Внешний вид - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 11:37
ответ для teera , на сообщение « Внешний вид »
  #131
Mambita
Активный участник
 
Аватар для Mambita
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 379


У меня пока ползать дитё не начала, времени заняться собой вагон и маленькая тележка. Пока спит, можно и накраситься и покраситься и помыться и маникюр с педикюром))). Наслаждаюсь... никогда столько времени для себя не было
Mambita is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 12:30
ответ для teera , на сообщение « Внешний вид »
  #132
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073


у меня врмени особо тоже нет .... недавно свою беременно-родовую шевелюру подстригла, рада была как слон ...но всеравно с хвостом хожу, т.к. если волосы распущены то сы на за них со всей сил хвататься любит .... крашусь редко теперь, только в выхи или когда в п-ку надо ... в основном в вхи и то не всегда
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:38
ответ для Lisenka , на сообщение « у меня врмени особо тоже нет ....... »
  #133
Светлячок80
Ветеран
 
Аватар для Светлячок80
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 893


Считаю обязательным с утра и вечером после умывания намазать лицо и глаза кремом. Два раза в неделю - скраб. Руки стараюсь мазать бепантеном или детским кремом. Аккуратно собранные волосы и красивая, удобная и чистая домашняя одежда обязательны. Пока с утра не намажусь кремом, не переоденусь, человеком себя не чувствую. На улицу не крашусь, иногда румяна и пудра. Гигиеническая помада обязательна. Волосы специально отрастила без челки до плеч - очень практично. Всегда можно уложить в парадную прическу.Стараюсь следить за бровями, хотя частенько запускаю. Маникюр максимально короткий, т.к. боюсь поцарапать младшую.

Хорошо выглядеть мне помогает наличие подруг, которые ОЧЕНЬ хорошо выглядят и ОЧЕНЬ за собой следят. Рядом с ними не хочется выглядеть замарашкой. Это держит в тонусе. У нас во дворе есть девушка, которая при наличии двух сыновей умудряется выглядеть просто потрясающе. При этом она страшная чистюля и очень хорошая хозяйка. Она просто очень рациональный человек. главное в этом деле - желание.
__________________
Светлячок80 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:07
ответ для teera , на сообщение « Внешний вид »
  #134
teera
Активный участник
 
Аватар для teera
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: СПб, пр. Энгельса - 2й Муринский пр.
Сообщений: 471


о! Я на днях добралась до парикмахерской! Мужа с мелким после прогулки домой отправила, а сама в САЛОН! Довольна как слон. Правда подстригла челку тока и подравлялась, но все равно! Муж даже сказал что помолодела снова..)))) Приятно! ))))
__________________
teera is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:55
ответ для teera , на сообщение « Внешний вид »
  #135
Psisa
Старожил
 
Аватар для Psisa
 
Регистрация: 04.10.2002
Сообщений: 1 426


девочки, легче обязательно станет! и снова будет куча времени на себя. ну через пару-тройку лет но тада вам опять захочется малышика
__________________
Галчона, Глашустрик (21.02.03) и Гришустрик (8.10.2009)
Psisa is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:15
ответ для Psisa , на сообщение « девочки, легче обязательно станет! и... »
  #136
Упавшая с метлы
Активный участник
 
Аватар для Упавшая с метлы
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Колпинский Салем-сити
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Psisa Посмотреть сообщение
девочки, легче обязательно станет! и снова будет куча времени на себя. ну через пару-тройку лет но тада вам опять захочется малышика
Тоже есть подозрения на такую последовательность.
__________________
Моему "топ-топу,чик-чику, нам-няму" Стасону без 3 месяцев 2 года

Женщина должна быть босой, беременной и на кухне (© мой муж)

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной, а кони всё бегут, а избы всё горят...)))
Упавшая с метлы is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:27   #137
ka-ten-ka
Элита
 
Аватар для ka-ten-ka
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: ЛО, Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 1 600


Цитата:
Сообщение от Margaretha Hari Посмотреть сообщение
Тоже есть подозрения на такую последовательность.
Точно-точно...
ka-ten-ka is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:45
ответ для teera , на сообщение « Внешний вид »
  #138
malish&mama
Элита
 
Аватар для malish&mama
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 2 080


и я такая, когда деть был маленьким думала подрастет станет полегче, времени будет побольше. но нет, времени стало еще меньше. у меня супер шилопоп, каждую секунду что-то падает, он куда-то лезет, падает....в общем встаю на час раньше, тогда получается гакраситься и помыться нормально и волосы более-менее уложить...спать правда хочется до жути, иногда не встать, так что ползаю весь день в "натуральном виде"
malish&mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:48
ответ для teera , на сообщение « Внешний вид »
  #139
Kumiko O.
Ветеран
 
Аватар для Kumiko O.
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Лен.обл
Сообщений: 953


Месяцев до 3 ребенкиных выглядела как в фильме ужасов, опухшее от недосыпа лицо, злющая из-за каждой минутки опоздания мужа домой, по старинке в каких то беременных штанах, то по пояс голая (грудь заживляла от покусов) то в мокрых футболках от срыгиваний и подтекающего молока (сын срыгивал в течение каждых 2-х часов по 3-4 раза). Потом стало легче, нытья меньше, времени больше.
Сейчас хожу по дому джинсовой мини юбке или шортиках, футболки обтягивающие. Крашусь перед прогулкой обязательно, но "крашусь" - это крем, тушь и помада. Пока крашусь ребенок обсасывает остальные тюбики. На прогулку одеваюсь по спортивному, но во все новое, так что выгляжу отлично! (скромная очень
От первых 3 месяцев и диеты из-за аллергии сбросила все что было и вешу 41 кг.
Что мне не нравится. Волосы хоть и укладываю каждый день, но ношу хвост, чтобы маленький хулиган не повыдирал все. Руки постоянно сохнут, только помажу кремом-сразу пора готовить, стирать, убирать, мыть, попу подмывать итп. Ногти по минимуму подстрижены ломаются. Мужа встречаю с улыбками теперь, так как устаю не смертельно!Надеюсь, что чем дальше, тем больше времени на себя будет!
__________________
Kumiko O. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 17:49
ответ для teera , на сообщение « Внешний вид »
  #140
NatashaA
Активный участник
 
Аватар для NatashaA
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 551


Я боюсь на себя в зеркало смотреть, плакать хочется и руки опускаются. Но, это временно, пока кормлю.С первым ребенком тоже так было
__________________
NatashaA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena