Но вот незадача - я забеременела (давно хотели с мужем ребенка (около 2-х лет), но не получалось, пила гормоны и кучу разной гадости, а тут нежданно, негаданно вот такое счастье). Но я сейчас сильно расстроена. Мой гинеколог сказал, что во время беременности надо забыть о похудании, набирать не менее 2000 Ккал. А это для меня очень много, я максимально набирала 1200 Ккал в день. Что делать? Такая сильная депрессия накатила? Извините, что пишу об этом в настоящем топике, но кто, как не вы можете понять мою боль! Не знаю, что мне делать?
Сейчас думать толькоо ребенке. Просто Вы расставьте для себя приоритеты в голове и все само станет ясно.
Shush is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena