к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 22:29
ответ для Ninchik , на сообщение « я Переплачивать не хоцца, но вот у... »
  #4041
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:17   #4042
Zhaninka
Ветеран
 
Аватар для Zhaninka
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.
Мой врач ничего подобного не говорил... задумалась бы о замене такого врача
Эту тему так называемой благодарности уже не раз обсуждали тут на форуме, поищите, но мое мнение что мы и так достаточно много платим, а то что получают они с этого только часть - так и роды у них не одни в месяц!
__________________
Zhaninka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:25   #4043
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Муж завтра собирается идти к главврачу
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:35   #4044
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Муж завтра собирается идти к главврачу
врач случайно не Года? а что идти к главврачу - хотите благодарите, хотите -нет...
то, что они правда так мало получают с родов - это да! согласна, что платим и так немало... поэтому дальше - личное дело каждого.. я так считаю!
W-mamka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:43   #4045
manii
Старожил
 
Аватар для manii
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: С-Петербург, Кировский район
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от пчелка майя и софи Посмотреть сообщение
Девушки, так у всех или только у меня, а именно:
встречалась сегодня со своим врачем, к которому меня записали на отделении "Мать и детя"-взяла у них полный пакет услуг на 80 тыс. руб, ориентировалась на акушерку, соответственно о враче не много информации. В конце беседы он мне дает рекомендации по беременности и в этой же темеговорит о том, что врач за роды получает 7000руб, акушерка-6000руб и они были бы не проч получить еще "благодарность" от нас после родов. И все это не корректно, грубо... Я в шоке.
Фамилию врача в студию.
__________________

Александер 06.01.00 и Глебчик 24.05.10

Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
manii is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:05
ответ для W-mamka , на сообщение « врач случайно не Года? а что идти к... »
  #4046
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Цитата:
Сообщение от Катрин82 Посмотреть сообщение
врач случайно не Года? а что идти к главврачу - хотите благодарите, хотите -нет...
то, что они правда так мало получают с родов - это да! согласна, что платим и так немало... поэтому дальше - личное дело каждого.. я так считаю!
Вы считаете, что они мало получают?!!! У него роды явно не единственные за месяц. Роды еще не принял, а поощерение просит!!!!!! Причем в грубой форме!!!!
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:24
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4047
Kris-Zy
Активный участник
 
Аватар для Kris-Zy
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: ленинский
Сообщений: 516


да,скажите фамилию??????????
Kris-Zy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:00
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4048
Тамошка
Гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2


Добрый вечер. Я рожала в 9-ке в декабре 2009г, договор заключила на 36 неделе. Стоимость 25 тысяч рублей в кассу, т.к.
плановое кесарево, палату забронировать нельзя только по факту,врач Осипова Наталья Николаевна,когда знакомились я сразу сказала, что нам нужна отдельная палата, что-бы муж мог находиться со мной. Я должна была родить 12 декабря, но утром 7 го в 6 утра отошли воды, я позвонила врачу, и мы с мужем поехали рожать, пока со своей Гражданки на скорой добрались Наталья Николаевна меня уже ждала в роддоме, и операционная была подготовлена, вобщем все четко, Дочечку достали быстро, (кесарили под спинальной анестезией), так-что процесс у меня был под контролем, муж сидел под дверью операционной. У ребенка оценка по шкале апгар 8\9. Пока меня зашивали мужу вынесли ребенка показать. Палату нам нашли отдельную на 1 м этаже( в палате ремонт, телевизор,холодильник, душ, чайник,) за пребывание за 5 дней заплатили 10 тыс.руб. при выписке. Натлья Николаевна заходила днем, после операции и через 2 дня когда была на дежурстве, врач отделения осматривала каждый день. Ни о каких конвертах речи не шло!! За все заплатили соответственно 35 тыс руб. На мой взгляд вполне разумная цена! А теперь мои впечатления о самом роддоме: те кто рожает по сертификату, рожает на 5 этаже, там-же и все операционные и меня соответственно когда привезли повели на 5 этаж, в дородовых по 4 кровати все заняты, кто-то стонет,кто-то орет,кто-то воет, вообщем процесс не для слабонервных..., как потом я выяснила у мед.сестер роддом переполнен, и те кто пытается попасть туда по сертификату т.к. роддом у них "статусный" (цитата) после родов лежит в каридоре и ждет место в палате!!! Я от этого была мягко говоря в шоке!
Тамошка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:09   #4049
пчелка майя и софи
Ветеран
 
Аватар для пчелка майя и софи
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 738


Самое интересное, что роды у меня вторые, первую я родила там же на семейных родах. У меня и мыслей не было, что второго буду рожать где-то в другом месте-теперь сижу ищу альтернативу!!! Как поменялось все за 3 года!!!!!!
пчелка майя и софи is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 01:35
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #4050
Тамошка
Гость
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 2


Меня кесарили 1 й раз в роддоме №10 в 2003м году там мне понраилось больше, собиралась туда-же, но его закрыли на проветривание, врач была Долженкова Нина Леонидовна, акушерка Алимова Татьяна Тимофеевна. Кесарилась то-же платно, то-же была отдельная палата, но от самого роддома не было ощющения конвеера.
Тамошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena