Где учатся Василеостровцы? - Страница 118 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 08:09
ответ для taboka , на сообщение « если по поводу 586 то я то же хочу :008: »
  #1171
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от МингШу Посмотреть сообщение
Costa_del_Sol, ответила Вам в личке.
Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
если по поводу 586 то я то же хочу
А если по поводу 4-ой, то я тоже хочу
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 08:29   #1172
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за ожившую дискуссию, а то последнее время только 642 и обсуждали. Туда не пойду именно по причинам , озвученным очень точно Табокой. Очень не хочется , чтобы ребенок оценивался не своими знаниями, а емкостью кошелька и маркой машины родителей. А именно такое впечатление складывается после общения с некоторыми мамами, которых лично знаю, а также после прочтения этого и некоторых других топов.
Да, после прочтения разных топов я первый раз шла к завучу с дрожащими коленками, потому что я выгляжу не очень солидно, да и машины у меня нет.
Ничего, увидела нормальных людей, завуч со мной одной разговаривала больше получаса, подробно отвечала на все самые идиотские вопросы. Сейчас ее замещает другая, но она тоже очень приятная, даже записала меня туда, куда уже записывать не велено (правда, предупредив, что шансов не очень много).
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 09:37   #1173
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
Учителя началки выводят классы после уроков (нужно расписание посмотреть, 4 их или 5), тогда их можно выловить в гардеробе младшей школы, вход со двора, а потом часов до 14 (если 5 уроков, то до 15) находятся с классом в своем кабинете,тогда явно поговорить можно.
о не знала что в школе два входа.....со двора ,это там где линейка на 1-ое сентября???? То же пойду ловить
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:45
ответ для rada , на сообщение « Где учатся Василеостровцы? »
  #1174
Маруся Климова
Овечка
 
Аватар для Маруся Климова
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 6 897


Цитата:
Сейчас ее замещает другая, но она тоже очень приятная, даже записала меня туда, куда уже записывать не велено (правда, предупредив, что шансов не очень много).
Это про 642? а куда там записывать не велено?
Маруся Климова is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:49   #1175
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


К одному конкретному учителю. Подробнее могу ответить в личку.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:58   #1176
EgoshinaMama
Banned
 
Аватар для EgoshinaMama
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: ВО
Сообщений: 4 047


девочки, а есть какая-нибудь информация об учителях, набирающих первые классы в 2011 году в 11 гимназии?
тоже была в 642 на дне открытых дверей. разочаровалась. слишком все пафасно(( да и от родителей много интересных историй услышала)
__________________

То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор

EgoshinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:33
ответ для МингШу , на сообщение « Costa_del_Sol, ответила Вам в личке. »
  #1177
ekatja
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от МингШу Посмотреть сообщение
Costa_del_Sol, ответила Вам в личке.
Напишите и мне, пожалуйста, если речь идет о 586!
ekatja is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:38   #1178
ekatja
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от NataliKon Посмотреть сообщение
за подготовительные курсы в 586 школу в этом году платили 7500 за год начались в середине октября, а закончились на прошлой неделе.
как курсы могу сказать, что мой ребенок был в восторге от них. В один день недели математика и музыка, а в другой азбука и рисование - не сильно напрягает деток.
А помогают ли эти курсы попасть в гимназию - я имею в виду, если по прописке мы не относимся?
ekatja is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:54
ответ для ekatja , на сообщение « А помогают ли эти курсы попасть в... »
  #1179
taboka
Наш человек
 
Регистрация: 29.09.2004
Адрес: остров Василия....
Сообщений: 6 635


Цитата:
Сообщение от ekatja Посмотреть сообщение
А помогают ли эти курсы попасть в гимназию - я имею в виду, если по прописке мы не относимся?
ну судя по кол.машин рядом со школой утром ,то там далеко не все по прописке как то они все туда попадают
__________________

taboka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:01
ответ для Ма Ник&Ив , на сообщение « Девочки, одного не понимаю, не... »
  #1180
Лун@
Элита
 
Аватар для Лун@
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Ма Ник&Ив Посмотреть сообщение
Девочки, одного не понимаю, не обижайтесь,но почему о каких-то страшных и отличных от всех других школ поборах- в 642 пишут в таком количестве люди, дети которых там не учаться? Вот мой ребенок учится и никто в нашем классе на поборы не жалуется и не сталкивался особо...., у нас некоторые даже за доп.занятия и охрану по пол-года не платят и ничего не происходит-напомнят вежливо и без фамилий на собрании и все.
С одной стороны мне как бы и хорошо-меньше будет детей в классах (мне ещё младшего отдавать), попасть легче и т.п.....но мне просто интересно уже становится-может я чего-то не понимаю или не знаю? Кто хоть обирает-то и о каких таких страшных суммах речь-то идет?

У меня стойкое подозрение, что поливают тут 642 школу те, чьих детей отчислили в декабре с курсов. Дети просто не потянули уровень этой школы - а мамам обидно и они кипят злобой на весь мир и 642 школу, директора и т.п.
Приплетаются какие-то пафосные родители учеников, их дорогие машины, мифические поборы и т.п. А всего лишь: ребенок не потянул...а признаться в этом слабО.
Лун@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena