18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 491 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2010, 21:31   #4901
Sne)|(ka
Старожил
 
Аватар для Sne)|(ka
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Джессичка Посмотреть сообщение
Ну, вот , а мне с Прозоровой рожать! Не пугайте, люди! Правда роды 3-и , а до этого быстрые были, надеюсь врач не сильно понадобится.Тоже скоро родить, может с кем-нибудь и встретимся.
О! здорово! За третьим поедите Молодцы! Тоже боязно или уже не так?
Sne)|(ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:07
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4902
Джессичка
Элита
 
Аватар для Джессичка
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 157


Уже не так страшно , если честно, но боли-то все равно боюсь.Хоть и не долго, но запомнилось и пока не забылось.Первая-то дочка 14 лет назад родилась.
__________________
Джессичка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 22:24
ответ для Alena_G , на сообщение « Я сегодня заключила договор на ИР без... »
  #4903
Леночка 25
Наш человек
 
Аватар для Леночка 25
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 5 742


ой, как здорово. мне бы в пятницу также бы повезло. тоже не хочу переплачивать
__________________
Леночка 25 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:29
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4904
Alena_G
Активный участник
 
Аватар для Alena_G
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 353


Девочки, удачи вам с договорами и врачами!!! Подержу кулачки за вас!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Alena_G is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:54
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4905
Кузьма Ивановна
Участник
 
Аватар для Кузьма Ивановна
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 147


Девочки, а есть среди вас такие же как и я, которые заключили рискованный договор на роды при ПДР на начало июня. Риск в плане проветривания?
Кузьма Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:21
ответ для Sne)|(ka , на сообщение « Я бы вам посоветовала позвонить... »
  #4906
di_key
Ветеран
 
Аватар для di_key
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 912


Цитата:
Сообщение от Sne)|(ka Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовала позвонить Кудинович на мобильный и договорится. Спросите тут у народа номер тел.
Я так с Жаркой договорилась на ИР, хотя она на СР только работает
Позвоните, скажите, что "мои знакомые с вами рожали, посоветовали вас и т.д и т.п."
Впервые слышу, что Жаркой только на СР.
КОгда я была первый раз на приеме, то она сказала выбирать самой, ИР или СР.
Решила семейные.
__________________
di_key is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 01:32   #4907
Юлия 1997
Ветеран
 
Аватар для Юлия 1997
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: СПб, Вербная ул. Коломяги
Сообщений: 961


Цитата:
Сообщение от di_key Посмотреть сообщение
Впервые слышу, что Жаркой только на СР.
КОгда я была первый раз на приеме, то она сказала выбирать самой, ИР или СР.
Решила семейные.
И мы на ИР у Жаркой родились
__________________
Юлия 1997 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 10:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #4908
sasaza
Активный участник
 
Аватар для sasaza
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 456


Девочки! Хотелось бы еще услышать отзывы,кто рожал бесплатно. У меня вторые роды,думаю,что пройдет все очень быстро,т.к. первую дочу быстро родила.Хотя это было 10 лет назад.Тогда мне все очень понравилось,и хочу опять в 18.Но платить за 1.5 часа пребывания в родилке 47 тыс. не хочется,или всетаки стоит,посоветуйте,мечусь в сомнениях.И еще,пускают ли мужа на бесплатные роды?
__________________

Старшей королеве 11 лет.
sasaza is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 11:29
ответ для sasaza , на сообщение « Девочки! Хотелось бы еще услышать... »
  #4909
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от sasaza Посмотреть сообщение
Девочки! Хотелось бы еще услышать отзывы,кто рожал бесплатно. У меня вторые роды,думаю,что пройдет все очень быстро,т.к. первую дочу быстро родила.Хотя это было 10 лет назад.Тогда мне все очень понравилось,и хочу опять в 18.Но платить за 1.5 часа пребывания в родилке 47 тыс. не хочется,или всетаки стоит,посоветуйте,мечусь в сомнениях.И еще,пускают ли мужа на бесплатные роды?
А я наоборот первого бесплатно рожала, а второго хотим на ИР, но только из-за того что муж очень хочет быть со мной на родах. Бесплатно все понравилось, но мужа не пустили категорически.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 12:16
ответ для 8марта , на сообщение « Да вроде как не подходит мне этот... »
  #4910
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от 8марта Посмотреть сообщение
Да вроде как не подходит мне этот случай. Я с ней рожаю второй раз, т.е. и я 1,5 года назад со старшей была для нее "новой", но никто не просил у меня денег за то, чтобы с ней рожать. Я пришла на собеседование. Как и все. Потом пошла к ней, т.к. на тот момент Г.А. была заведующей. Она меня спросила - есть ли какие-то предпочтения по врачам? У меня их не было, кроме, как я писала, нежелания рожать с врачом-мужчиной. Осложнения беременности? Нет, если не считать отрицательного резуса. После чего она мне говорит - ну, хотите, я вас возьму, у меня еще есть одно место на август. Да, хочу. Всё, мне поставили печать в обменку и через недельку (я почитала отзывы за это время) мы заключили договор. Кто был на собеседованиях, знает, что разговоры с заведующей часто проходят тет-а-тет. Казалось бы, прекрасная возможность "попросить сверх", было бы желание. Еще раз повторюсь: НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ У МЕНЯ НЕ ВЫМОГАЛ. Не понимаю, откуда такая инфа. Сообщениям типа "у одной моей подруги попросили" не верю, форум наш и так дело почти анонимное, а когда еще не от себя пишут, вообще сомнительно выглядит.
так я ж и написала, что во-первых, Вы у нее рожали на СР, а во-вторых вели Б-ть в конце. так? в обоих случаях она и так уже получила с Вас %. поэтому, может, и благодарность не спрашивала..
Знаете, если честно, я тоже обычно не верю в рассказы "а вот одной моей знакомой.." или " друзья друзей говорили...". но по факту - сумма благодарности была озвучена девочками, с которыми лично я лежала вместе в роддоме (это был как раз последний день перед отпуском врача ). верить или нет - Ваше право. повторюсь - наговаривать не люблю на людей, но если спрашивают, отвечаю...
лично мне Ваше негодование понятно - когда я встречаю отрицательные отзывы о своем враче, то это тоже вызывает у меня изумление
__________________


Не люблю фамильярности и тыканье от малознакомых людей.
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena