***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2010, 22:28   #6611
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от ИринаАлександровна Посмотреть сообщение
Девочки! Пью линдаксу 3 нед. ,результат - 8 кг, НО сейчас наступил ПМС, что делать не знаю, хочу ЖРАТЬ!!! и никакая линдакса не спасает. Как вы с этим боритесь?
тааак, девушка-) я еще пить ничего не начинала,но вот с пмс,чувствую,будет как у вас во время приема.)) читайте описание моей ситуации здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2567049
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 31.03.2010, 22:50   #6612
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


девочки, позвонила 003,заказала редуксин!! предупредила,что без рецепта;-)
сказали,что завтра привезут!
Девочки,огромное спасибо всем за инфу и спасибо этому форуму.
Это мой любимый сайт.сколько лет вот уже,при любой проблеме я всегда получаю решение
чтобы я без вас делала )))
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 31.03.2010, 23:13
ответ для poema2 , на сообщение « Спасибо.Вы имеете в виду Элькарнитин??... »
  #6613
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Спасибо.Вы имеете в виду Элькарнитин?? как точно называется и как вы его принимаете?
Да, L-карнтин. Я покупаю L-карнитин Суперсет. Он российской расфасовки, но очень качественный. И довольно недорогой (100 таблеток по 500 мг - 1100 рублей).
Принимаю перед тренировками и после незапланированных серьезных физических нагрузок по 2-4 таблетки (зависит от нагрузки). Вообще, хорошо бы каждый день хоть по таблеточке принимать, но это уже довольно обременительно финансово.
Deigo is offline  
Старый 01.04.2010, 10:05   #6614
ni_ki
Мега-элита
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Сертолово
Сообщений: 4 412


я вчера купила турбослим дренаж, начну с малого у нас в Фармакоре есть любые препараты и без рецепта, даже рядом с Ксеникалом стоит более дешевый Орсотен
ni_ki is offline  
Старый 01.04.2010, 10:51
ответ для Deigo , на сообщение « Да, L-карнтин. Я покупаю L-карнитин... »
  #6615
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Да, L-карнтин. Я покупаю L-карнитин Суперсет. Он российской расфасовки, но очень качественный. И довольно недорогой (100 таблеток по 500 мг - 1100 рублей).
Принимаю перед тренировками и после незапланированных серьезных физических нагрузок по 2-4 таблетки (зависит от нагрузки). Вообще, хорошо бы каждый день хоть по таблеточке принимать, но это уже довольно обременительно финансово.

Я пью L-карнитин,уже год. могу его отрекомендовать как очень качественный препарат
зачем вы его рекомендуете пить каждый день?? и еще и после физ нагрузок???
он применяется только за 20 мин до физ нагрузки. он для этого и предназначен. и сочитается только с физ нагрузкой. просто так его пить-нет никакого смысла. у меня муж чемпион россии по биатлону,так вот там это препарат используют часто и есть целая система его приема. от него я и узнала про него
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 01.04.2010, 16:29   #6616
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
Я пью L-карнитин,уже год. могу его отрекомендовать как очень качественный препарат
зачем вы его рекомендуете пить каждый день?? и еще и после физ нагрузок???
он применяется только за 20 мин до физ нагрузки. он для этого и предназначен. и сочитается только с физ нагрузкой. просто так его пить-нет никакого смысла. у меня муж чемпион россии по биатлону,так вот там это препарат используют часто и есть целая система его приема. от него я и узнала про него
А вы в каких дозах его принимаете?
После физ.нагрузок - это когда до не успел принять. Но это уже не в целях похудения, а просто для восстановления (помогает ведь, но это я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а просто констатирую факт). А вообще в разных источниках по-разному пишут, как принимать. И тренеры в фитнес-клубах тоже кто во что горазд рекомендации дают. Ну, производители, понятное дело, рекомендуют принимать каждый день да побольше (почти на всех упаковках L-карнитина ,которые у меня побывали, написано принимать до и после тренировок, на некоторых - просто перед едой, безотносительно тренировок).
Так что было бы очень интересно узнать, какие рекомендации по этому поводу даются в профессиональном спорте
Deigo is offline  
Старый 01.04.2010, 16:40   #6617
Руслена
Ветеран
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от БлондинкаБезШоколада Посмотреть сообщение
Я пью L-карнитин,уже год. могу его отрекомендовать как очень качественный препарат
зачем вы его рекомендуете пить каждый день?? и еще и после физ нагрузок???
он применяется только за 20 мин до физ нагрузки. он для этого и предназначен. и сочитается только с физ нагрузкой. просто так его пить-нет никакого смысла. у меня муж чемпион россии по биатлону,так вот там это препарат используют часто и есть целая система его приема. от него я и узнала про него

Скажите, а если его принимать перед занятием бодифлекс эффект будет?
Руслена is offline  
Старый 01.04.2010, 17:24   #6618
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Про хром.Как-то принимала хром в таблетках,сладкого не хотелось,но в целом аппетит был хороший.Мне эндокринолог советовала пить Сиофор,он более действенный,но как же от него плохо!!!!И толку ноль...И выпить нельзя!!!В общем,сибутромин мне как-то лучше подошёл.
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline  
Старый 01.04.2010, 18:34
ответ для Deigo , на сообщение « А вы в каких дозах его принимаете?... »
  #6619
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
А вы в каких дозах его принимаете?
После физ.нагрузок - это когда до не успел принять. Но это уже не в целях похудения, а просто для восстановления (помогает ведь, но это я НЕ РЕКОМЕНДУЮ, а просто констатирую факт). А вообще в разных источниках по-разному пишут, как принимать. И тренеры в фитнес-клубах тоже кто во что горазд рекомендации дают. Ну, производители, понятное дело, рекомендуют принимать каждый день да побольше (почти на всех упаковках L-карнитина ,которые у меня побывали, написано принимать до и после тренировок, на некоторых - просто перед едой, безотносительно тренировок).
Так что было бы очень интересно узнать, какие рекомендации по этому поводу даются в профессиональном спорте
L-карнитин-препарат в первую очередь увеличивающий качество физ нагрузки,а уже потом способствующий похудению. Он работает только тогда,когда ваш организм испытывает физ нагрузку. Ведь элькарнитин-это вещество,которое вырабатывает и наш организм в небольших кол-вах,это вещество при активных действиях способствует более интенсивному высвобождению энергии из клетки. и вы почувтсвуете это! если это не подделка, то вы почти с первого же занятия спортом будете выполнять все легче,у вас быстрее будет наступать момент"второго дыхания"(если это интенсив нагрузка), вы прочувствуете свои мыщцы,как они будут лучше прорабатываться(а не просто приседать-вставать,чувствуя как ходит нога и жирок по ней)) Этот препарат в проф спорте использует,чтобы быстрее придти в форму. и конечно он действует на молочную кислоту....за счет хорошей отдачи энергии у клетки,молочная кислота в мышцах просто меньше накапливается,поэтому процесс восстановления всегда протекает в легкой форме.
Короче,Дамы)) это хороший и полезный препарат. я полгода назад была у кардиолога,обследовала сердце на эхо,экг и тд,так вот сам кардиолог(независимый эксперт), не возражал против приема этого препарата...Я тогда дотошно его об этом расспрашивала.
Так вот. принимать его не имеет смысла даже непосредственно перед тренировкой!! только за 20 мин до этого. если позже,препарат просто не успевает действовать. К примеру,у вас тренировка-час. вы пьете его за 5 мин до. Он начнет работать мин через 20-25,у вас к этому уже давно разминка закнчилась,уже ударная часть идет..я не знаю как точно описать этот процесс с точки зрения физиологии,но как мне пытался объяснить мой муж,нарушается процесс тренировки. элькарнитин не должен начинать действовать с середины тренировки,когда вы в загоне.-это плохо и не правильно. равносильно тому,что вы посреди ударной части вдруг остановитесь и уйдете,не замедлив дыхания,и прекратите резко тренировку. так же и элькарнитин не должен вот так вот с середины работать. он должен начать работать с разминки,тогда на ударной части будет пик проработки мыщц и эффективность препарата. а уж говорить о том,чтобы пить его после тренировки или тем более воообще без нее- полный бред,как утверждают люди из большого спорта. и чтобы там на этой каробочке не писали.
уф, кажется все изложила как смогла
могу только добавить,что сама несколько раз принимала его не правильно. и эффект был совсем другой(( либо тренировка как то криво проходила...либо дыхание сбивалось. кстати, показателем действия препарата является прилив сил во время тренировки. и у меня еще середце учащается.(но это может быть индивидуально)
БлондинкаБезШоколада is offline  
Старый 01.04.2010, 18:37   #6620
БлондинкаБезШоколада
Участник
 
Аватар для БлондинкаБезШоколада
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от Руслена Посмотреть сообщение
Скажите, а если его принимать перед занятием бодифлекс эффект будет?
будет. при любой физ нагрузке. бег,любой фитнес и даже плавание. я его пью даже при катание на велике)) правда катаюсь на горном и по 2-3 часа)) лучше конечно,чтобы это была направленная физ нагрузка типа фитнеса,бега,спортзал и тд...а не батментон или танцы))
БлондинкаБезШоколада is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena