33 или 43 сад невского района?????? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2010, 16:50
ответ для Tanusik , на сообщение « 33 или 43 сад невского района?????? »
  #11
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Ходим в 33 сад. Группы правда переполнены. У нас 20 чел в ясельной, в другой ясельной 22. Сравнивать с 43 не могу, не была там. Площадка у нас есть. С горками паровозами и прочим. Доп. занятия по желанию. Платим в зависимости от того, сколько отходим. Максимум 600р. Родительский коммитет (в том числе я) собрали 2500 р. на подарки и нужды группы. В следующем году будет побольше... В целом сад довольно ободранный, но терпимый, в плане ремонта. В яслях гуляют, правда не очень долго: час или чуть больше. Есть бесплатные музыкальные занятия.
В целом, пока все нормально
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 16:52
ответ для mama_anja , на сообщение « Со следующего года будет одна... »
  #12
masha-v
Ветеран
 
Аватар для masha-v
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщений: 890


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Со следующего года будет одна логопедическая средняя группа и вроде одна обычная, т.е. народу будет много в обычной группе. В яслях сейчас 20 человек, но ходят естественно не все.
На счет ходят не все: тут у нас был момент, ходили по 17-18 чел две недели. Сейчас многие болеют, в том чисте мы
masha-v is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 18:35
ответ для masha-v , на сообщение « На счет ходят не все: тут у нас был... »
  #13
mama_anja
Мега-элита
 
Аватар для mama_anja
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 4 688


Цитата:
Сообщение от masha-v Посмотреть сообщение
На счет ходят не все: тут у нас был момент, ходили по 17-18 чел две недели. Сейчас многие болеют, в том чисте мы

И мы тоже... Теперь в яслях еще и вечером гуляют.
__________________
mama_anja is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 17:49
ответ для Tanusik , на сообщение « 33 или 43 сад невского района?????? »
  #14
Tanusik
Старожил
 
Аватар для Tanusik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 324


в 43 говорят в группе максимум 15 человек. ходят 11 чел. в яслях разговаривала с соседкой. а мы с сентября 10 года
Tanusik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:02   #15
Tanusik
Старожил
 
Аватар для Tanusik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 1 324


Цитата:
Сообщение от Настеня Посмотреть сообщение
а вы уверенны что попадете в эти сады? мы вот не попали в 33, хотя очень хотели и то же в младшую. по опыту подруг могу похвалить 33 и поругать 45 по занятиям и воспитателям. а как вы туда попасть хотите поделитесь умениями.
ну мы кажись попали в 43. все пока больше рыпаться не будем. походим а там видно будет.
а в 33 правда ходили к заведующей она говорит капец группы переполнены. вообщем можно конечно было биться до конца. но даже не знаю есть ли смысл походим в следующем году в 43 будет видно решил мы так. сама заведующая 33 сказала что лучшие нянечки и повар ушли в 43!
а как попасть мы из роно на сентябрь 2009 года были распределены в 43. но нам не позвонили но нам и не особо надо было. и воробщем пролетели. а в этом году когда начали уже думать серьезно про сад то оказалось что мы ни в один список не попали поскольку значились в прошлогоднем списке. короче надо постаринке идти и долбить задующих а все роно это лажа. я ездила с мужем к ним, разговаривала с обоими специалистами, с секретарем комисси и она в итоге засунула меня в 58 на искровском 6 это где расформировали школу. я говорю а как же мы 2 года в очереди а теперь куда осталось. ну вообще не особо на них надеясь договорились сами. а так второй вариант это скандалить до конце идти к председателю комисси грозить жалобой в администрации кто контрирует дошк. учреждения или звонить губернатору. вот в 33 нас не взяли а при нас одну скандальную мамашу взяли она дошла до председателя комиссии. естественно надо потратить много нервов.
__________________
Tanusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena