Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 15:39
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7221
Луня
Участник
 
Аватар для Луня
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 262


Девочки, вы знаете, я свою кухню 4 года назад заказывала - не продумала совершенно, осталось свободное место и высота потолков позволяет нагромоздить побольше. Давно думаю над тем чтобы достроить ее, но боюсь что новые модули будут отличаться, даже если заказывать у того же производителя. Никто с такой ерундой не заморачивался?
Луня is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 16:10   #7222
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от ДОлечка Посмотреть сообщение
Мы вот тоже ремонт на кухне делаем..
Уже месяц в коробках живем....
Скажите, ЭТО проходит???
мы делаем ремонт будет скоро год, все из-за бюджета! но коробочный сезон длился недолго. Зато опилочный растянулся - я доеделываю всякие извращенные ящички (опять же из бедности), пилю лобзиком, и эту грязищу приходится постоянно убирать
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:30
ответ для daisy , на сообщение « мы делаем ремонт будет скоро год, все... »
  #7223
Kiss_ks
Участник
 
Аватар для Kiss_ks
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 184



Девочки!

Заранее тысячу раз извиняюсь, но очень прошу вашей помощи.
Мы сейчас в стадии ремонта, и вот назрел очень важный вопрос касаемой моей будущей
любимой "водчины" - кухни.
У нас у кухни столешница планировалась в камне плюс ко всему прочему, еще есть барная стойка, так вот, столешницу хотим из натурального камня (черный гранит - цвет шани блэк), а вот барную стойку из искусственного камня, т.к. в натуральном, она получается очень тяжелой и может просто рухнуть.
Кухоньшики посчитали нам по своим расценкам стоимость изготовления барной стойки, у них вышло около 4000 у.е., Мне кажется как то весьма дорого. Может кто то посоветует более разумные варианты и места, где можно приобрести искусственный камень (огламерат, если не ошибаюсь) и натуральный!

Заранее всем очень и очень признательна!
__________________
Я никогда не ревновала своих бывших, мама с детства учила меня, отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше

Мне нравится, как уходят сильные женщины - цокая каблуками, громко хлопая дверью с высоко поднятой головой!!! И не важно,что потом они сползают по стене Но уходят они красиво....
Kiss_ks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 18:36
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7224
Creative
Мега-элита
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Софийская
Сообщений: 3 191


очень хорошие цены в Монилите, т.к. они официальные диллеры того самого агломерата
и гранит у них шани-блэк есть
Creative is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:31   #7225
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Девочки, вы знаете, я свою кухню 4 года назад заказывала - не продумала совершенно, осталось свободное место и высота потолков позволяет нагромоздить побольше. Давно думаю над тем чтобы достроить ее, но боюсь что новые модули будут отличаться, даже если заказывать у того же производителя. Никто с такой ерундой не заморачивался?
Если кухня из массива, то просто надо будет отправить один из Ваших фасадов на производство в качестве образца цвета - и Вам затонируют новые фасады под цвет старых. Если кухня не из массива, то цвет должен быть такой же, как у Вас (ну, если только Ваши фасады не выцвели и т.п.). У нас на работе такие доделки-достройки случаются регулярно.
Белая is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 15:25   #7226
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Луня Посмотреть сообщение
Девочки, вы знаете, я свою кухню 4 года назад заказывала - не продумала совершенно, осталось свободное место и высота потолков позволяет нагромоздить побольше. Давно думаю над тем чтобы достроить ее, но боюсь что новые модули будут отличаться, даже если заказывать у того же производителя. Никто с такой ерундой не заморачивался?
Я свою также доделывала. Кухне было 3 года. Докупила недостающие шкафчики + единую столешницу и технику. Получилось так, что ничего не отличишь старое от нового.
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 19:39
ответ для Юльсан , на сообщение « Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) »
  #7227
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Девочки, пожалуйста, подскажите из какого материала практичней сделать столешницу?
птица_ Феникс is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:17   #7228
IrenaFr
Участник
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Канада
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, подскажите из какого материала практичней сделать столешницу?
Из композита кварца - не царапается (как кореан), не боится горячего (как ламинат), не впитывает ничего, то есть не боится забытого разлитого вина, соусов и т.п. (как гранит),в общем не требует никакого ухода.
IrenaFr is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 21:25
ответ для IrenaFr , на сообщение « Из композита кварца - не царапается... »
  #7229
Creative
Мега-элита
 
Аватар для Creative
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Софийская
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от IrenaFr Посмотреть сообщение
Из композита кварца - не царапается (как кореан), не боится горячего (как ламинат), не впитывает ничего, то есть не боится забытого разлитого вина, соусов и т.п. (как гранит),в общем не требует никакого ухода.
+1000
__________________
Всегда, везде и всюду - хочу, могу и буду!!!
Creative is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:42   #7230
мамаРомочки
Элита
 
Аватар для мамаРомочки
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Художников
Сообщений: 2 369


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, подскажите из какого материала практичней сделать столешницу?
иск.камень или пластик.
__________________


Дуракам закон не писан, а если писан, то не читан, а если читан, то не понят, а если понят, то не так
мамаРомочки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena