первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 17:06
ответ для Яник , на сообщение « Сходила я таки...Очень понравилась... »
  #1871
anutka
Элита
 
Аватар для anutka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Дунайский 48
Сообщений: 2 842


Цитата:
Сообщение от Яник Посмотреть сообщение
Сходила я таки...Очень понравилась завуч начальных классов, милая женщина, все мне подробно объяснила, хотя сама куда то торопилась. Да, продленка до 19, после 2-го урока гуляют, с первого урока и до 16-ти ребенок с классным руководителем, потом уже с воспитателем продленки. В прошлом году у них было 7 золотых медалистов.
Предпочтение на зачисление будет тому, кто первый пришел и принес все необходимы е документы. Набирают в этом году 2 класа по 25-27 человек.
В целом, мне понра. Нет, конечно, евроремонта, но в целом неплохо.
ааааааааа, ну вот еще и 325 добавилась...
292 у меня под №1 туда пойдем на ШРР, в остальные будем подавать документы
__________________
Юрка(26.06.04), папа и я - наша крепкая семья
anutka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 17:41   #1872
abrek
Ветеран
 
Аватар для abrek
 
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
Вот так живешь-живешь, водишь ребенка в хорошую школу, которая во дворе, а оказывается окружающие вас боятся!
))) сорри, что не в тему, у вас отличное чувство юмора)).

А я вчера была на собрании в школе "своей мечты" (как сама себе придумла)) - 524 гимназия в Московском р-не на Гагарина. Шансов попасть без записи с курсов никаких, брат сестра не появятся до 1 апреля, директор сказал-в прошлом году мы 6 классов набрали за 27 минут. В этом в тот же срок планируют набрать 4. Списки с курсов сверяли прямо на собрании - убьют но не пустят "простых"-это точно. И все вроде ничего, родители все такие приятные, директор приятной внешности, срогая, но, видимо, справедливая, с юмором, куча достижений у учеников (там довольно сильная средняя школа), лучшие в том, сем, олимпиады, конкурсы...Но, когда стали представлять учителей - к сожалению, ни одна не произвела впечатления...

Вот и вечный спор-школа или первый учитель?? И то и другое вместе-редкий случай, получается...

Итог- скорее всего пойдем в 298, ДВОРОВУЮ так сильно, что звонок в доме слышно)) и пусть нас боятся окружающие)). Зато к милой приятной учительнице...))) Побережем 4 года нервы, доп. занятия если будет мало-довавим сами, не будем по 3 часа делать уроки, а будем ходить еще в несколько кружков и секций. А к 5 классу сделаем адекватный выбор нормальной средней школы. Ну вот как-то так думаю....)))
abrek is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 19:02
ответ для anutka , на сообщение « сложно, но это так увлекает.... ... »
  #1873
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от anutka Посмотреть сообщение
у него футбол, ИЗО и задачи из фрактала...
Ой, а что такое задачи из фрактала
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:50
ответ для abrek , на сообщение « ))) сорри, что не в тему, у вас... »
  #1874
Leshik
Старожил
 
Аватар для Leshik
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от abrek


Итог- скорее всего пойдем в 298, ДВОРОВУЮ так сильно, что звонок в доме слышно)) и пусть нас боятся окружающие)). Зато к милой приятной учительнице...))) Побережем 4 года нервы, доп. занятия если будет мало-довавим сами, не будем по 3 часа делать уроки, а будем ходить еще в несколько кружков и секций. А к 5 классу сделаем адекватный выбор нормальной средней школы. Ну вот как-то так думаю....)))
А какую учительницу (их там 2) Вы выбрали?
Leshik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:16
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #1875
жеЛАНЬюшка
Частый гость
 
Аватар для жеЛАНЬюшка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино Лазурный
Сообщений: 43


Подскажите, 1 апреля надо нести в школу мед.карту?
__________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
жеЛАНЬюшка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:20
ответ для nuchavla , на сообщение « первоклашки 2010 Фрунзенский р-он!!! »
  #1876
mama_Anik
Участник
 
Аватар для mama_Anik
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 214


ходим в 295 на подготовишки...сегодня прошёл слух, что будут набирать только 1 первый класс!!!!! и это при том, что порядка 100 чел занимаются на подготовке!!!! я в шоке! что делать?! куда теперь бежать?! осталась неделя.....
mama_Anik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 23:41   #1877
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от жеЛАНЬюшка Посмотреть сообщение
Подскажите, 1 апреля надо нести в школу мед.карту?
в 212 на собрании сказали: "можете ее просто принести и показать, что она готова. Оставить в школе ее надо будет после зачисления"
__________________
jennyk is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:08
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « http://ratings.7ya.ru/schools/list.aspx?... »
  #1878
avelinka
Активный участник
 
Аватар для avelinka
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Тау Кита Посмотреть сообщение
http://ratings.7******/schools/list.a...&rid=28&cid=67

отзывы по школам
441
"Еда:Я никогда не ем. Боюсь за свою жизнь. В прошлом году видел,как Компот,который недопили,сливают в общую кастрюлю и по второму кругу раздают детям.А в салате находил чьи-то волосы. Решайте сами-вкусно или нет."

Я хорошо представляю себе такую столовую, сама однажды (в далекие 90-е в той же школе) видела, как булочки перед тем как поставить в духовку, повар обрызгивала, предварительно набрав воду в рот.
Мне ещё вот это очень понравилось:
"Прочая информация:сложная школа, драки, организованные драки с видеосьемкой, в каждом классе есть любимчики и изгои. воровство среди детей не порицается учителями. 90 процентов учителей слабо представляют себе предметы. общий уровень - крайне слабый. из этой гимназии неохотно берут в другие школы из за несоответствия программ."

Почему смеюсь? Потому что, такого бреда давно не слышала!!! Единственное что мне всегда нравилось в 441, так это пирожки
__________________
avelinka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:20
ответ для jennyk , на сообщение « в 212 на собрании сказали: "можете ее... »
  #1879
жеЛАНЬюшка
Частый гость
 
Аватар для жеЛАНЬюшка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Купчино Лазурный
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
в 212 на собрании сказали: "можете ее просто принести и показать, что она готова. Оставить в школе ее надо будет после зачисления"
А как быть, если мед. карта готова не полностью ( из-за болезни мы не сделали манту )?
__________________
URL=http://www.calorizator.ru/lines/][/URL]
жеЛАНЬюшка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 00:50
ответ для Стекло , на сообщение « Ой, а что такое задачи из фрактала... »
  #1880
ciperus
Мега-элита
 
Аватар для ciperus
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 4 544


Цитата:
Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
Ой, а что такое задачи из фрактала
Спрашивали не меня, но я отвечу : Фрактал - это математический кружок, он существует и в форме заочной школы(есть топик в "организованном досуге") и в виде очного кружка в Доме Творчества на Будапештской.
Если вы в Купчино живете, то очная форма, конечно, предпочтительней.
ciperus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena