взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 260 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 16:34
ответ для Счастик , на сообщение « да она Tupperware:) А что за... »
  #2591
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение

А что за корзинки для овощей? Где покупали? Есть ли картинка посмотреть?

Пластиковые, с которыми за покупками в гипермаркетах ходят (ручные).. по моему она их честно свистнула откуда то....
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:05   #2592
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Девочки, Сладкий ноябрь, Счастик, Кипкейчик, кто проходит на кукинге предполет.
Расскажите как вы делаете? Только задание предполета или, и задание предполета ил задание Келли?
Я вот вчера постель не сменила, запланировала на сегодня

И еще вопрос. Вот холодильник моем. У меня что внутри, что снаружи холодильник занял не 15 минут, а 2 по 15. Я копуша? У меня холодильник грязнющщий? Или просто так и надо и надо бросать по таймеру дело и хорош?

Вот частенько себя кстати, на этом интервале Лвлю. У меня 15 минут занимает только размусоривание и хотспоты. Потому что их можно прервать без вреда.
А вот разбор шкафа например не прервешь после 15 минут, ведь половина вещей на полу.
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:33   #2593
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Девочки, Сладкий ноябрь, Счастик, Кипкейчик, кто проходит на кукинге предполет.
Расскажите как вы делаете? Только задание предполета или, и задание предполета ил задание Келли?
Я вот вчера постель не сменила, запланировала на сегодня

И еще вопрос. Вот холодильник моем. У меня что внутри, что снаружи холодильник занял не 15 минут, а 2 по 15. Я копуша? У меня холодильник грязнющщий? Или просто так и надо и надо бросать по таймеру дело и хорош?

Вот частенько себя кстати, на этом интервале Лвлю. У меня 15 минут занимает только размусоривание и хотспоты. Потому что их можно прервать без вреда.
А вот разбор шкафа например не прервешь после 15 минут, ведь половина вещей на полу.
я задание Келли и не делала никогда, я в самом начеле полета)))) так что делаю только по кукингу задание. про холодильник. он же до конца недели. предполагается что мы будем мыть его кусочкамии по 15 мин. я бросаю!
__________________
Кипкейчик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:51   #2594
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание на пятницу, 26 марта



ЦИТАТА:
"Задание Келли на пятницу, 26 марта
Сегодня вечером оденьте сексуальный пеньюарчик или любимую байковую пижаму с мишками и заберитесь в постель минимум на полчаса раньше обычного в обнимку с книжкой или очередным номером любимого журнала.

Мы всю неделю старались превратить спальню в лучшее место для отдыха на всем белом свете. Мне кажется, у нас получилось "
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:53   #2595
Радость Жизни
Элита
 
Аватар для Радость Жизни
 
Регистрация: 14.09.2006
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 1 983


День добрый!!!

Вышла утром на кухню и прямо и делать там нечего - все с вечера намыла) Вчера у меня было продолжение бейбишауера (перед родами вечеринка) - так я и посуду намыла потом, и плиту, и раковину, и все поверхности... и унитаз))) маньяк какой то))
До кучи муж снял занавески гостиной - постирали) - тюль в час ночи гладили и вешали)) (у мужа сейчас выходные дни - полуночничаем)
Радость Жизни is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:54   #2596
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Девочки, Сладкий ноябрь, Счастик, Кипкейчик, кто проходит на кукинге предполет.
Расскажите как вы делаете? Только задание предполета или, и задание предполета ил задание Келли?
Я вот вчера постель не сменила, запланировала на сегодня

И еще вопрос. Вот холодильник моем. У меня что внутри, что снаружи холодильник занял не 15 минут, а 2 по 15. Я копуша? У меня холодильник грязнющщий? Или просто так и надо и надо бросать по таймеру дело и хорош?

Вот частенько себя кстати, на этом интервале Лвлю. У меня 15 минут занимает только размусоривание и хотспоты. Потому что их можно прервать без вреда.
А вот разбор шкафа например не прервешь после 15 минут, ведь половина вещей на полу.
только задание предполёта, там чётко сказано никакой самодеятельности

по поводу холодильника - его мытье разбили на неделю, так что вы не копуша, вы маленькими шашками двинаетесь к цели

про шкаф читайте внимательно теорию , надо достать столько вещей сколько сможете убрать, да и по заданию сейчас кухня, а дальше нам подскажут, не кидайтесь на всё сразу
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 13:56   #2597
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Наведите порядок в своей сумочке



ЦИТАТА:
"Наведите порядок в своей сумочке
Когда в последний раз вы наводили порядок в своей сумочке? Выделите 5 минут своего времени и выбросите мусор, крошки, использованные талончики, фантики.
А сколько она весит? Может она слишком тяжелая и пора сменить ее на что-то меньшее?
Вы можете это сделать!
Вы можете летать выше! Если, конечно же, избавитесь от лишнего хлама в сумочке.
И не забудьте про эти пакеты и сеточки. Вы знаете ЧТО теперь там прячется?
Также для школьников и студентов: разберите свои портфели (это и преподавателей касается), а FlyGuys должны навести порядок в своих бумажниках."
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:20   #2598
Чайная соня
Мега-элита
 
Аватар для Чайная соня
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Столица Родины
Сообщений: 4 767


Вау, а есть еще и флайгайсы? То есть флай мужики? Этта интересна... А где они бывают? Мужа бы туда отправить к ним.
Цитата:
про шкаф читайте внимательно теорию , надо достать столько вещей сколько сможете убрать, да и по заданию сейчас кухня, а дальше нам подскажут, не кидайтесь на всё сразу
Я не кидаюсь, я на будущее Ну со шкафом еще более-менее понятно. Ну ладно. Будем считать, что мой временной интервал это 25 минут. потом взлечу и буду успевать за 15

А! Вот еще что хотела спросить. Ведь скоро Пасха и надо помыть окна. (У меня устоявшееся в голове мнение, что окна моют перед Пасхой). Как считаете об этом в предполете будет? Попросить вожатую? Или не стоит?
И как вы сами будете такую проблему решать? Позже мыть? Я если перед Пасхой не вымыла, у меня окна до осени остаются. А окна уже 1.5 года не мылись... Беременность, маленький ребенок...
Чайная соня is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:32
ответ для Чайная соня , на сообщение « Вау, а есть еще и... »
  #2599
Imagine
Наш человек
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 7 450


Цитата:
Сообщение от Чайная соня Посмотреть сообщение
Вау, а есть еще и флайгайсы? То есть флай мужики? Этта интересна... А где они бывают? Мужа бы туда отправить к ним.

Я не кидаюсь, я на будущее Ну со шкафом еще более-менее понятно. Ну ладно. Будем считать, что мой временной интервал это 25 минут. потом взлечу и буду успевать за 15

А! Вот еще что хотела спросить. Ведь скоро Пасха и надо помыть окна. (У меня устоявшееся в голове мнение, что окна моют перед Пасхой). Как считаете об этом в предполете будет? Попросить вожатую? Или не стоит?
И как вы сами будете такую проблему решать? Позже мыть? Я если перед Пасхой не вымыла, у меня окна до осени остаются. А окна уже 1.5 года не мылись... Беременность, маленький ребенок...
Все таки выход - пригласить кого-то
Imagine is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:34   #2600
Imagine
Наш человек
 
Аватар для Imagine
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 7 450


Девушки, а кто как справляется с женскими колготками? Как вы их храните?
Я с носками и детскими колготками справилась - складываю их в шарики. А вот со своими колготками никак не справится....
Imagine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena