КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2010, 21:46   #13421
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Девчонки, я тоже поздравляю вас с днём рождения!!!
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 29.03.2010, 21:49
ответ для Ясочка , на сообщение « Вот и я то же чувствую. Как камень... »
  #13422
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вот и я то же чувствую. Как камень какой на душе. И какая-то злоба иногда душит - просто так, ни на что, и на все сразу. Откуда оно взялось? Как весна наступила - меня как накрыло. Иногда думаю, а может где-то в душе я чего-то плохого желаю, зла какого-то? И потому так плохо? Многие говорили, что церковь помогает, пойду свечку поставлю и за сына, и за них, и за себя... Может, душа успокоится.
Лена, я в душе зла всегда желала, такая я плохая! Это от моей слабости, конечно, жалею и раскаиваюсь очень...Но эмоции порой берут верх. А в церковь всё хочу сходить и, главное, недалеко идти, а всё время не найду, а и чувсвую себя совершенно неопытной в таких делах, как-то мне не привили это, хотя я верю в высшую силу
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 29.03.2010, 22:02
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #13423
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Девочки, завтра иду в суд разводиться. Нас наверно с тремя детьми сразу не разведут - дадут срок на примирение?
Не знаете если судью попросить может сразу разведут, так уж хочется закончить это все и оставить в прошлом.
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline  
Старый 29.03.2010, 22:07   #13424
Рыжуха
Ветеран
 
Аватар для Рыжуха
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
Девочки, именинницы! С прошедшим! Пусть всё будет!
Брюмон,спасибо!
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
А я как-то вообще ничего не говорю про его НЖ У меня нет на нее ни злости, ни раздражения, только горечь какая-то... от того, что так вышло. У нас, на самом деле, проблемы-то были совсем ерундовые, решить все это было легко. Да он и расстался с ней сначала, тогда было прекрасно. С одной стороны понимаю - если бы она тогда иссчезла, не возобновила с ним отношения - мы бы были вместе, и жили бы прекрасно... какое-то время. Ничему бы меня эта история не научила. Это с другой стороны. Я должна была через это все поойти, должна была получить эти уроки от жизни - так и получилось. Пусть же все будет, как должно быть.
Вот только в церковь хочу сходить, так тошно мне что-то. Как проклял кто - я уже полгода жду, чтобы жизнь если не стала лучше, так хоть перестала все хуже и хуже становиться. Сегодня сын заболел в очередной раз - у него уже почи развилась астма, что же я буду делать, если это произойдет? Мало того, что ребенок болеет, так еще с садиком попрощаться придется. Работать я не смогу. Денег БМ давать не будет, максимум - алименты официальные, около 1000-1500... Господи, хоть бы ребенок болеть перестал, ну хоть что-то хорошее должно быть!!!
Я вот все время обвиняю его бабу,что если бы она не стала изначально спать с женатым,то ничего и не было бы,что у нее был выбор,при чем несколько раз. Она ведь,спустя 10месяцев,вдруг объявила ему,что у них слишком далеко все зашло (нормально,это она поняла через 10 месяцев!),что у него семья,ребенок и надо расстаться.Две недели не объявлялась,не брала телефон и он удалил его из своего телефона и вдруг она объявилась,позвонила и попросила встретиться,и вот тогда,о,чудо,он понял,что не может без нее,что любит!Вот для чего,эта тварь,так сделала? Думаю,специально,ускорить процесс!
А потом трезво все обдумав,понимаю,что нашлась бы другая,которая пожалеет,приголубит,ножки раздвинет(сорри) и что,как правильно ты говоришь,я бы так и не поняла своих ошибок,я ведь на самом деле далеко не святая и многое делала не правильно,а так у меня есть шанс все осознать,переосмыслить и больше не допустить этого в новых отношениях,а быть счастливой,и сделать счастливым любимого человека!!!
Ясочка,желаю твоему Пуху скорейшего выздоровления,скоро тепло наступит и болезни отступят!
Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Вот и я то же чувствую. Как камень какой на душе. И какая-то злоба иногда душит - просто так, ни на что, и на все сразу. Откуда оно взялось? Как весна наступила - меня как накрыло. Иногда думаю, а может где-то в душе я чего-то плохого желаю, зла какого-то? И потому так плохо? Многие говорили, что церковь помогает, пойду свечку поставлю и за сына, и за них, и за себя... Может, душа успокоится.
Сходи конечно и лучше на исповедь,на самом деле станет лучше.Я в самом начале очень часто ходила,сейчас полегче стало,но все равно собираюсь исповедаться и сыночка причастить,да и за здравие БМ всегда подаю записочки.
Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Точка отсчета, Рыжуха -ПОЗДРАВЛЯЮ!!
Фрося,спасибо!
Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
да уж... вот думаю и мой наплел, что все, семьи нет (а ведь и правда не было на тот момент, он в Москве, мы в Новгороде). и про корыстные побуждения-как с нас писано.он даже не был гражданином РФ. я хоть и развелась, но повела себя по человечески. гражданство получить помогла, из квартиры не выписала. а его там, кстати, никто к себе прописывать и не собирается до сих пор, так у нас и числится. вот прожили они уже почти три года. ребенку их два года будет в мае. но семьи то нет. она в Израиль к подруге-он к нам. на выходные-к нам... любоФФФ прошла, быт засосал. спрашиваю-когда нынешняя улетает, а он: не знаю точно, вроде бы во вторник, я отгулы на два дня возьму и в четверг приеду. вроде и живут в одной квартире.
Ничего себе как бывает,а ведь когда-то наверное тоже рассказывал о неземной любви и том,что она "святая"
__________________
Рыжуха is offline  
Старый 29.03.2010, 22:12   #13425
Ла-хитанилья
Элита
 
Аватар для Ла-хитанилья
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщений: 1 909


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
В любой семье бывают кризисные моменты. Без постороннего вмешательства семья переживет этот кризис, и бедут они дальше жить счастливо. Но если в такой момент супруг встретит кого-то, кто будет заглядывать в глаза, томно вздыхать, говорить патетично, что их великая любовь невозможна, потому что у него семья и дети... Очень даже они уводятся. В семейном разладе девица, конечно, не виновата, просто удачно воспользовалась моментом... Но разве может хороший человек (а послушать БМ, так все они такие хорошие девушки!) встречаться с женатым человеком, у которого дети? Разве хороший человек сможет быть счастлив, зная что где-то ребенок страдает, папу зовет, и если бы не она - у ребенка была бы семья? Это выше моего понимания. А так же то, что в глазах общественности они - невинные жертвы, их великая любовь оправдывает все на свете, а БЖ - грязная дрянь, стоящая на пути к счастью влюбленных. Обидно так. Да и разве любовь оправдывает подлость и предательство?
Бог с ними, жизнь все по местам расставит.
Замечательно и точно сказано!
__________________
любимые детки: Пашенька (27.05.1998), Санечка (29.03.2000), Глебушка (10.08.2007)

Раньше была ФрекенСнорк.

Ла-хитанилья is offline  
Старый 29.03.2010, 22:19   #13426
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Девочки, завтра иду в суд разводиться. Нас наверно с тремя детьми сразу не разведут - дадут срок на примирение?
Не знаете если судью попросить может сразу разведут, так уж хочется закончить это все и оставить в прошлом.
Если все согласны могут и сразу развести
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 29.03.2010, 22:29   #13427
!!!СВОБОДА!!!
Элита
 
Аватар для !!!СВОБОДА!!!
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: у моря
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от Ла-хитанилья Посмотреть сообщение
Девочки, завтра иду в суд разводиться. Нас наверно с тремя детьми сразу не разведут - дадут срок на примирение?
Не знаете если судью попросить может сразу разведут, так уж хочется закончить это все и оставить в прошлом.
разведут и даже настаивать не будут
__________________


Мы на многое не отваживаемся не потому что оно трудно; оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся.
Мужчины умеют ненавидеть; женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/
Каждый имеет для другого лишь то значение, какое тот имеет для него. /А. Шопенгауэр/
!!!СВОБОДА!!! is offline  
Старый 29.03.2010, 23:52   #13428
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от 632315 Посмотреть сообщение
Если все согласны могут и сразу развести
ох как я хочу скорее развестись и забыть все это.... день сегодня в москве был жуткий...страшно...хорошо мы хоть за городом с дочей, но за родных волновались...
__________________
Tati-tay is offline  
Старый 29.03.2010, 23:57
ответ для Tati-tay , на сообщение « ох как я хочу скорее развестись и... »
  #13429
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Tati-tay Посмотреть сообщение
ох как я хочу скорее развестись и забыть все это.... день сегодня в москве был жуткий...страшно...хорошо мы хоть за городом с дочей, но за родных волновались...
БМ поинтересовался как вы там в связи с такой обстановкой??
__________________
@гармония@ is offline  
Старый 30.03.2010, 00:02   #13430
Tati-tay
Ветеран
 
Аватар для Tati-tay
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 736


Цитата:
Сообщение от 632315 Посмотреть сообщение
БМ поинтересовался как вы там в связи с такой обстановкой??
написал стандартную смску..."как дела, чем занимаетесь"....ну и ответ стандартный был....
__________________
Tati-tay is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena