Центр Долевого Строительства (ЦДС) - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 13:20
ответ для Ulya , на сообщение « Центр Долевого Строительства (ЦДС) »
  #41
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


у меня личных причин обижацо на них нет. они своим обязательства выполнили четко

а вот долбщики этой компании, поющие им дифирамбы при регулярных срывах, об которых периодически вытирают ноги перенося эти и так сорванные сроки и кидая как кость плохо сделанные и криво построенные халупы - вызывают огромное удивление

при таком скотском отношении к тем, кто оплачивает тебе райское житьё, по логике, спроса быть не должно вообще. но тем не менее, новые порции бесправных рабов - валят толпами туда, чтобы купить хрущ на окраинах. какая-то целевая аудитория "Поля Чудес" прямо, маркетологам ЦДС - огромный зачот, просто волшебники
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 13:42
ответ для Ulya , на сообщение « Центр Долевого Строительства (ЦДС) »
  #42
ТвердыйМ
Гость
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 26


Есть спрос на жилье такого рода он должен удовлетворятся.... И скажем мне кажется что человек не всегда выбирает по желаниям а зачастую по возможностям.

однако смешно читать Ваши "удивления о дольщиках" пущай не все такие как вы работают в строй фирмах и в целом знают рынок...

Скажем когда вы попадете к врачу на операцию и останетесь инвалидом люди над вами тоже будут смеяться типа во дурак через дорогу же больница с хорошими\дорогими врачами( которых вам не потянуть) .... интересная у вас философия выходит...
ТвердыйМ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:45   #43
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Злыдень не раз и не два за прошедшие годы описывал на ЛВ - почему не стОит покупать у ЦДС. Аргументировано, не голословно, с выкладками и прогнозами. Не огульно хая, а предостерегая от роковой ошибки.

Проходит какое-то время. Год, полтора. Ситуация в ЦДС-сах и прочих подобных конторах к лучшему не меняется. Все те же срывы сроков, отвратительное качество, непонятки с регистрацией собственности по - О, ЧУДО - сданным домам. Чуда, блин, не происходит! Что и не мудрено. Но те люди, которые прочитали Злыдня в 2008-м и все равно сделали по своему, сейчас сидят и с ужасом осознают, что парень был прав.

А самое ужасное, что на смену этим осознавшим прийдут другие, у которых опять будут железные аргументы своего влезания в эту клоаку:
- на большее нет денег
- они все равно построят, срыв сроков переживу
- нам бы самую маленькую, только у них такие
- качество не важно, лишь бы достроили
и т.д. и т.п.

И так будет до тех пор, пока не произойдет какой-нить бада-бум, типа банкротства чесмы или источник-строя, который на какое-то время отрезвит деревянные головы.

Мне кажется - Злыдню просто надоело писАть одно и то же, из раза в раз осознавая, что люди не меняются и все равно сделают по-своему, "назло маме уши отморозят". Как и мне, если честно.
Мне все же жаль людей, даже не самих идиотов, а их родных и близких, детишек особенно (сколько семей из-за промахов в покупке квартиры распалось, веер примеров знакомых перед глазами), но каждый сам кузнец счастья своего.
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 22:59
ответ для Conquest , на сообщение « Злыдень не раз и не два за прошедшие... »
  #44
жеймята
Участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 238


Оформляю документы на Октябрьской набережной 127 /7. Сегодня опять там была. Это все ужасно. Слов нет, остались только эмоции. Качество ужасное, органиизация сдачи ещё хуже и проч. и проч. За установку счётчиков, обслуживание лифтов и т.п. уже взята денежка - ничего нет. в своей секции я бегаю с детями (2,5 г. и 2 месяца) на 15 этаж по несколько раз в день ножками, домофон не работает в квартире, прорабов постоянно надо искать, подсовывают постоянно кучу квитанций на оплату (ком услуги, членские взносы, разовые взносы и проч). заказала подоконники - делали сегодня: стена кривая настолько, чт о подоконник с одной стороны выступает на 8 см (надо либо ровнять стену с уменьшением площади комнаты или ставить кривой - "морковкой"). А ведь часом раньше в офисе я платила за увеличение площади квартиры (за расхождение между фактом и планом). это бы ничего, но оказалось что увелич. только балкон, а все сама квартира уменьшилась, а теперь ещё и стену ровнять с уменьшением. Проводка торчит наружу. Это только на первый взгляд. Думаю, "интересного" будет ещё много

А ждала я квартиру практически 5 лет- должны были сдать до рождения первого малыша, который уже в ясли ходит, а я до сих пор не собственник
жеймята is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 00:31   #45
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от жеймята Посмотреть сообщение
Оформляю документы на Октябрьской набережной 127 /7. Сегодня опять там была. Это все ужасно. Слов нет, остались только эмоции. Качество ужасное, органиизация сдачи ещё хуже и проч. и проч. За установку счётчиков, обслуживание лифтов и т.п. уже взята денежка - ничего нет. в своей секции я бегаю с детями (2,5 г. и 2 месяца) на 15 этаж по несколько раз в день ножками, домофон не работает в квартире, прорабов постоянно надо искать, подсовывают постоянно кучу квитанций на оплату (ком услуги, членские взносы, разовые взносы и проч). заказала подоконники - делали сегодня: стена кривая настолько, чт о подоконник с одной стороны выступает на 8 см (надо либо ровнять стену с уменьшением площади комнаты или ставить кривой - "морковкой"). А ведь часом раньше в офисе я платила за увеличение площади квартиры (за расхождение между фактом и планом). это бы ничего, но оказалось что увелич. только балкон, а все сама квартира уменьшилась, а теперь ещё и стену ровнять с уменьшением. Проводка торчит наружу. Это только на первый взгляд. Думаю, "интересного" будет ещё много
значит вы сами не можете организовать свое время. крестные моей дочери там же купили квартиру и такого нет. во первых с прорабом было оговорено время когда они придут и он был на месте... а разве там предполагается разводка по кв??? у моих вроди только до кв, а в ней они сами
во вторых вы что то лукавите про площадь, видимо потому что на эмоциях... если площадь квартиры уменьшилась а увеличилась только на балконе то как она может быть больше? ведь балкон идет с каким то коэф! либо площадь кв уменьшилась незначительно
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 00:47   #46
pos"
Наш человек
 
Аватар для pos"
 
Регистрация: 08.06.2007
Сообщений: 7 172


Цитата:
Сообщение от Katerinka i Karinka Посмотреть сообщение
значит вы сами не можете организовать свое время....
Угу. Компания отличная. Просто с покупателями не повезло. Все какие то неорганизованные и вечно чем то недовольные вруны. С таких вообще дополнительных денег надо брать за мучения бедных сотрудников ЦДС.
pos" is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:01
ответ для Ulya , на сообщение « Центр Долевого Строительства (ЦДС) »
  #47
жеймята
Участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 238



до квартиры тоже не водят. кому охота бегать на 15 этаж без лифта.

осмотр квартиры первичный должен был быть с 23 марта, я позвонила спросить и мне ответили приезжайте в апреле. позвонил снова муж и 26 марта мы поехали. Произвели осмотр и обещали исправить недостатки и позвонить через месяц. Но через месяц, конечно, не позвонили. Позвонили сами через полтора и сказали приезжать ещё через 2 недели. НЕдостатки при этом удалены всё - таки не все.
первый раз было оговорено время - все были на месте, теперь каждый раз находятся они в разных помещениях (во торник были в одном, в четверг их уже там нет - бегаю к рабочим интересоваться их местоположением)

площадь балкона действительно оплачивала по коээф-ту и сотрудником сравнивали распечатки размеров квартиры плана и факта - везде повторяю уменьшение понемногу и больше только балкон.

в Жуке за 15 мин. до окончания раб. дня тоже уже никого нет.

Сегодня снова ехать
жеймята is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 10:29
ответ для Ulya , на сообщение « Центр Долевого Строительства (ЦДС) »
  #48
жеймята
Участник
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 238


при чем тут неорганизованность, если лифт не работает (обещали в прошлый наш приезд включить в течение дня), стена около окна кривая (расхождение 8 см), домофон не работает, проводка не заделана и проч.?
жеймята is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:17
ответ для Ulya , на сообщение « Центр Долевого Строительства (ЦДС) »
  #49
Incunabula
Мега-элита
 
Аватар для Incunabula
 
Регистрация: 07.09.2003
Сообщений: 3 461


как вспомню свое общение с ЦДС так вздрагиваю((( главное содрать бабло, остальное все мало их волнует...даже документы их юротдел оформить нормально не могут, то номер квартиры не тот поставят, то фамилию перепутают, то номер договора, а вы ходите дольщики, мы вам всегда рады(((
Incunabula is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2010, 11:28   #50
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от жеймята Посмотреть сообщение
при чем тут неорганизованность, если лифт не работает (обещали в прошлый наш приезд включить в течение дня), стена около окна кривая (расхождение 8 см), домофон не работает, проводка не заделана и проч.?
Суровые бракоделы. Заставили исправить, надеюсь?
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena