На море с малышом на месяц??? Куда и когда?? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2010, 03:45   #161
Большая Хомячиха
Элита
 
Аватар для Большая Хомячиха
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Последний дом по Планерной
Сообщений: 1 723


Цитата:
Сообщение от bojb9_k Посмотреть сообщение
да, хочется чего-то совсем бюджетного. ибо по деньгам нам бы дома сидеть по-хорошему. но смерть как не хочется.
у нас тоже денег нет на юг - и тоже хочется поедем в Крым, если все же насобираем я уже писала про поселок Юркино. ОЧЕНЬ бюджетно но это тем, кто любит деревенский отдых, без городских "прибамбасов" если нужны координаты - пишите в личку.
__________________


Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

"На Литтване, на Литтване - а там гитары, а там - цыгане. В ОЗ что хочешь выбирай. И где-то здесь начинается Рай"

Не стоит хорошо делать то, чего не стоит делать вообще (сказал кто-то очень умный)
Большая Хомячиха is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 15:40   #162
bojb9_k
Активный участник
 
Аватар для bojb9_k
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщений: 564


а вы не рассматриваете отдых с палаткой? и да, если можно координаты скиньте. там мини отель какой-то? или что-то в этом духе?
bojb9_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 23:11
ответ для bojb9_k , на сообщение « а вы не рассматриваете отдых с... »
  #163
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от bojb9_k Посмотреть сообщение
а вы не рассматриваете отдых с палаткой? и да, если можно координаты скиньте. там мини отель какой-то? или что-то в этом духе?
с палаткой и маленьким ребенком - я бы не рискнула, хотя и палатка есть и все так сказать аксессориусы.
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 23:54
ответ для Angel's Mum , на сообщение « На море с малышом на месяц??? Куда и... »
  #164
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


А я уже спецом стала, пока думала куда поехать на 3 недели всей семье, нашим мальчишкам 1.9. Два месяца в Интернете сидела. Облазила кучу сайтов по бронированию отелей. Выбирала между Болгарией(апар-ты), Болгария (отель), Крым пансионат, Крым частный сектор. А в итоге Турция-ALL.
Болгария выходила дороже всего из-за перелета. Апар-ты нам нужны были 2-х комн, меньше 40 тыс.(на берегу моря) не находила. А апар-ты(готовка самим) или отель 3 зв. все вкл. (через т\ф) по цене одинаково. К тому же визы на всех. Хотя хотела в Болгарию или Крым из-за детей.
Путь в Крым тоже рассматривался только самолетом из-за мал. детей.Поэтому разницы между Турцией "все вкл." и Крымом большой не было.Если частн. сектор, то это готовка, уборка, поиск развлекух для детей и нас, а если пансионат с питанием, то это дороже чем Турция. А особенно порадовало, что многие пансионаты берут с детьми не младше 3-4 лет, вообще дискриминация. Да и фрукты, говорят, в Крыму померзли из-за поздн.замлрозков.
Вобщем едем мы в Турцию в конце мая 4 взр. и 2 инфанта за 124 тыс. в средний отель, но по отзывам хороший.
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:04
ответ для Angel's Mum , на сообщение « На море с малышом на месяц??? Куда и... »
  #165
Sharpy
Участник
 
Аватар для Sharpy
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: М. Проспект Просвещения
Сообщений: 192


Мы сейчас тоже голову ломаем.

На юг с палаткой- смело и здорово!!! Я бы с удовольствием, а вот муж не поддержал.

Сейчас рассматриваем либо Турцию, либо Грецию. На наш юг не хочу (если только с палаткой), тк страдает сервис, а деньги те же.
Sharpy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:33
ответ для Angel's Mum , на сообщение « На море с малышом на месяц??? Куда и... »
  #166
zheltikova
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 175


Из собственного опыта - точно НЕ нужно ехать на наши моря и в Египет. Отдыхаем много и часто, но имено оттуда привозили разные инфекции.
zheltikova is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 00:37
ответ для Angel's Mum , на сообщение « На море с малышом на месяц??? Куда и... »
  #167
mar-borodina@mail.ru
Элита
 
Аватар для mar-borodina@mail.ru
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: м.Автово ул.Краснопутиловская
Сообщений: 2 523


Девочки, поделитесь координатами
Хочется поехать отдохнуть на наше море,возможно в Крым. МУж желает отдых с комфортом. Но мне хочется побюджетнее Что-то типа- снять летний домик на турбазе Но с удобствами
mar-borodina@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:02
ответ для Sharpy , на сообщение « Мы сейчас тоже голову ломаем. На юг... »
  #168
Юльчикс
Активный участник
 
Аватар для Юльчикс
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: С-Петербург, М.Просвещения, ул.Хо Ши Мина
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Sharpy Посмотреть сообщение
тк страдает сервис, а деньги те же.
что верно то верно.Сервис и отношения там желают оставлять лучшее. Если бы ни мама, к которой ездим каждый гот чтобы проведать и погостить, то ездила бы куда угодно , но только не на наши курорты и не на пост советские.
Юльчикс is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 01:05
ответ для Angel's Mum , на сообщение « На море с малышом на месяц??? Куда и... »
  #169
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Поделюсь неблольшим опытом.
В прошлое лето ездила с детьми на 20 дней в Витязево, а потом на 20 дней на Азовское море, Арабатская стрелка, п.Генгорка. По моим ощущениям день и ночь. В Витязево грязное море и пляж, много народу, цены высокие, фрукты привозные, влажный климат(жара очень тяжело переносится), дорога на поезде долгая. Азовское море- цены приемлемые, море чистое и мелкое (для малышей прсто рай), пляж ракушник, сухой климат, фрукты свои (виноград покупали прямо светок, персики портились на 3 день!!!!), дорога на поезде 1 день,2 ночи.
В это лето еду с детьми на два месяца июль-август) на Азовское море, Будем рады попутчикам!!!!!!
__________________
алина3005 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 02:03
ответ для Angel's Mum , на сообщение « На море с малышом на месяц??? Куда и... »
  #170
алина3005
Ветеран
 
Аватар для алина3005
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 702


Море чистое водорослей не было.(на черном только 2 дня без водорослей), Медузы были 1 день в конце августа, очень маленькие( диаметр 1руб. монета). Дети были в восторге целый день с ними игрались и собирали.
Ездили эконом-классом. Удобства во дворе, горячий душ круглосуточно во дворе(проблем не было), общая кухня. Соседи с детьми очень хорошие, у детей было много друзей. Хозяйка мировая.Цена 40гр, где-то 160-180руб койко место, спала с дочкой на полуторке.
Походила рядом, отличные номера с удобствами и кондиционером в номере за 70-80гр., 250-280 руб.
Все жилье вдоль моря. С моими черепашками доходили за 10 мин. (с учетом прохода через рынок)
Прошлое лето дождей не было все лето. В августе темп. 30. Климат сухой и жара очень легко переносится всеми.
Задайте в Яндексе писк Арабатская стрелка. Буду вопросы обращайтесь.
Надумаете ехать, присоединяйтесь.
__________________
алина3005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena