Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 977 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 18:15   #9761
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Zhadan Посмотреть сообщение
Прежде всего это Светин топ и он всегда отличался корректным отношением ко всем..пусть он таким и останется
это правда
__________________
Женщина должна быть как Украина - вильна, незалежна и самостийна(с)
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 18:21   #9762
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Маринн,а за ЧТО душить то?Как у классика что-ли"Душили-душили,душили-душили?"Ты на диете одичала или просто с сексом проблемы?Или живешь по принципу"Есть 2 мнения-одно моё,другое неправильное"?Толстые злыми не бывают.Или уже бывают...Самое интересное-ни от Влдады,ни от Оли нет ни единого коммента.Да и от монстров-тоже...Если хватает наглости в личке поносить,то напишите в топ-Да,мы такие -рассякие,у нас такие притензии,зависти и злости ч-з край.Мы хоть на "героев"посмотрим.
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:08   #9763
Сарена
Ветеран
 
Аватар для Сарена
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: казахстан,
Сообщений: 870


Девчата, на хр..н кости Владе и Ольге промывать сами надеюсь все объяснят как время придет. все мы пользовались их советами . у кого то получалось лучше у кого то так себе. так что можете и здесь продолжать общаться. и получать советы. раз закрылись значит так надо было. хватит злорадствовать и так жизнь тяжела. противно вас читать. сами сидели у них в топе и получали советы и улыбались им в глаза. так напишите им в личку и все выясните. чем сдесь всех раздраконивать.
Сарена is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:17
ответ для Кварц , на сообщение « Маринн,а за ЧТО душить то?Как у... »
  #9764
Shalimar
Частый гость
 
Аватар для Shalimar
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 62


А Вы уверены, что такие были? Завидовать Владе? Чему там завидовать? Тому , что она с 2х центнеров стала весить один? Но она это делала для себя, для своего здоровья. Объясните мне , чему завидовать?
Они (Влада и Оля) добивались своего постройнения сами, им тоже было тяжело , как и всем нам, худеющим, только они оказались сильнее намного. Если только их силе воли позавидовать.
Я была с начала в их топике, только потом ушла, потому как у них свои методы, и я там была явно лишняя. Но у меня никогда не появлялось чувства зависти, наоборот, я постоянно читала и восхищалась той же Владой, хотя ее стиль общения меня раздражает. Я просто молча наблюдала за девчонками.
И что-то я не верю, что среди нас есть эти злобные монстры, готовые написать гадости в личку.
Shalimar is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 19:22   #9765
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Ну тогда вообще непонятна причина закрытия топика.В любом случае,мы сможем об этом узнать лишь из первых рук.Мне советы Влады помогали.И если будут что-то создавать новое,я с ними .
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 21:38   #9766
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Девы, я не выдержала. Угомонитесь все,а? Пожалуйста. Это Светин топ. Ей, думаете,СЕЙЧАС приятно эту помойку читать?
Если у кого хоть капля совести есть, потрите свои сообщения - и заведите отдельный топ - за что я ненавижу/обожаю Владу и Олю. Вот туда и напишите еще раз все свои претензии/защитительные речи.
Здесь - НЕ нужно. Я очень редко пишу вне своего топа - я читатель. Но сейчас противно, вот честно. И думаю, не мне одной.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:17   #9767
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Черная и гладкая Посмотреть сообщение
Девы, я не выдержала. Угомонитесь все,а? Пожалуйста. Это Светин топ. Ей, думаете,СЕЙЧАС приятно эту помойку читать?
Если у кого хоть капля совести есть, потрите свои сообщения - и заведите отдельный топ - за что я ненавижу/обожаю Владу и Олю. Вот туда и напишите еще раз все свои претензии/защитительные речи.
Здесь - НЕ нужно. Я очень редко пишу вне своего топа - я читатель. Но сейчас противно, вот честно. И думаю, не мне одной.
ППКС
__________________
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

"Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:44   #9768
МаниАчка
Элита
 
Аватар для МаниАчка
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2 633


Спасибо за хорошие новости о состоянии Светы!!!
Света-держись и скорее поправляйся!!!
МаниАчка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 22:54   #9769
katnik
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 1 146


Света, по-моему, - очень хороший, светлый человек. Именно светлый. Здоровья и сил Вам, Светочка!
katnik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 23:39   #9770
ДиаNNа
Активный участник
 
Аватар для ДиаNNа
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 401


Цитата:
Сообщение от Светлая История Посмотреть сообщение
Сейчас разговаривала со Светой по тел., у неё проблемы с инетом, выйдет на связь чуть позже.
Состояние у неё так себе , температура поднялась, да и настроение просто на нуле.
Пишу практически слово в слово то, что она просила всем передать (говорилось это настолько от души.. слабенький голосёнок не мог скрыть того, что она плачет говоря это) ПРОСТО ОГРОМНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем! Девочки-москвички, помощь которых просто переоценить невозожно, все девочки из темы, которые совершенно искренне переживают и поддерживают, всем, всем большое, большое спасибо!!!
И ещё... без комментариев, пожалуйста: Просьба Светина, в топе не писать о Владе.. ни плохо, ни....никак.

От себя добавлю: атмосфера в топе,, которому уже 3.5(!!!) года, всегда была очень теплой и светлой. Так? так!
Слепая влюбленность отсеилась бы как шелуха еще года два назад, однако этого не случилось, а значит что-то держит здесь многих, помимо сводок об отвесах. Некая камерность и душевность топа, пусть не разобьётся о встечающиеся всем кораблям и даже очень большим , острые глыбы и скалы.

Всех с весной!

Света, возвращайся поскорей к нам, нам очень нужна твоя поддержка и твои советы, а самое главное не грусти, на улице светит солнышко, а значит все налаживается!!!!!!!!!!
ДиаNNа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena