Роды в Снегиревке! - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 18:03
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1461
lens
Ветеран
 
Аватар для lens
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 645


Девочки, а кто про Нисковскую Светлану Станиславовну что знает?
lens is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:37
ответ для нитка , на сообщение « Всем привет! У меня будет 3 ПКС. ... »
  #1462
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня будет 3 ПКС.

Никак не могу понять одной вещи: как можно быть довольной Летуновым(пожалуйста простите,если неправильно написала фамилию) если во время проведения спиналки вы чувствовали аццкие боли в ноге. Такого быть не должно. А другие анестезиологи тоже так косячат? Очень я теперь испугалась спиналки в роддоме номер 6.

я хотела бы оперироваться в Снегиревке. Никак не могу определиться с врачом. Киприанова, Лисина, Черемисина, Логинов - кто самый ласковый, улыбчивый, нестрогий. Для меня это тоже очень важно. Расскажите, пожалуйста....


это вообще не особо улыбчивый составчик)))))но профессионалы....Рожала в Снегиревке дважды-последний раз с Черемисиной.....у меня было очень много требований при выборе врача и она не разочаровала...акушерка Вика-чудо!дважды с ней...
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:45
ответ для jucunde , на сообщение « Крестят не сразу после родов, а через... »
  #1463
амневсепофигу
Ветеран
 
Аватар для амневсепофигу
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Просвещения
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от GAI Посмотреть сообщение
Крестят не сразу после родов, а через 40 дней. Так как по православным обычаям женщину после родов 40 дней в храм не приглашают (не пускают...). Если требуется по каким-то причинам крестить ранее, то крестят тогда крестные без участия матери.

по правилам мать в любом случае не пускают туда,где крестят.Это только могут отец и крестные...мать после крещения причащают и это считается обрядом очищения.Хотя сейчас крещение во многих храмах на конвеере и сторого эти правила не соблюдают....
амневсепофигу is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:37   #1464
canape
Участник
 
Аватар для canape
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от амневсепофигу Посмотреть сообщение
это вообще не особо улыбчивый составчик)))))но профессионалы....Рожала в Снегиревке дважды-последний раз с Черемисиной.....у меня было очень много требований при выборе врача и она не разочаровала...акушерка Вика-чудо!дважды с ней...
+1 Полностью согласна! Все перечисленные-суперпрофессионалы! Я тоже долго и тщательно выбирала доктора. В итоге как и Вы остановилась на Черемисиной и как оказалось не ошиблась! Но акушерка у меня была Калиниченко Е.А.- считаю, что мне очень повезло! Киприанова уже не работает в роддоме. хотя классная , но для меня слишком энергична. Логинов, как мне кажется как-то неадекватно выглядит для своего статуса, но профессионал (для меня облик человека очень важен), ну а Лисина пафосная докторша, ноя про нее мало что слышала. Вообщем родила с Черемисиной классно, хотя роды были непростые!
canape is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 20:53   #1465
MamaNyuchi
Элита
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1 670


Цитата:
Сообщение от амневсепофигу Посмотреть сообщение
по правилам мать в любом случае не пускают туда,где крестят.Это только могут отец и крестные...мать после крещения причащают и это считается обрядом очищения.Хотя сейчас крещение во многих храмах на конвеере и сторого эти правила не соблюдают....
Девушки, я это все случайно заметила, хотя совершенно не по теме топа
Маму всегда пускают туда, где крестят ее ребенка, никто вообще не выясняет, кто в компании есть и кто кому кто. Но 40 дней в церковь действительно нельзя. Если хотите крестить раньше, есть церкви с отдельными крестильнями, туда мамам и до 40 дней можно, хоть из роддома вообще. Или домой священника приглашайте — тоже не проблема.
Маме вообще-то положено пройти специальный обряд после родов, и это до причастия. Просто поскольку сейчас в церквях в основном не знают своих прихожан, а женщины не все об этом знают и не предупреждают на исповеди, что первый раз после родов, это редко делают. А так вообще-то положено и причащаться без этого нельзя
MamaNyuchi is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 21:05
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #1466
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Девчули, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Колчина Виктория Юрьевна как вам? Кто рожал с ней? Мне вот её посоветовали, хотела бы послушать, если кто вкурсе...))
Заранее спасибо большое
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:52
ответ для беська , на сообщение « Девчули, добрый вечер! Подскажите... »
  #1467
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от беська Посмотреть сообщение
Девчули, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, Колчина Виктория Юрьевна как вам? Кто рожал с ней? Мне вот её посоветовали, хотела бы послушать, если кто вкурсе...))
Заранее спасибо большое
После первых родов я лежала в палате с девочкой которая с ней рожала по контракту,девочка довольна была)) мне еще тогда В.Ю понравилась по манере общения.
А со второй беременностью я лежала у нее на ДО,очень внимательная,аккуратно смотрит,душевная и не смотря на то что у нее много пациентов и носится по роддому как электровеник каждой уделит время.Я с ней столкнулась в роддоме через месяц как ушла с ДО,уже на ПО лежала,так она помнила как меня зовут и с чем я лежала ее,спросила как прошли роды и прочее,было приятно такое внимание
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 23:01   #1468
беська
Мега-элита
 
Аватар для беська
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Старая дерёвня
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
После первых родов я лежала в палате с девочкой которая с ней рожала по контракту,девочка довольна была)) мне еще тогда В.Ю понравилась по манере общения.
А со второй беременностью я лежала у нее на ДО,очень внимательная,аккуратно смотрит,душевная и не смотря на то что у нее много пациентов и носится по роддому как электровеник каждой уделит время.Я с ней столкнулась в роддоме через месяц как ушла с ДО,уже на ПО лежала,так она помнила как меня зовут и с чем я лежала ее,спросила как прошли роды и прочее,было приятно такое внимание
Спасибо большое) Вы развеяли мои сомнения. Завтра буду ей звонить
__________________

Ольгандревна) а лучше просто Оля и на Ты

беська is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 23:31
ответ для joker , на сообщение « :)):)):)):)) Мне делали в 38.5... »
  #1469
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Спасибо!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 03:45
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « я рожала два раза »
  #1470
Shushachka
Гость
 
Аватар для Shushachka
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Питер-Мск
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
я рожала два раза
И как Вам?
Я пока у нее наблюдаюсь. Решается вопрос ПКС или ЕР. Вот хочу хоть каких-то отзывов. Как она в процессе. По общению производит впечатление спокойного и обстоятельного доктора
Shushachka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena