Спортивные бальные танцы - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 16:18
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5701
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Мы без одобрения тренеров ничего не шьем, потом наслушаешься. Придумываем вместе или отдаем все на им откуп. Цензура у нас строжайшая в этом плане, необычности тоже не приветствуются, хотя иногда так хочется. Вот новый стандарт все пошить не можем - не сходимся во мнениях, причем кардинально.... Сейчас хоть сошлись в цвете и то хорошо, надеюсь, все сдвинется с мертвой точки.

А в розовом-то что переделывать? Все вроде на месте и все симпатично!
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:24   #5702
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Да я тоже всегда эскизы показываю, но что-то в этом году мне никак не угодить тренерам. А в розовом - просто у нас тренер любит более открытые фасоны и чтобы на руках что-нибудь было. Обычно все наши платья были одобрены, но в этом году .... С другой стороны - в следующем году в Ю-2. Дотанцуем.
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:41   #5703
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Да я тоже всегда эскизы показываю, но что-то в этом году мне никак не угодить тренерам. А в розовом - просто у нас тренер любит более открытые фасоны и чтобы на руках что-нибудь было. Обычно все наши платья были одобрены, но в этом году .... С другой стороны - в следующем году в Ю-2. Дотанцуем.

Тут я с вашим тренером согласна - тоже люблю более открытый стандарт и шарфы на руках всевозможные, сразу у пары объем прибавляется и танец более воздушный, что ли....

У нас тренер почти всегда присутствует на примерках со всеми девочками, каждую детальку обговаривает, так что в результате всем довольна.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 16:50   #5704
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Люблю все нестандартное, даже в стандарте. Может пройдет
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:01
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5705
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Девочки, здравствуйте!
Присматриваем клуб на Юго-Западе для начинающей 6-ки с сентября. Почитав топик, выделила по территориальному признаку (мы живем уг. Германа/Ветеранов) несколько клубов: Тайм, Лита Плюс, Онда, Феникс. Куда, на ваш взгляд, направить стопы, при условии, что хочется начать в клубе более-менее серьезном. Что посоветуете?
и еще. Изучала по топу вопрос партнера и так и не поняла. Нужно идти уже с партнером, или в клубе будет возможность подобрать? или для дебютатнов вообще партнер пока не нужен, а вопрос надо будет решать уже по ходу пьесы?
ВИКА, Кьёики, нравится ли вам Тайм? Достойный ли клуб Лита Плюс?
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 19:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5706
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Шейте, шейте платья на Ю-1. Нам осенью партнершу одевать надо будет, как раз когда вы все в Ю-2 пойдете.
Мы то исключительно "нестандартное", необычное и местами эпатажное шьем
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:41
ответ для Ирэнка , на сообщение « Эта необычность тренеру и не... »
  #5707
Dezzy
Участник
 
Аватар для Dezzy
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 201


[QUOTE=Ira S;41558551]Эта необычность тренеру и не понравилась. А я всегда за нестандартные решения
Вот это наше розовое ему тоже не очень. Мучаюсь третий месяц - переделать или оставить так
QUOTE]

Ira, очень понравилось ваше платье из гофрированного перла! - нежное, "лучистое", девичье... В черно-розовом, на мой взгляд, чего-то не хватает, как будто оно не закончено. Может, черную нижнюю юбку-пену ему (низкую), чтобы мелькала кокетливо при движении? И еще я бы густую оборку сделала из основной розовой ткани ( примерно 7 см) вместо этого грубоватого регилина, что у вас там стоит.... Оборка, кстати, тоже может быть мееееленько загофрирована (но по прямой).
Тоже терпеть ненавижу, когда тренеры наши диктуют нам больше, чем просто соблюдение правил по костюму! Тренер - он должен заниматься спортивной стороной, а эстетической - это уже больше все-таки родители и вместе с детьми, ИМХО. Тем более, когда у нас девочки... Вон, блистательной Анне Мельниковой костюмы всегда шила и сейчас шьет ее мама, и уж не потому, что у нее денег нет, а потому, что свой имидж, свое чувство танца, самоощущение в образе ищется самостоятельно, творчески, иногда мучительно но всегда с пользой, даже при неудаче.
Dezzy is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 20:49
ответ для Ирэнка , на сообщение « А мы сшили новый стандарт из... »
  #5708
Алекс
КроКОдительница
 
Аватар для Алекс
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Дом на вершине
Сообщений: 14 359


Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
А мы сшили новый стандарт из гофрированного перл-шифона. Стоит того! Не мнется абсолютно. В Москве мы как над ним только не измывались - хоть бы что.
Какая красота!!!! Необычно и так нежно!!!
__________________
Алекс is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 22:19
ответ для Dezzy , на сообщение « [QUOTE=Ira S;41558551]Эта необычность... »
  #5709
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


[QUOTE=Dezzy;41574009]
Цитата:
Сообщение от Ira S Посмотреть сообщение
Тоже терпеть ненавижу, когда тренеры наши диктуют нам больше, чем просто соблюдение правил по костюму! Тренер - он должен заниматься спортивной стороной, а эстетической - это уже больше все-таки родители и вместе с детьми, ИМХО. Тем более, когда у нас девочки... .
Dezzy, наши тренеры мотивируют такой контроль над костюмами может быть даже не с точки зрения "мне нравится и все", а с позициии, какой цвет выигрышнее на конкурсе, какой фасон будет "играть" на девочке, именно на этой девочке, где-то надо чего-то скрыть, где-то надо чего-то увеличить зрительно и т.д. Вы-то профессионал, все сразу видите, а мы, простые смертные, хотим кучу всего, да побольше. Это я не лично про себя, а так, в целом.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 22:33
ответ для Виктора , на сообщение « [QUOTE=Dezzy;41574009] Dezzy, наши... »
  #5710
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Спасибо, Dezzy. Спасибо, Алекс.
Виктора тоже права по-своему. Но тренер в этом случае должен четко озвучить, что он хочет и почему.
У нас может быть еще проблема в том, что мы из Ю-2 вернулись в Ю-1, а после блеска и сверкания сложно, наверное, воспринимать платья Ю-1.
Вообще, я за год сшила две латины и один стандарт на Ю-2, два стандарта и две латины на Ю-1 - поэтому довольно философски воспринимаю действительность. С нового года снова в Ю-2.
Маша, Олины платья мне тоже безумно нравятся. Супер. Когда Настя будет также шикарно танцевать - мы тоже сошьем что-нибудь эпатажное
Ирэнка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena