Решила и сделала! - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 13:19
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4851
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Влада, скажи, пожалуйста, как ты считаешь, твоё лицо сильно изменилось (как -то грубо звучит, но я имела в виду черты, внешнее восприятие, когда либо другие смотрят, либо сам в зеркало, хотя это, наверное, сложнее понять, к себе быстро привыкаешь), ну, смогут тебя узнать ребята на майских шашлычках? Фигура ведь получается совсем другого человека. Фото Светины тоже, смотришь когда начало и сразу последние, кажется, что два совершенно разных человека, она ведь даже паспорт в итоге поменяла.
МамаАндюши is offline  
Старый 23.03.2010, 13:35   #4852
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от МамаАндюши Посмотреть сообщение
Влада, скажи, пожалуйста, как ты считаешь, твоё лицо сильно изменилось (как -то грубо звучит, но я имела в виду черты, внешнее восприятие, когда либо другие смотрят, либо сам в зеркало, хотя это, наверное, сложнее понять, к себе быстро привыкаешь), ну, смогут тебя узнать ребята на майских шашлычках? Фигура ведь получается совсем другого человека. Фото Светины тоже, смотришь когда начало и сразу последние, кажется, что два совершенно разных человека, она ведь даже паспорт в итоге поменяла.
Ага, меня на правах не узнают менты. Даже до бойни дошло. Пришлось достать паспорт. Еще хуже началось. Они перешли на ТЫ и начали говорить, типа, девочка, ты совсем охамела?! А у меня машина, ну, не маленькая красненькая и...как бы сказать, не совсем дешевая. А владелец-я. Короче, пока утрясли все это через начальство...мда. Я тоже буду менять паспорт и права. Загран закончился, а по этому паспорту новый загран не дадут. Дочка на мои старые фотки говорит:"Тётя". Я говорю:"Нет,это мама" Она возмущается так:"Нет,это тетя-на экран показывает, а мама вот-на меня!"
Shush is offline  
Старый 23.03.2010, 13:36
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4853
МамаАндюши
Старожил
 
Аватар для МамаАндюши
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 269


Супер! Супер! Супер!!!
МамаАндюши is offline  
Старый 23.03.2010, 14:19
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4854
enavolokova
Гость
 
Аватар для enavolokova
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 4


Милые девченки, спасибо вам всем за такие оптимистические ответы! Знаете, даже как-то легче стало! Теперь я знаю, что обязательно дойду до свое мечты (до 60 кг, мой рост 1,75 м), но немного позже, чем все вы. Все равно буду следить за вашими успехами и радоваться победе каждой из вас. Девченки, этот топик помог многим по-новому взглянуть на свою жизнь, понять, что ты на правильном пути, найти единомышленников. А по по поводу питания - я уже давно не ем жирного и сладного, и не собираюсь. Буду приучать свою малышку (хочу девочку) к правильному питанию еще у меня в животике.
Удачи всем. Дорогу осилит идущий. А дорога у нас всех в одну сторону - к здоровью и красоте.
enavolokova is offline  
Старый 23.03.2010, 14:51
ответ для enavolokova , на сообщение « Милые девченки, спасибо вам всем за... »
  #4855
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от enavolokova Посмотреть сообщение
Милые девченки, спасибо вам всем за такие оптимистические ответы! Знаете, даже как-то легче стало! Теперь я знаю, что обязательно дойду до свое мечты (до 60 кг, мой рост 1,75 м), но немного позже, чем все вы. Все равно буду следить за вашими успехами и радоваться победе каждой из вас. Девченки, этот топик помог многим по-новому взглянуть на свою жизнь, понять, что ты на правильном пути, найти единомышленников. А по по поводу питания - я уже давно не ем жирного и сладного, и не собираюсь. Буду приучать свою малышку (хочу девочку) к правильному питанию еще у меня в животике.
Удачи всем. Дорогу осилит идущий. А дорога у нас всех в одну сторону - к здоровью и красоте.
Привет! Как мне говорили в моей поликлинике, я не должна была набирать вес за время беременности (т.е. малыш растет, у него вес увеличивается, а ты как бы "худеешь", и получается, что вес должен стоять на месте). Если будет одно здоровое питание, ты и не должна набрать больше (ну только в последнем триместре, когда малыш уже сильно прибавляет в весе). Здоровья вам с малышом/малышкой
Ольга_Л is offline  
Старый 23.03.2010, 15:04
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4856
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Начала пить имбирь. Мда. Отвыкла-то от имбиря,такой гадостью кажется-еле проталкиваю. Ниче, попривыкну. Тогда же привыкла))
Shush is offline  
Старый 23.03.2010, 15:11
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4857
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Влада, примите и мои восхищения (это я про фото и про топ)!!!!
Читаю ваш топик (и Оле спасибо отдельное), чем-то наполняюсь (силами ,верой)

к сожалению весь топ осилить никак не могу ,поэтому , если можно, пара вопросов:
1) где и по какой цене и какой Вы покупаете Л-карнитин, правильно ли я поняла ,что он помогает снижать вес при занятиях в спортзале?
2) высчитываете ли Вы пульс, при котором снижение веса идет эффективнее на тренировках?
3) про выбор индивид. тренера. вы интересовались заранее,чтоб он имел большую практику по похуданию/формированию фигуры именно у женщин или это было неважно? (у нас в фитнесклубе несколько личных тренеров, но ни разу не видела, чтоб они с женщинами работали, а девочки- администраторы говорят: выбирайте, кто больше нравится). вот думаю, по каким критериям выбирать? (я хожу в Евроспорт на Седова)
4) наверняка вы продумываете ,как будете жить и питаться ПОСЛЕ похудения. как?
5) какими средствами для тела и лица вы пользуетесь?

спасибо!
Светлана
Королева-Мать is offline  
Старый 23.03.2010, 15:31   #4858
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Королева-Мать;41059186]Влада, примите и мои восхищения (это я про фото и про топ)!!!!
Читаю ваш топик (и Оле спасибо отдельное), чем-то наполняюсь (силами ,верой)

к сожалению весь топ осилить никак не могу ,поэтому , если можно, пара вопросов:
1) где и по какой цене и какой Вы покупаете Л-карнитин, правильно ли я поняла ,что он помогает снижать вес при занятиях в спортзале?
По данному вопросу-это консультируйтесь со своим тренером. Исходя из Вашей нагрузки-он подберет или не подберет Вам схему приема Карнитина. Я тока с тренером по этому вопросу.
2) высчитываете ли Вы пульс, при котором снижение веса идет эффективнее на тренировках?
Да, обязательно. У меня не выше 150.
3) про выбор индивид. тренера. вы интересовались заранее,чтоб он имел большую практику по похуданию/формированию фигуры именно у женщин или это было неважно? (у нас в фитнесклубе несколько личных тренеров, но ни разу не видела, чтоб они с женщинами работали, а девочки- администраторы говорят: выбирайте, кто больше нравится). вот думаю, по каким критериям выбирать? (я хожу в Евроспорт на Седова)
Если вкратце, то слышала об этом тренере, читала отзывы, но, по факту, просто чел понравился и внутренне, как человек, и внешне, как мужчина. Оказалось потом, что он и есть))
4) наверняка вы продумываете ,как будете жить и питаться ПОСЛЕ похудения. как?
Никакой соли, воды мин 4 литра в день, раздельное питание, побоьше клетчатки, нееда после 6 часов. Вторник разгрузка на кефире, пятница-на молокочае.
5) какими средствами для тела и лица вы пользуетесь?
Styx

спасибо!
Пожалуйста!
Светлана
Владислава
Shush is offline  
Старый 23.03.2010, 15:35
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #4859
Морозко
Наш человек
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 5 317


Оля, рост у меня 1,75м. Седня начала пить имбирь. Мне понра. На работе всем дала попробовать - любопытные замучали - никто не сказал, что гадость...
Морозко is offline  
Старый 23.03.2010, 15:38
ответ для Морозко , на сообщение « Оля, рост у меня 1,75м. Седня начала... »
  #4860
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Оля, рост у меня 1,75м. Седня начала пить имбирь. Мне понра. На работе всем дала попробовать - любопытные замучали - никто не сказал, что гадость...
Аа, и цель еще ))
Ольга_Л is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena