виза в США, онлайновая анкета DS-160 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 00:31   #61
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
да, нельзя было вообще паспортов делать итд, но это было год наза вроде и в офире тогда запись ночью по номеркам была, у нас точно ) да, в нашей стране, не уследишь за всем ) а на Текстильщиков, у меня знакомые сдали паспорт биометрический сделать, про 1мес, через 4 недели пришли или позвонили, точно не знаю, а они еще документы даже не сдали во как... а им на визу надо было сдавать, но я и так много про них плохо слышала (
в начале августа 2009 сделала паспорт через ОВИР Центр.р-на (пер.Крылова) - не по прописке(!!!!!!!!!!), за два захода (сдала и получила) во время своих обеденных перерывов (т.е. не более 30 минут за визит). За 10 дней!!!! Повезло
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 01:22
ответ для KseniaG , на сообщение « в начале августа 2009 сделала паспорт... »
  #62
joulia
Участник
 
Аватар для joulia
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: юг, да не тот
Сообщений: 130


Однозначно, ПОНИ монополисты и как следствие ведут себя отвратительно (могла бы сказать и резче). Анкету загружала на себя и ребенка два вечера подряд. Висла она постоянно. Фото в ателье мне сбросили не флэшку. Но если мое загружалось, ребенкино висло. Но это недоработки анкеты и, я думаю со временем будет лучше.
Распечатала. В ПОНИ им не понравилось качество распечатки, надо было на лазерном принтере, а у вас что? ОК! Я быстро на работу- перераспечатала и опять к ним. Они: у вас сверху надпись неразборчива. Я: а могу я вам на мейл сбросить свою анкету. Оказалось можно. Выдохнув, сохраненную анкету (делайте это обязательно на компе!!!) друзья сбросили им. Если бы не эта эпопея, то в ПОНИ ушло на все 20 минут. Собеседование назначили через 2 дня, я не ожидала и у нас уже была запланирована поездка. Предложили через неделю. Согласилась на 9.00
В назначенный день народ толпился у консульства. Проверяли паспорта и запускали по одному. Была 16. Потратила 2,5 часа. Запуская внутрь, там долго как-то все очень было. Отказы были, так как паспорта отдают прямо там. И это видно.
Документов на руках у меня было море, им не нужно было ничего. Я им в залог оставляла мужа . И В США я уже была, правда больше 10 лет назад. Так что это действительно лотерея. Нам визу дали, предлагали на 2 года. Я отказалась. Ведь в заполнении анкет я уже спец Нужно будет, еще заполню
И удачи всем!!!
joulia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 02:58
ответ для Hunter girl , на сообщение « виза в США, онлайновая анкета DS-160 »
  #63
nadin.rut
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 381


Девочки, я решила, что заполнение анкеты дает возможность связаться с консульством напрямую. Если с этой анктетой приходится идти в ПОНИ, то в чем разница?
nadin.rut is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 11:42
ответ для Hunter girl , на сообщение « виза в США, онлайновая анкета DS-160 »
  #64
Imni
Элита
 
Аватар для Imni
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: СПб, р-н ст.м. Ладожская
Сообщений: 2 764


Девочки, кто заполнял анкеты на маленького ребенка, неспособного самостоятельно заполнять анкету, подскажите, нужно ли заполнять пункты "помогал ли вам кто-нибудь заполнять анкету" и вписывать туда меня (мать)? Нигде не могу найти ничего по этому поводу(((
Imni is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 19:57
ответ для Imni , на сообщение « Девочки, кто заполнял анкеты на... »
  #65
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Imni Посмотреть сообщение
Девочки, кто заполнял анкеты на маленького ребенка, неспособного самостоятельно заполнять анкету, подскажите, нужно ли заполнять пункты "помогал ли вам кто-нибудь заполнять анкету" и вписывать туда меня (мать)? Нигде не могу найти ничего по этому поводу(((
вопрос из той же серии: деть вписан в мой паспорт. Указывать № моего паспорта?
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:05
ответ для KseniaG , на сообщение « вопрос из той же серии: деть вписан в... »
  #66
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Imni Посмотреть сообщение
Девочки, кто заполнял анкеты на маленького ребенка, неспособного самостоятельно заполнять анкету, подскажите, нужно ли заполнять пункты "помогал ли вам кто-нибудь заполнять анкету" и вписывать туда меня (мать)? Нигде не могу найти ничего по этому поводу(((
да
Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
вопрос из той же серии: деть вписан в мой паспорт. Указывать № моего паспорта?
да
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:08
ответ для joulia , на сообщение « Однозначно, ПОНИ монополисты и как... »
  #67
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от joulia Посмотреть сообщение
В ПОНИ им не понравилось качество распечатки, надо было на лазерном принтере, а у вас что? ОК! Я быстро на работу- перераспечатала и опять к ним. Они: у вас сверху надпись неразборчива. Я: а могу я вам на мейл сбросить свою анкету. Оказалось можно. Выдохнув, сохраненную анкету (делайте это обязательно на компе!!!) друзья сбросили им. Если бы не эта эпопея, то в ПОНИ ушло на все 20 минут.
кашмар А что у вас за принтер такой был, что им не понра??? У меня струйный фото принтер, что не подойдет?В понедельник собираюсь заполнять анкету, во вторник сдаваться. Или я могу начать ее заполнять хоть сейчас, чтобы не парится за один день?
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:22
ответ для shamAnka , на сообщение « да да »
  #68
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
да

да
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:25
ответ для shamAnka , на сообщение « кашмар:010: А что у вас за принтер... »
  #69
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
В понедельник собираюсь заполнять анкету, во вторник сдаваться. Или я могу начать ее заполнять хоть сейчас, чтобы не парится за один день?
а что, есть ограничения по срокам заполнения? Я на себя уже заполнила, сохранила пока без фото. Собираюсь сфоткаться, загрузить и завершить анкету. + надо запролнять на мужа и ребенка. Я думала, можно заполнить, распечатать подтверждение и потом в любое время идти в Пони...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2010, 20:28
ответ для shamAnka , на сообщение « кашмар:010: А что у вас за принтер... »
  #70
ALOHA
Мега-элита
 
Аватар для ALOHA
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: ул.Дыбенко и ВО
Сообщений: 3 792


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
В понедельник собираюсь заполнять анкету, во вторник сдаваться. Или я могу начать ее заполнять хоть сейчас, чтобы не парится за один день?
можете и сейчас начинать заполнять...там на любой стадии ее можно сохранить,а потом вернуться к заполнению...кстати,даже не можно,а нужно сохранять,т.к.там дается что-то около 20 мин.на анкету,если не успеваешь,все заполненные данные пропадают
__________________
Ксюша
ALOHA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena