А вы сталкивались с теми, кто не любит детей??? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 15:30   #161
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от supermamatasi Посмотреть сообщение
Интересно,вас раздрожают родители, которые умиляются своими детьми????Судя по логике то те ,кто не умиляются НЕ РАЗДРОЖАЮТ????Я вот к примеру умиляюсь своему ребенку и моим любимым племянницам и даже чужим детям.Значит вас и я раздрожаю ,и большинство мамочек здесь,т.к. я уверена что ВСЕ ЗДЕСЬ ЛЮБЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ И УМИЛЯЮТСЯ ИМИ.А вас мне искренне жаль.
Слово"раздражать" происходит не от слова "дрожь".
Извините, но пройти мимо такого не представляется возможным.
Pilar is offline  
Старый 25.03.2010, 15:36   #162
albea
Старожил
 
Аватар для albea
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 143


Стараюсь не выкладывать фото своё и ребёнка на сайте ( только для друзей, где есть такая возможность). Честно говоря, мне не очень даже нравится, когда все хвалят и умиляются даже перед моим ребёнком. Верю в то, что могут сглазить. Люди есть разные, и завистливые в т.ч. Реально встречала на своём примере, что после похвалы иногда что-то случалось. Может и совпадение, кто его знает.
Сама иногда комментирую выставленные фото, но только когда действительно и искренне понравилось. А почему нет, если люди этого сами хотят, выставляя фотки. А кто не хочет, то через некоторое время сам их удаляет.
albea is offline  
Старый 25.03.2010, 15:37
ответ для Rapidash , на сообщение « Да ладно, неужто вы думаете что ваш... »
  #163
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Rapidash Посмотреть сообщение
Да ладно, неужто вы думаете что ваш ребенок представляет для окружающих такой немереный интерес что вот прямо кто-то будет тратить свое время и силы чтоб сломать пароли и украсть фото вашего ребенка?
Ну учитывая работу моего мужа, то да. Кстати, нашим с ним совместные фотографии тоже нигде не выставляю. И он тоже так делет
__________________
anv7474 is offline  
Старый 25.03.2010, 15:40
ответ для albea , на сообщение « Стараюсь не выкладывать фото своё и... »
  #164
anv7474
Элита
 
Аватар для anv7474
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от albea Посмотреть сообщение
Верю в то, что могут сглазить
Да-да, кстати, сглаз еще никто не отменял
__________________
anv7474 is offline  
Старый 25.03.2010, 15:41
ответ для anv7474 , на сообщение « Да-да, кстати, сглаз еще никто не... »
  #165
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от anv7474 Посмотреть сообщение
Да-да, кстати, сглаз еще никто не отменял
Восхитительно - сглаз по интернету
Mamyr is offline  
Старый 25.03.2010, 15:42
ответ для Rapidash , на сообщение « Да ладно, неужто вы думаете что ваш... »
  #166
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Rapidash Посмотреть сообщение
Да ладно, неужто вы думаете что ваш ребенок представляет для окружающих такой немереный интерес что вот прямо кто-то будет тратить свое время и силы чтоб сломать пароли и украсть фото вашего ребенка?

З.ы. У меня в альбоме для друзей есть фотки дочи. Если у кого-то хватит ума спереть фото и повесить в подобную группу, это его проблемы, а не мои. Ибо проблемы с головой явно у него, а не у меня.

На всеобщее обозрение фотки тоже не выставляю.
Вот не соглашусь с вами! Может специально ради фото ребенка и не будут ломатьпароли, но страницы вконнтакте постоянно взламываются чтобы разослать спам, заодно и фотки могут разослать...
Kostochka. is offline  
Старый 25.03.2010, 15:45
ответ для Military Jane , на сообщение « вы действительно не понимаете?:065:... »
  #167
Сотофа Х
Наш человек
 
Аватар для Сотофа Х
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Долина трех хохлов
Сообщений: 5 409


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
вы действительно не понимаете?
хотя бы тем,что ГВ процесс очень личный..зачем выставлять на всеобщее обозрение части своего тела?
это ВАШ ЛИЧНЫЙ ребенок и ВАША грудь.нравится?наслаждайтесь.но о других подумать всё же хоть иногда надо.
а то потом плодятся топы и топики на ЛВ-ах,я несчастная,кормила в автобусе,а мне своё "фи" выразили.ну грудь бы прикрыла и всё хорошо было бы.одежды для кормления-куча.
и дитёнок сыт,и маме комфортно и все довольны
А вы хотя бы прочитали что писала я.
Так вот повторюсь я прикрывала грудь,у меня была специальная одежда для кормящиих и по толпы я не садилась кормить ребенка демонстративно расстегивая и обнажая грудь.

А самое главное я считаю кормление грудью естественным процессом утоления голода ребенка, а все остальное всякие там прибамбасы типа релаксирующей музыки , ночник, камин с живым огнем ( без которого ребенок не сможет нормально наесться) считаю развлекушкой для мамы, в некоторых случаях мамы так повышают свой статус ( и ни чего против такого поведения не имею).
Для меня покормить это удалить голод, иногда если нам обоим это было надо мы с дочкой расслаблялись,и вот это дело действительно интимное.
__________________
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей.(с)
Сотофа Х is offline  
Старый 25.03.2010, 16:08
ответ для Pilar , на сообщение « Слово"раздражать" происходит не от... »
  #168
supermamatasi
Участник
 
Аватар для supermamatasi
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Слово"раздражать" происходит не от слова "дрожь".
Извините, но пройти мимо такого не представляется возможным.
Согласна,просто это слово редко используется в моем лексиконе,а вам оно как видимо гораздо ближе,не только как слово,но и как чувство.раз даже мимо проити не представляете возможным.Как видимо неправильное написание вас тоже раздрАжает.Поберегу ваши нервы.
supermamatasi is offline  
Старый 25.03.2010, 16:24   #169
Темная ночка
Ветеран
 
Аватар для Темная ночка
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 772


Полюбопытствовала тоже, просмотрела пару альбомов с комментами, осталось гадкое впечатление , сплошные маты и оскорбления в адрес тех, кто пытается их пристыдить.
А именно это им и нужно. Ответная реакция на провокацию.

В таких группах состоят люди недалекого ума однозначно, которым нужно выплеснуть свою злобу и негатив и поупражняться в злословии.
__________________
Темная ночка is offline  
Старый 25.03.2010, 16:58   #170
kalisto
Элита
 
Аватар для kalisto
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Проспект, которого нет
Сообщений: 2 161


а где ссылка-то? дайте поглядеть!
__________________
Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются.



Кормить ребенка банками - то же, что мужа - дошираком, и собаку - педигри.
kalisto is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena