убийственно хороша! или управление собой - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 19:35
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #151
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


брюки стали свободными. Все мои брюки. Завтра пойду устраиваться на работу,а то не на что будет летом наряжаться. Главное- чтобы детка моя была здоровенькой,а то с воскресенья соплюшки,которыми,надеюсь,дело и ограничится. Сейчас спит,носик вроде дышит нормально. Завтра утренник в саду,в Катюшкиной жизни первый. Учила на этой неделе песенку про маму,платьице ей вечером подготовлю,сандальки.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 20:54
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #152
Meteliza
Активный участник
 
Аватар для Meteliza
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 570


К слову о весах, прошли КД, прибавка была тоже + 600, а сегодня вес вернулся. Иду дальше с вами, тоже надеюсь завтра минусик увидеть. Ань, а куда на работу идёшь? На свою прежнюю, или новое что -то.
Meteliza is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 22:05
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #153
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Инн,я еще не решила..есть две вакансии недалеко от дома,соцпедагога и диспетчера. Вот,умничка,что не расстроилась по поводу прибавки. В нашем деле это часто бывает и надо с этим мириться.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 11:15
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #154
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


я почти 59 кг,весы не дают точнее понять. В бедрах еще полсантиметра ушло.
И о лирике - когда отводила дочу в садик,сперва услышала,а потом и увидела скворца! Рядом с площадкой,на которой гуляет наша группа,растет дерево,и на нем висит скворечник. Сидит на нем владелец жилплощади,весь переливается на солнце,клювиком щелкает,посвистывает,подмяукивает. Я маме звоню ,расказываю и говорю :"удивительно! на улице еще минус пять, а скворец уже поет вовсю." Мама ответила: "он знает,что послезавтра плюс семь пообещали." И ведь не только скворец знает,и вороны высокими зазывными голосами перекликиваются,не каркают.а выводят что-то вроде "мррряу! мррряу!"
Мои рыбы тоже весну почувствовали,набрали окраску термоядерной интенсивности,самцы перед самочками пляшут,трясут плавниками,а на соперников грозно косятся и гоняют по всему объему.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 16:13
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #155
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


увидела рекламку в газете о "Фазе2". Написано,что фаза эта чудесным образом уменьшает калорийность продуктов,даже табличка приведена - макароны в три раза менее калорийными становятся,картошка в 2.5,пельмени в полтора. Интересно, как блокатор распознает продукты и соответственно по-разному уменьшает их калорийность? Не верююю....
Даже если уменьшает,то это означает,что человек подсядет на эти таблетки,чтобы жрать по-прежнему ведро сгущенки на ночь с корытом булок. И логика у такого человека будет как работать? Раз ведро теперь в три раза менее калорийно,можно жрать три ведра. Так что фига он похудеет. А даже если похудеет,ну,не будут три ведра в пузо влезать даже после утрамбовывания слоновьим копытом,так ему придется пожизненно эти таблетки трескать. Чтобы иметь ежевечерне неземное щщасте поедания корыта булок.
ИМХО, таблетки помогут только тем,кто и так придерживается правильного питания. Не объедается,а так,слегка грешит.
А в рекламе упитанная тетя грустно смотри на стакан с водой в кафе. Ну,не глупость ли - идти в кафе пить воду? Пришла в кафе - требуй свою пиццу с тележное колесо размером купи супа тарелку и мяса кусок вареного+салатик без майонеза и масла. Тогда это будет правильно (как мне каацца).
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 14:47
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #156
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


вчера налегала на солененькое,ужасно захотелось сушеной рыбы и сухарей - в итоге привес,60 кг на весах снова. С утра сгоняла в Купчино - покупала новый вид растений для аквариума. А не устроиться ли мне все же в контору по обслуживанию аквариумов? Напрягает только возня бесконечная с водой - часто просто ведрами при подмене таскать приходилось,я уже работала на обслуживании. А спина моя после родов что-то разболелась,теперь редкие дни выдаются,когда я про нее забываю....обычно и наклоняюсь через боль,и ребенка на руки беру. А в те дни,которые почему-то называются критическими(что за кризис?непонятно),вообще полный ужас,даже ходить тяжело. Хотя, по логике,болеть должен живот.как и раньше,собсно,но вот теперь ломит поясницу. В итоге у меня новый девайс- иппликатор Кузнецова,причем дочу очень забавляет вид лежащей на нем мамы с вытаращенными глазами. Разбегается и прыгает мне на живот коленками.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:39
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #157
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


отвес,59 с небольшим. Талия съежилась до 66 см(4 см в итоге за эти 20 с небольшим дней). Пью кофе с молоком и неосвитом,зябко как-то - погода мрачнаяяя...вожусь с аквариумами,рыбы псевдомугилы решили отнереститься,слежу за ними с утра. Трое ярких мальчишек бегают за одной самочкой,ерзают в зарослях мириофиллума и пистий. Икринок немного вижу,они полностью прозрачные.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 21:28
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #158
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


сегодня небольшой зажор..то ли соленого переела,то ли нервы разгулялись,то ли весна так подействовала,а может.все вместе и еще что-то,так что почти тысячу вдобавок к своей обычной накинула. Поэтому сегодняшний день пропущу в подсчете,и моя цель либо отодвигается на 2 мая,либо суточную норму уменьшить надо на 100 калорий еще на 10 дней. Не,900 калорий мне мало будет. Целых 10 дней..как-то тяжко.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 20:14
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #159
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


буду уповать на силы организма)))съела свою тысячу обычную. Утром трусливо не взвешивалась. Эхх,до пляжного сезона уже недолго,а ведь я обычно стыдилась играть в пляжный волейбол,но уж этим летом оторвусь! хотя,если подумать,на кой он мне теперь сдался? я лучше с дочей куличики из песка полеплю,по воде повожу ее босичком - уже сейчас обещаю,что поедем летом на Финский залив.
утро провела,пристально наблюдая за псевдомугилами,которые метали икру и тут же ее жрали. Сколько -то удалось отобрать,перенесла в отдельный аквариум,ко вчерашней икре.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 12:33
ответ для VeryPoppins , на сообщение « чтобы оставаться стройной,считай... »
  #160
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


подсела на квашеную капусту с соевым соусом и горчичным маслом. Вкуснотища! В порции всего 67 калорий(135 гр капусты,10 гр сои и 4 гр масла),причем очень сытно.
Планирую в скором будущем использовать,наконец,свой шагомер со счетчиком калорий. На тренажерку денег нет,бегать вредно - спина не позволяет,а вот ходить милое дело. В уши наушнички от мр3 с хорошей музыкой,на ноги кроссы и вперед,по Октябрьскому бульвару.потом по Леонтьевской до Екатерининского парка,где вместо мр3 можно послушать пожилого вечного флейтиста,который играет у входа в парк,потом вдоль озера,мимо статуй в деревянных ящиках,кормить многочисленных диких уток. И обратно.
Нарисовала себе иддилию,вместо которой надо будет на работу выходить из отпуска по уходу за ре.
Новую-кленовую...
VeryPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena