а как вы справляетесь с неадекватной соседкой ? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 11:54
ответ для lulu , на сообщение « а как вы справляетесь с неадекватной... »
  #41
КНЯЖНА
Элита
 
Аватар для КНЯЖНА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 2 858


А может вам просто кажется, что вы тихие соседи. У нас сверху девочка живёт лет 10, так такой топот стоит. Вот сегодня в 7 утра началось. Ощущение что она топает спецом в тяжёлых ботах. И не просто пробежала, а танцует по 15-20 минут. Вчера ложилась спать в 1 ночи, а топот всё стоит. Бируши наше всё.
__________________
КНЯЖНА is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 19:25
ответ для omarkul , на сообщение « Ой, а у нас рядом жил сосед одинокий... »
  #42
Алюся
Элита
 
Аватар для Алюся
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 1 731


Цитата:
Сообщение от omarkul Посмотреть сообщение
Ой, а у нас рядом жил сосед одинокий (кстати, на джипе) и одна его мадам тоже ТАК орала, я с ребенком бегом бежала. А соседка под ними вызвала однажды милицию, она решила что там кого-то убивают После этого она перестала у него появляться. А вообще это конечно все ужасно, мой муж мечтает переехать в частный дом.
Милицию вызвать это мысль, конечно
Прикинуться валенком и сказать, что там, кажется, над женщиной издеваются, она вопит громко.
Вот спущусь, номер квартиры запишу и в след. раз вызову
__________________
Алюся is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 19:30
ответ для клякса3 , на сообщение « А заорать также в унисон? Я бы... »
  #43
Алюся
Элита
 
Аватар для Алюся
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 1 731


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
А заорать также в унисон? Я бы обязательно попробовала (когда детей нет, чтобы не пугать)

Соседка подо мной, с которой были несколько лет в хороших отношениях, вдруг в одно время рехнулась и стала звонить и ругаться, что мой сын играет над её комнатой в мяч
На такие доводы не реагировала, что над ней наша спальня, детская на другой стороне, что мяча у нас дома вообще нет. Длилось это долго, пока в один прекрасный день она не обозвала моего ничего не подозревающего сына. Ну тут я просто сказала, что ещё раз и я приду и объясню всё популярно Всё! К соседке опять вернулся разум и уже пару лет мы снова чудесно здороваемся. Мячи над её головой видимо чудесным образом исчезли
Эх, не бывает у нас так, чтобы деток рядом не было.
Соседка резвится, а мне стыдно.
Дочка взяла один раз и в шутку передразнила громко, соседка чихать хотела
Алюся is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:31
ответ для lulu , на сообщение « а как вы справляетесь с неадекватной... »
  #44
Вредный ребенок
Участник
 
Аватар для Вредный ребенок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 267


Автор!!! Есть!! Есть 100% средство!!!
Подружитесь с ними! С этой теткой неадекватной. Спичек там у нее попросите. Разговоритесь у парадной. Пожалуйтесь на кого нибудь. На мужа например.

А потом займите у этой семьи денег побольше!
не отдавайте!!!!!

Пока не исправятся )))


Второй спосб - вызывть не ментов, а санитаров!
2 вызова, на 3-й оформление в психушку и привет неадекватной тетке! Будут ее молодожены с готовалым внукам навещать "в скворцово - степаново"!
Вредный ребенок is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 00:34
ответ для lulu , на сообщение « а как вы справляетесь с неадекватной... »
  #45
Лошадка-шоколадка
Частый гость
 
Аватар для Лошадка-шоколадка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Смольный
Сообщений: 36


Счастливые вы, девочки: у кого соседи снизу, у кого сверху... Я вообще в коммуналке живу, и у меня эти ненавистные соседи ВЕЗДЕ. Ну не люблю я, когда в квартире нагло курят, выпуская дым мне в лицо. Курение в квартире (при этом они могут прохаживаться по коридору, сидеть и дымить на кухне, в туалет вообще не зайти - топор можно вешать от дыма!) я считаю проявлением хамства и слабоумия! На то, что кроме них еще тут живут люди и ДЕТИ! им глубоко наплевать! Симпатичная такая парочка - оба по 120 кг, и она(изнемогая от ревности меня к своему ненаглядному муженьку-подкаблучнику)мечтает меня извести! "Ты дура, дебилка!" - орала мне в лицо, не стесняясь других соседей, "я по голове тебе дам, не встанешь!" (Я специалист с высшим обазованием, работаю с детьми и ненавижу скандалы!) Однажды, например, чтобы я не могла пользоваться розеткой на кухне, эти милые люди ее замуровали!!! Да, просто закидали цементом и объявили, что розетки общей теперь на кухне нет. Себе протянули кабель из комнаты на кухню. Теперь у них - личная розетка!!! И никто из соседей не может на кухне миксер включить или мясорубку! ГАДКО! У нас детский сад во дворе, куда ходит мой сын. Осенью у них полгруппы высеяли глистов и мой тоже(((( Узнав об этом от нашей участковой, она так орала, что стекла тряслись в квартире "Я тебя с твоим....у..бу! "Вобщем номера такие она выкидывала каждую неделю, и позволяла себе меня оскорблять. Суть ее претензий я понимала плохо, но то, что эту тетю надо заткнуть, я понимала хорошо! Помог участковый, милый юноша 22лет. Я написала заявление об угрозе жизни и здоровью мне и моему ребенку. Полгода уже не орет!
Лошадка-шоколадка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:08
ответ для lulu , на сообщение « а как вы справляетесь с неадекватной... »
  #46
ViewSonic
Элита
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 1 872


автор, купите СЕБЕ скакалку и занимайтесь физкультурой утром и вечером!
с чувством, толком, расстановкой.
чтоб соседка к Вам бежала ругаться, а не к няне и сыну.
чтоб основной источник шума был от вас и вы на все ее претензии посылали б ее в сад, скажите врач прописал утром и вечером прыгать, ночью тоже надо, но я уж вас жалею - не прыгаю.
да, будет много неприятных минут от встреч дорогой соседки, но зато не прийдется беспокоится о том, что она будет наезжать на вашего сына. а попробует - занятия физкультурой будут интенсивнее и под музыку.
у меня были соседи которые хотели чтоб мой маленький ребенок не шумел никогда и никак, но при этом для них само сабой было, что их маленький ребенок органичен ни в чем не будет и шуметь может всегда, как и они. Взразумили их только утренние побудки, которые я стала им спецом устраивать.нервов мне это стоило много, зато ругались со мной, а не на моего ре, и мозги у них стали иногда включаться, после того, как несколько раз пришлось разбуженную ляльку снова укладывать.
было очень неприятно так делать, но результат в итоге порадовал всех.
ViewSonic is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 01:15
ответ для ViewSonic , на сообщение « автор, купите СЕБЕ скакалку и... »
  #47
TANUSP
Мега-элита
 
Аватар для TANUSP
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Светлановская пл.
Сообщений: 3 116


Цитата:
Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
автор, купите СЕБЕ скакалку и занимайтесь физкультурой утром и вечером!
с чувством, толком, расстановкой.
чтоб соседка к Вам бежала ругаться, а не к няне и сыну.
чтоб основной источник шума был от вас и вы на все ее претензии посылали б ее в сад, скажите врач прописал утром и вечером прыгать, ночью тоже надо, но я уж вас жалею - не прыгаю.
да, будет много неприятных минут от встреч дорогой соседки, но зато не прийдется беспокоится о том, что она будет наезжать на вашего сына. а попробует - занятия физкультурой будут интенсивнее и под музыку.
у меня были соседи которые хотели чтоб мой маленький ребенок не шумел никогда и никак, но при этом для них само сабой было, что их маленький ребенок органичен ни в чем не будет и шуметь может всегда, как и они. Взразумили их только утренние побудки, которые я стала им спецом устраивать.нервов мне это стоило много, зато ругались со мной, а не на моего ре, и мозги у них стали иногда включаться, после того, как несколько раз пришлось разбуженную ляльку снова укладывать.
было очень неприятно так делать, но результат в итоге порадовал всех.
Грандиозное решение!
__________________
НА ЛВ ДО 16 МОГУ БЫТЬ. ДАЛЕЕ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.
TANUSP is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 15:51
ответ для Nelli4ka , на сообщение « Понимаю, что вас это не утешит, но... »
  #48
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Nelli4ka Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, угроза жизни и здоровью это серьезно, мало ли что там в этой безумной голове. А если еще и учесть, что весной у психов обострение.... Может все-таки позвонить и предупредить в последний раз, что это подсудное дело, а там по месту сориентироваться и, может, накатать заяву.

Пы.Сы. Сорри за много букв...
А если они на самом деле психи со справкой? Они же милицию не боятся. Надо значит психиатром грозить.
bab is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 16:03
ответ для КНЯЖНА , на сообщение « А может вам просто кажется, что вы... »
  #49
bab
Элита
 
Аватар для bab
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Карлсруэ
Сообщений: 2 753


Цитата:
Сообщение от Ахматская Анастасия Посмотреть сообщение
А может вам просто кажется, что вы тихие соседи. У нас сверху девочка живёт лет 10, так такой топот стоит. Вот сегодня в 7 утра началось. Ощущение что она топает спецом в тяжёлых ботах. И не просто пробежала, а танцует по 15-20 минут. Вчера ложилась спать в 1 ночи, а топот всё стоит. Бируши наше всё.
Не в ботах, а в коньках, знаете какие они тяжелые?
Она наверное фигуристка сальхов и ритбергер в коньках тренирует
Надеюсь, что это не мы, мы так рано никогда не просыпаемся. И от соседей не было замечаний.
А на катке тему обсуждали. У многих фигуристов неадекватные соседи, и прямо таки не знают что с ними делать. Вот историй наслушалась, жалко деток.
bab is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 18:50
ответ для lulu , на сообщение « а как вы справляетесь с неадекватной... »
  #50
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


У нас на старой квартире, детки (трое) жили этажом выше, ктр не придумали ничего лучше, как прыгать со второго этажа двухъярусной кровати в 11 вечера, да так прыгали, что мой полугодовалый сын, ктр уже спал к этому времени проснулся и потом долго не мог успокоиться и уснуть. Скажу честно, готова была убить и их и папашу (мамаши почему-то не было дома). А сейчас над нами живет семейка, в ктр постоянно скандалы , почти целыми днями плачет ребенок, и недавно жена так выла в 3 ночи... в общем, я милицию вызвала, потому что подумала, что они уже поубивали друг друга. Автор, ни в коем случае, не говорю, что все это и к вам это относится. Просто теперь думаю, наверное, меня тоже больной соседкой считают
МорSкая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena