А ваше дите вас позорит? - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 22:52
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1261
Фрина
Участник
 
Аватар для Фрина
 
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 292


идем мимо свадебного салона, платья красивые в витрине. Говорю сынуле - вырастешь, купишь своей невесте. А он: ага куплю, но ее же украдут потом.
Начинаю выяснять, откуда познания такие. В садике что ли разговор был
"Ну так, в бременских музыкантах то украли принцессу"
Фрина is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:44
ответ для pelmeshko , на сообщение « Подруга разводилась с мужем. И вот... »
  #1262
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Зелёная Посмотреть сообщение
В маршрутке лицом к салону ехала мама с дочкой. Девочка выпрашивала у мамы куклу Барби. Та не соглашалась. И тут девочка решила маму пошантажировать, что расскажет бабушке что она видела как мама у папы писю целовала. Мама тут же рванула на выход, а народу в маршрутке, конечно, же смешно. И тут на их место в маршрутке садится мужчина с сыном. И мальчик начинает у отца солдатиков просить. Водитель мужчине посоветовал "Уж лучше ты ему купи солдатиков-то". Маршрутка угорала от смеха.
Цитата:
Сообщение от Mukhomor Посмотреть сообщение
Да уж
Мой тоже любит корки отмочить, в основном в маршрутках (ездим каждый день в садик).
Тут очень ему понравилась реклама МедиаМаркт (с хрюшкой). И он ее немного переиначил. Едем в маршрутке и в полной тишине ребенок начинает во весь голос распевать: "Хрю-хрю-хрю-хрю! Нюхать писю я люблю! Хрю-хрю-хрю-хрю! Какать я в штаны люблю!"
Вот такой "стихоплет" Я со стыда чуть сквозь землю не провалилась.

А вчера вообще ни с того, ни с сего выдал (тоже, естественно, очень громко): "Мама, стукни меня по голове!" На мамашу-садистку, видимо регулярно избивающую ребенка, пялился весь автобус. И смех, и грех. И что ему в голову пришло?!
Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
Подруга разводилась с мужем. И вот однажды подходит к ней доча (года 3 было) и заявляет так громко: Мама, не парься. Ты у меня молодая, красивая. Найдешь ты себе еще мужика
АААААААААААААААААААА!!!!! РЫДАААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 01:59
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1263
Ev.ol
Участник
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 134


Баскен Робинс в Континенте,все выяснили что хочет стоим в очереди,поварачиваюсь ,а ОН ОБЛИЗЫВАЕТ ОСТАВШУЮСЯ ложку!!!!!Я изобразила из себя рыбу выбршенную на землю....МРАК!
Ev.ol is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2010, 17:52   #1264
Дашуля
Активный участник
 
Аватар для Дашуля
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 514


Обхохоталась. Муж мой сейчас рассказал, как он в детстве очень не любил стоять в очередях, и вот как-то со своей мамой зашел в гастроном за продуктами и говорит :"Мам, ты только вино не бери!" Естественно, вся очередь повернулась и посмотрела на "пьющую мамашу", а он продолжает : "Я так не люблю, когда ты пьяная". Пришлось им бегом бежать из этого магазина, чего он, собственно, и добивался. Было ему тогда лет пять.
Дашуля is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:05
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1265
Тыблочко
Активный участник
 
Аватар для Тыблочко
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Пр.Луначарского
Сообщений: 459


классный топик
Тыблочко is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 22:31
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1266
ValentinaRU
Частый гость
 
Аватар для ValentinaRU
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 76


Едем с ребенком в переполненной электричке,напротив спят бабульки,тишина...И вот пошел неприятный запах, но ребенок не растерялся: МАМА!!!ЭТО ТЫ ГАЗАНУЛА?!(громко на всю электричку).
ValentinaRU is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 17:53
ответ для ValentinaRU , на сообщение « Едем с ребенком в переполненной... »
  #1267
жанна и василина
Участник
 
Аватар для жанна и василина
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 177


Пока все прочитала - ухохоталась!!!!!!!!!!!!!
Моя доча тоже бывает что-нибудь такое выдает. Например, ехали летом с дачи в электричке. Я сижу , болтаю с приятельницей, Доча что-то хрумкает и запивает все это дело соком. ей на тот момент было около 4, но она уже достаточно хорошо читала. Так вот, сидим, никого не трогаем и вдруг мой ребенок громко так спрашивает: " мам, а что такое еблОко?" Я в ауте, спрашиваю, где она такое услышала, на что она говорит: " так вот тут написано!!!" и протягивает мне коробку из-под сока, на которой написано ЯБЛОКО!!!!!!!!!!!!

Или вот еще история по поводу рекламы.

Едем в трамвае из сада, уже собираемся выходить. Перед дверью стоит такая полная бабулька в зелёном пальто и в берете. И моё чадо, насмотревшееся рекламы, на весь трамвай: " Мама, смотри МОКРОТА!!!!" Хорошо что остановка наша была, а то бы я не знаю, как бы мы ехали дальше под дружный ржач пассажиров!

Но круче всего случай с моей сестрой.
У нее дочь в возрасте 3-4 лет путали звуки Г и Д. Вместо Дверь говорила Гверь и наоборот.
И вот как-то весенним утром ведёт она своё дитя в сад и вдруг племяшка на всю улицу горлопанит: "Мама, др.чи!!!!!!!!" Сестра чуть под землю не провалилась и удивлённо так: "что???????" А ребёнок за своё : "др.чи, др.чи!!!!!!!!!" Удивленные взгляды прохожих, откровенный смех... И тут злая, как чёрт сестра оглядывается и видит на проталинке сидят...ГРАЧИ.
Занавес!
жанна и василина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 18:29
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1268
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Моя в 4 года пошла с бабушкой в гости к хорошим знакомым бабушки.Там она быстро освоилась и начала петь во все горло, она часто поет дома, на улице и т.п. Бабушкина знакомая и говорит: "Деточка, у тебя такой хороший голос, ты хорошо поешь". Бабушка отвечает: "Да, у нее есть музыкальный слух. Наверное, в папу, у нас-то в семье никто не поет." На что дочка вдруг заявляет: "Ничего не в папу, а от всяких разных мужиков!" Молчание...
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 19:04
ответ для МамаИ , на сообщение « А ваше дите вас позорит? »
  #1269
Машина мама
Элита
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 657


Вот еще вспомнила, в прошлом году (дочке было около 5) ходили в Зоологический музей. Там в одном из залов выставлена рыба. Она спрашивает: "Как называется?" Я: "Судак". Это ее почему-то очень развеселило и она вдруг выдает в рифму: "Судак - м..к". При том этого слова она точно дома не могла слышать, я думаю, это просто в рифму. Она стала это громко распевать, посетители оборачивались, наш папа с трудом увел ее из этого зала. Потом несколько дней еще дома это повторяла.

В 2,5 лежали в больнице, кололи антибиотики. Моя мама ее успокаивает: "Это не страшно, как комаришка укусит, раз и все". На следующий день приходит медсестра. Моя: "Это опять комарик пришел? Я: "Да-да". Маша: "Так когда этот противный комарище улетит отсюда?".
Машина мама is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 19:36   #1270
жанна и василина
Участник
 
Аватар для жанна и василина
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 177


Прочитала предыдущий пост и вспомнила.
идем в зоопарке мимо клеток с обезьянами, дитю около года ( говорить рано начала) и рассказываем как какая обезьяна называется. Это мартышка, это игрунка, это павиан, это макака...
Удивлённые глаза ребёнка и вопрос во весь голос: " А почему обкака??????????"
Папа с коляской бежал очень быстро....
жанна и василина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena