Выбор отеля для отдыха с ребенком. Египет. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 15:26
ответ для САВ , на сообщение « Удачи!!!! Друзья у нас до сих пор про... »
  #31
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от САВ Посмотреть сообщение
Удачи!!!! Друзья у нас до сих пор про него взахлеб рассказывают.

А через какую фирму вы покупали тур и во сколько он вам обошелся (сколько человек едит).
Просто мы хотим в июне, а цен пока нет, хочется знать примерно)
Заранее спасибо.
Мы бронировали через Аллу из ДаВинчи, едем на 11 дней, 2 взрослых+ребенок, на ультраолл. Обошлось в 101 т.р., т.к. на майские цены все-таки повышают
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 15:30
ответ для liddit , на сообщение « Мы бронировали через Аллу из ДаВинчи,... »
  #32
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Мы бронировали через Аллу из ДаВинчи, едем на 11 дней, 2 взрослых+ребенок, на ультраолл. Обошлось в 101 т.р., т.к. на майские цены все-таки повышают
Спасибо большое, мы тоже хотим на ультро. посмотрим что у нас будет, говорят все будет зависить от кол-ва чартером, будет мало- будут дорогие путевки, будет много- будут нормальные)
__________________
"-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
САВ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 15:34
ответ для САВ , на сообщение « Спасибо большое, мы тоже хотим на... »
  #33
liddit
Наш человек
 
Аватар для liddit
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академия
Сообщений: 6 028


Цитата:
Сообщение от САВ Посмотреть сообщение
Спасибо большое, мы тоже хотим на ультро. посмотрим что у нас будет, говорят все будет зависить от кол-ва чартером, будет мало- будут дорогие путевки, будет много- будут нормальные)
Всегда пожалуйста ! Просто у меня брат в феврале ездил с девушкой в Эль Фараану в Шарм, за 40 тыс. на двоих - 8 дней Вот это отличный ценник !
__________________
"Россия находится на втором месте по уровню коррупции... мы дали взятку, чтоб не быть на первом" (с)
liddit is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 15:37
ответ для liddit , на сообщение « Всегда пожалуйста ! Просто у меня брат... »
  #34
САВ
Ветеран
 
Аватар для САВ
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от liddit Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста ! Просто у меня брат в феврале ездил с девушкой в Эль Фараану в Шарм, за 40 тыс. на двоих - 8 дней Вот это отличный ценник !
да супер, а у нас в ноябре ездили пара на 15 дней в этот отель ультраолл за 58 на двоих!!!
__________________
"-Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать.За этими жалкими хитростями и уловками я должен был угадать нежность.Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить." Антуан Де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
САВ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 16:57
ответ для САВ , на сообщение « да супер, а у нас в ноябре ездили пара... »
  #35
чекуша
Участник
 
Аватар для чекуша
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 178


На Новый год ездили в Иберотель Фанара в Шарме, есть все для детей, хороший заход в море, детские бассейны, спуск в море сделан по принципу пандуса, то есть очень удобно с коляской, нет ветров, так как находится в бухте (там же где и эль Фарана клаб, мы тоже там отдыхали ровно год назад, но там совершенно убийственная для отдыхающих с маленькими детьми лестница к морю).

4 апреля снова летим туда
чекуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 02:22   #36
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от чекуша Посмотреть сообщение
На Новый год ездили в Иберотель Фанара в Шарме, есть все для детей, хороший заход в море, детские бассейны, спуск в море сделан по принципу пандуса, то есть очень удобно с коляской, нет ветров, так как находится в бухте (там же где и эль Фарана клаб, мы тоже там отдыхали ровно год назад, но там совершенно убийственная для отдыхающих с маленькими детьми лестница к морю).

4 апреля снова летим туда
смотрю на этот отельчик цены - дороговато...
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 02:31   #37
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от иркинский Посмотреть сообщение
А все ругают питание в Арабии (по сравнению с Арабеллой)!!! Мы фиников и персиков в глаза не видели !!!
Мы жили в Бель-Эйре, но обедали в Арабии - питание было очень достойное. Правда, фруктами не заморачивались в отеле, там полчаса прогуляться или 5 минут на такси туда-сюда, и за относительные копейки фруктов в лавке можно набрать пару мешков
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 02:50
ответ для Mister abX , на сообщение « Мы жили в Бель-Эйре, но обедали в... »
  #38
~Hunny Bunny~
Наш человек
 
Аватар для ~Hunny Bunny~
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 6 681


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Мы жили в Бель-Эйре, но обедали в Арабии - питание было очень достойное. Правда, фруктами не заморачивались в отеле, там полчаса прогуляться или 5 минут на такси туда-сюда, и за относительные копейки фруктов в лавке можно набрать пару мешков
+1
~Hunny Bunny~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:22   #39
Bella-Dona
Частый гость
 
Аватар для Bella-Dona
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 97


Подпишусь на тему. Мы тоже планируем выехать с ребенком. Подбираем заранее. Наш список пока в порядке уменьшения предпочтения: ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5 = Arabia Azur & Resort(BEL AIR AZUR BEACH RESORT) = TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5 = SONESTA PHARAOH BEACH RESORT = Calimera Golden Beach = JASMINE VILLAGE 3
Bella-Dona is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 19:09   #40
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Bella-Dona Посмотреть сообщение
Подпишусь на тему. Мы тоже планируем выехать с ребенком. Подбираем заранее. Наш список пока в порядке уменьшения предпочтения: ALBATROS PALACE HOTEL RESORT & SPA 5 = Arabia Azur & Resort(BEL AIR AZUR BEACH RESORT) = TITANIC BEACH SPA & AQUA PARK 5 = SONESTA PHARAOH BEACH RESORT = Calimera Golden Beach = JASMINE VILLAGE 3
спасибо за участие в этом топике!
ALBATROS PALACE 5 дорого
Arabia Azur - тут недавно выяснили, что для детей не очень - лестницы, пороги и пр.
TITANIC BEACH - 2-я линия от моря
SONESTA PHARAOH - много негативных отзывов, особенно за последние полгода((
Calimera - есть в моем списке
JASMINE VILLAGE Рейтинг отеля:3.8. Дальше уже о нем не читаю
Новая Зеландия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena