Решила и сделала! - Страница 518 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 15:15
ответ для Кварц , на сообщение « Ну я без фанатизма!Попрыгаю на... »
  #5171
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Кварц Посмотреть сообщение
Ну я без фанатизма!Попрыгаю на скакалке,на след день-батут.Степпер-как мимо иду,потопаю.Когда куда ходить?Муж в отпуск уехал-весь бизнес на меня повесил.Плюс собаки,да кошки.Живу в глубоком Замкадье,все друг друга знают.Приду в спорт зал,начнется...И так заколебали.Даже у свекрухи спрашивают-какие я таблетки пью.

Ааааааааа, так ты не для себя все это? Ты для людей? Ну тогда да-конечно, мнение общественности очень важно, еще бы-лишь бы люди ниче не подумали и не говорили ниче. Мне вон тоже муж сказал, что тетки в его компании спросили, скока Владе пластика обошлась? Он не понял сначала, потом ему пояснили:так похудеть невозможно, только операции.
Я говорила и говорю: мне по фигу на всех. Просто вбей себе в бошку выражение Шанель: №Мне все равно, что вы все обо мне думаете. Я о вас не думаю вовсе". И живи ДЛЯ СЕБЯ,живи СОБОЙ. Они поговорят и перестанут, им на тебе тоже по фигу по большому счету. А жизнь у тебя одна. И ТЕБЕ ее жить, а не соседям, которые судачат.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline  
Старый 27.03.2010, 15:25
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5172
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Вот смотри,мой день:6-00 встала,стадо накормила.кофе попила.7-00 завтрак,8-00 до 18-00 работа.В перерве обед и полдник.Плюс все по дому.Потом стаду варить.Вечером на утро на работу собирать машину.Помывка,постирушки и т.д.Была я 1 раз в местном спрт.зале....Удручающее зрелище.Беговуху с великом я и так могу купить.У меня есть кв-ра в городе.но я там жить не могу.А ездить -2 часа в одну сторону.Света же смогла сама как-то.Незнаю,схожу к тренеру в городе,спрошу что да как.Может,на неделю и поеду,для пробы.Ваще-то я в Тунис собиралась....
Кварц is offline  
Старый 27.03.2010, 15:31
ответ для Кварц , на сообщение « Вот смотри,мой день:6-00 встала,стадо... »
  #5173
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Кварц Посмотреть сообщение
Вот смотри,мой день:6-00 встала,стадо накормила.кофе попила.7-00 завтрак,8-00 до 18-00 работа.В перерве обед и полдник.Плюс все по дому.Потом стаду варить.Вечером на утро на работу собирать машину.Помывка,постирушки и т.д.Была я 1 раз в местном спрт.зале....Удручающее зрелище.Беговуху с великом я и так могу купить.У меня есть кв-ра в городе.но я там жить не могу.А ездить -2 часа в одну сторону.Света же смогла сама как-то.Незнаю,схожу к тренеру в городе,спрошу что да как.Может,на неделю и поеду,для пробы.Ваще-то я в Тунис собиралась....

Я не могу дальше отвечать, мои доводы исчерпаны. МОж у кого что есть, что сказать, у меня нет.
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline  
Старый 27.03.2010, 15:31
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5174
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Кварц,
если не помните КАК Света это делала - перечитайте её топик.. На скакалке она точно не прыгала =)
SОVA is offline  
Старый 27.03.2010, 15:33
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5175
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


А чего в скакалке плохого?
Кварц is offline  
Старый 27.03.2010, 15:34
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5176
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Тут я тоже умываю руки, извините =)
SОVA is offline  
Старый 27.03.2010, 15:39
ответ для Кварц , на сообщение « А чего в скакалке плохого? »
  #5177
Ольга_Л
Активный участник
 
Аватар для Ольга_Л
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Россия..
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Кварц Посмотреть сообщение
А чего в скакалке плохого?
вот же, вам Оля уже чуть раньше ответила:

Цитата:
Сообщение от SОVA Посмотреть сообщение
И батут со скакалкой? Позвоночник и коленки уже никогда не нужны будут?
Ольга_Л is offline  
Старый 27.03.2010, 15:40
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5178
Нина Син-ва
Участник
 
Аватар для Нина Син-ва
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 287


Привет всем! Не была 2дня, а тут опять такая красотища, Влада ты красавица, я ж тебя предыдущую на заставку поставила, теперь думаю распечатать и на холодильник твои фотки повесить, извини конечно, что на холодильник.Влад ты супер, я так не умею.
Нина Син-ва is offline  
Старый 27.03.2010, 15:44   #5179
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от Нина Син-ва Посмотреть сообщение
Привет всем! Не была 2дня, а тут опять такая красотища, Влада ты красавица, я ж тебя предыдущую на заставку поставила, теперь думаю распечатать и на холодильник твои фотки повесить, извини конечно, что на холодильник.Влад ты супер, я так не умею.

Если я вам всем, девченки, хоть чем-то помогаю в достижениях и стремлениях - это действительно очень хорошо. Значит все не зря. И вы мне все помогаете, и я стараюсь, что знаю-вам говорить. Спасибо!
__________________
Доберман и два цверга.
Shush is offline  
Старый 27.03.2010, 15:51
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #5180
Нина Син-ва
Участник
 
Аватар для Нина Син-ва
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: г. Липецк
Сообщений: 287


Влад, это тебе спасибо!За твое стремление, твой оптимизм, иногда правда думаешь да ну все это в болото, а потом про тебя вспомнишь и стыдно за себя становится, что такое 30 кг по сравнению с тем сколько ты сбросила.
Нина Син-ва is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena