Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 1457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 952 18.68%
Трансформер 1 148 22.52%
Модульная 623 12.22%
STOKKE 41 0.80%
QINNY 70 1.37%
BUGABU 45 0.88%
INGLESINA 797 15.64%
PER PEREGO 520 10.20%
JANE 334 6.55%
другая 1 605 31.49%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 5097. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 10:15
ответ для Mistrale , на сообщение « У меня был. Хорошая коляска, удобная... »
  #14561
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
У меня был. Хорошая коляска, удобная для подросших детей (лет от полутора), управляется хорошо, легкая, красивая, удобные опции спинки. Хорошие удобные тормоза (в отличие от Мака)

Минусы: складывается заморочно (там тугой доп.фиксатор от самопроизвольного складывания)
Колеса надо периодически промывать (но, правда, мы с ней везде таскались, и в песке часто, а забивание колес - частая проблема именно тростей)

А покупают мало конкретно Руби потому, что у нее спинка натяжная, не жесткая. В смысле, просто тряпочка. Для подросших малышей удобно, так как спинка очень высокая. Для детей до 1,5 из-за этого она не очень подходит.
ага, спасибо большое за ответ. Мы ее покупаем, чтобы мама моя возила из садика, иногда чуток прогуляться, да и на море Завтра поеду посмотрю
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 02.04.2010, 14:42
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #14562
Люсенька77
Участник
 
Аватар для Люсенька77
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Архангельск-СПб-Амурская обл - Хабаровский край
Сообщений: 181


Девочки,здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста,коляску прогулочную.Выбираю между Маком XLR и Эммой скутер.Ребенку 7 месяцев,постоянно приходиться ездить одной с малышкой,летом предстоит 2 поездки, и думаю,что коляска понадобится еще и зимой.
Заранее благодарна за ответ.
Люсенька77 is offline  
Старый 02.04.2010, 15:24
ответ для Люсенька77 , на сообщение « Девочки,здравствуйте!... »
  #14563
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


Цитата:
Сообщение от Люсенька77 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста,коляску прогулочную.Выбираю между Маком XLR и Эммой скутер.Ребенку 7 месяцев,постоянно приходиться ездить одной с малышкой,летом предстоит 2 поездки, и думаю,что коляска понадобится еще и зимой.
Заранее благодарна за ответ.
Эмма для поездок точно не подходит. Она не легкая и не компактная!

Зиппи хорошо складывается! и раскладывается!
__________________

Djiga is offline  
Старый 02.04.2010, 18:16
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #14564
Kapel'ka
Участник
 
Аватар для Kapel'ka
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 180


Девочки, добрый день Посоветуйте пожалуйста прогулку на весну-лето-осень. Нравится капелла 801, особенно опускающийся капюшон. Что скажете про нее хорошего и плохого? Ну или какие варианты хороших нетяжелых прогулок есть еще?
Kapel'ka is offline  
Старый 02.04.2010, 18:28
ответ для Люсенька77 , на сообщение « Девочки,здравствуйте!... »
  #14565
Audrey
Элита
 
Аватар для Audrey
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: пр.Ветеранов/Германа
Сообщений: 2 396


Цитата:
Сообщение от Люсенька77 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста,коляску прогулочную.Выбираю между Маком XLR и Эммой скутер.Ребенку 7 месяцев,постоянно приходиться ездить одной с малышкой,летом предстоит 2 поездки, и думаю,что коляска понадобится еще и зимой.
Заранее благодарна за ответ.
Скутер для зимы-идеально,для поездок-не подойдёт.Для поездок использую трость Инглезина Трип,лёгкая.надёжная и места много не занимает.Присмотритесь к Зиппи,как к универсалу.
Audrey is offline  
Старый 02.04.2010, 20:37
ответ для Люсенька77 , на сообщение « Девочки,здравствуйте!... »
  #14566
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Люсенька77 Посмотреть сообщение
Девочки,здравствуйте!
Посоветуйте,пожалуйста,коляску прогулочную.Выбираю между Маком XLR и Эммой скутер.Ребенку 7 месяцев,постоянно приходиться ездить одной с малышкой,летом предстоит 2 поездки, и думаю,что коляска понадобится еще и зимой.
Заранее благодарна за ответ.
Если из этих двух выбирать - то Мак, если что-то отдельное, то таки-да, Зиппи
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 02.04.2010, 20:39
ответ для Kapel'ka , на сообщение « Девочки, добрый день:flower:... »
  #14567
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Kapel'ka Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день Посоветуйте пожалуйста прогулку на весну-лето-осень. Нравится капелла 801, особенно опускающийся капюшон. Что скажете про нее хорошего и плохого? Ну или какие варианты хороших нетяжелых прогулок есть еще?
Капеллу 801 я бы брать не советовала Напишу о минусах.
Минусы: Ручка не регулируется
Ноги постоянно задевают заднюю ось
Колеса быстро забиваются грязью и перестают нормально поворачивать, заглушки отваливаются
Амортизация очень плохая
Управляемость плохая
Пластик не очень хорошего качества
Угол наклона сиденья неудобный для ребенка (ребенок не может нормально сесть, сидушка вообще не завалена вниз
Подножка также неудобна, так как выдвигается, а не поднимается, и ребенок вынужден практически лежать.
Текстиль плохого качества .очень быстро закатывается, теряет вид, может рваться
Капюшон закрывает от солнца, но от ветра очень сомнительно
Мешок для ног неудобный (продувается) и некрасивый

Из похожей ценовой категории получше будет Каролина Лагун.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 02.04.2010, 20:40
ответ для Mistrale , на сообщение « Олимпию НЭ надо :) 2 в 1 бывают у... »
  #14568
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Олимпию НЭ надо
2 в 1 бывают у Jane, Cam, Neonato,
Добавлю еще Mutsy и X-Lander
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline  
Старый 02.04.2010, 21:08
ответ для doctor , на сообщение « Хвасталка колясками, часть 2. »
  #14569
Kasaponya
Активный участник
 
Аватар для Kasaponya
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 356


У нас Jane Slalom. Прогулочной "частью" пользуемся с января где-то. Все было более-менее, но вот последние дни дочка ни в какую не хочет ездить в коляске: плачет, извивается, вырывается. В итоге приходится сажать на спинку коляски, держать и везти. Из возможных причин предположу: ей скучно сидеть (хотя сама не ходит еще); ей жарко; ей неудобно сидеть - съезжает; ей хочется видеть меня (наименее вероятное, с моей точки зрения).

В числе других мер хочу попробовать сменить ей коляску. Читала топик внимательно. Выбираю между Си и Зиппи. Прокомментируйте, пожалуйста, обладатели этих колясок, удобно ли вашим детям в них сидеть, не съезжают ли. Дочка у меня не очень крупная: 10 мес, 8 кг.
__________________
Оля — мама Гриши (25.03.2004) и Вари (03.06.2009)
Kasaponya is offline  
Старый 02.04.2010, 21:58
ответ для Kasaponya , на сообщение « У нас Jane Slalom. Прогулочной "частью"... »
  #14570
mama Yarika
Ветеран
 
Аватар для mama Yarika
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от Kasaponya Посмотреть сообщение
У нас Jane Slalom. Прогулочной "частью" пользуемся с января где-то. Все было более-менее, но вот последние дни дочка ни в какую не хочет ездить в коляске: плачет, извивается, вырывается. В итоге приходится сажать на спинку коляски, держать и везти. Из возможных причин предположу: ей скучно сидеть (хотя сама не ходит еще); ей жарко; ей неудобно сидеть - съезжает; ей хочется видеть меня (наименее вероятное, с моей точки зрения).

В числе других мер хочу попробовать сменить ей коляску. Читала топик внимательно. Выбираю между Си и Зиппи. Прокомментируйте, пожалуйста, обладатели этих колясок, удобно ли вашим детям в них сидеть, не съезжают ли. Дочка у меня не очень крупная: 10 мес, 8 кг.
у нас тоже Jane Slalom Pro. ездим уже почти год, коляской довольны. Ребенок немного съезжает, но не критично, это его не напрягает. В коляске сидит спокойно. Хотя в вашем возрасте тоже очень не нравилось сыну сидеть в коляске. Потом это прошло
на лето купили Перегу Си, но пока еще не тестировали
__________________
mama Yarika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena