(._.Июль 2008. ВЕСНА._.) - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2010, 14:30
ответ для Lyalya , на сообщение « :)) вот же... меня клинит видимо уже.... »
  #2711
~Южный ветер~
Ветеран
 
Аватар для ~Южный ветер~
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девы.. всем спасибо за моральный пендаль дружескую поддержку
Юль, Лен. я уже начала.. неделю назад.. тоже обратно не хочу. без всякой методики.. по методике 11 класса, когда я на 15 кг похудела - просто ЖРАТЬ все ..но птичьими порциями... вот только сладкого хочется до одури.. а на дольке шоколада остановиться трудно

но начало положено.. и теперь будет стыдно если "провалюсь!"

Наташ - Лоу... вэлком ту ве клаб
слуууушай, ну вот ведь я думала, вот закончу кормить- наемси шоколада-то...а по факту 4 дня себя заставляла купить шоколадку. Ну вот не хочется и все. Это я к тому, что когда сильно нельзя, тогда и хочется. А ты себе разреши, побольше чем долька, но в разумном количестве, скажем вместо какого-то другого блюда. Можт и продержешься

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А еще у вас на улице Турку есть чудесная площадка - корабль, моя мелочь была бы в восторге, надо будет как-нибудь доехать.

А мы в таких машинках/паровозиках/вертолетиках просто сидим, в выключенных. А карусели Оля очень любит, особенно лошадок.

Насчет пива не проверяла, а вот после мартини с соком в воскресенье +1,5 кэгэ
А какое сухое покупаешь?
Михей в восторге от машинок-вертолета и пр радостей детства. Нам блин, повезло житьь на пешеходной улице, где все эти радости детства и располагаются А сегодня в первый раз после зимы машинки достали, в которых катаются, ну джипы такие маленькие. Фсе нас туда как магнитом тянет.

Цитата:
Сообщение от Kastra Посмотреть сообщение
Вы потом, наверное, каллорий много затратили! В этом весь секрет!
__________________
Как тростинка на ветру
Я согнусь, но не умру
Будет неба чистый лист и солнца будут краски
Нарисую снова сказку

~Южный ветер~ is offline  
Старый 03.04.2010, 14:45
ответ для Marfushka , на сообщение « (._.Июль 2008. ВЕСНА._.) »
  #2712
Штуша-Кутуша
Элита
 
Аватар для Штуша-Кутуша
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 2 765


Маша Jakkonda, с днем варенья!
Всего!!!
Штуша-Кутуша is offline  
Старый 03.04.2010, 14:53
ответ для Штуша-Кутуша , на сообщение « Маша Jakkonda, с днем варенья!... »
  #2713
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение

Михей в восторге от машинок-вертолета и пр радостей детства. Нам блин, повезло житьь на пешеходной улице, где все эти радости детства и располагаются А сегодня в первый раз после зимы машинки достали, в которых катаются, ну джипы такие маленькие. Фсе нас туда как магнитом тянет.
У нас скоро тоже появятся, в том числе и карусель с лошадками

Цитата:
Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
Маша Jakkonda, с днем варенья!
Всего!!!
Присоединяюсь
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 03.04.2010, 15:13   #2714
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от Горошинa Посмотреть сообщение
УРА!!! Катя (Солныш) родила сегодня СЫНА!!!
Имя еще не придумали
__________________
анна2006 is offline  
Старый 03.04.2010, 16:01
ответ для Щенок , на сообщение « Слушайте, а вы мне можете объяснить,... »
  #2715
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Слушайте, а вы мне можете объяснить, зачем ходить на улицу без памперса? Ведь от этого ж один геморрой: обязательно высадить перед погулкой (может отнять до получаса ремени), риск, что ребенок пописает-покакает в комбез (а от этого сорвется эта прогулка, следующая, т.к. комбез не успеет высохнуть), какая-то непонятная нервотрепка с высаживанием, поиском туалета. Это минусы. А плюсы?
Ну, теперь я о своих доводах расскажу.
Не стану скрывать, меня оооочень впечатлил рассказ Кьяры, что ее Сашка уже больше полугода так щеголяет. Собственно, это и было толчком. К тому моя мелочь, мне кажется, намеренно стала писать в памперс только потому, что он на ней одет. Ну я и решила, что раз ты такая вредная, то попробуй-ка без него обойтись на улице. И ведь обходится! Но это ладно - мамские амбиции. А реальность такова: какает она только в горшок, так что за это я вообще не боюсь (ттт, ч.н.с. )
Во-вторых, высаживать перед прогулкой не обязательно. По крайней мере я с этим не парюсь. Пописает - хорошо, нет - и ладно. В-третьих, не вижу проблемы с высаживанием на улице. Теперь уже не вижу, так как и сегодня тоже мы там писали в сугроб. Дело 1 минуты, так что не замерзнет. Да и закрепляется, как мне кажется, навык предупреждать о пожелании (хотя нашему навыку уже больше 7-месяцев, но тем не менее). Но если все-таки случится прокол, то у нас трое штанов для прогулки. Нам очень повезло, как раз перед потеплением отдали две пары. Они простенькие - балониевые с подкладкой. Но по лужам шлепать самое то.
В общем, так
__________________
ЛуКашатаН is offline  
Старый 03.04.2010, 16:04
ответ для Lyalya , на сообщение « не... для офиса. я в принципе привыкла... »
  #2716
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
... да и в принципе я считаю что моя созрела для безпамперсной жизни (кроме сна. глядя на ее памперс с утра - я не готова менять постель ребенку 5 раз за ночь)
ну и вообще смысл ребенку ходить в памперсе, если она в состоянии известить о желании пописать и сделать это в кустики?
Знаешь, моя, например, писает максимум два раза за ночь, и то если много выпила жидкости перед сном. А так - один раз (правда, довольно много). Так что если не лень предложить горшок раз за ночь, то попробуй хотя бы. Может и ночью уже скоро не нужен будет памперс
__________________
ЛуКашатаН is offline  
Старый 03.04.2010, 16:05   #2717
fdaddy
Старожил
 
Аватар для fdaddy
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
девы.. всем спасибо за моральный пендаль дружескую поддержку
Юль, Лен. я уже начала.. неделю назад.. тоже обратно не хочу. без всякой методики.. по методике 11 класса, когда я на 15 кг похудела - просто ЖРАТЬ все ..но птичьими порциями... вот только сладкого хочется до одури.. а на дольке шоколада остановиться трудно

но начало положено.. и теперь будет стыдно если "провалюсь!"


как достигший в таком же процессе результата могу сказать, что держаться 2 недели - мало, держаться придется постоянно. Другое дело, что через 1-2 месяца уже вполне привычно не есть 5 пирожных, не пить чай с сахаром и на работе не поглощать "маленькие" шоколадки-сушки-печенье

я даже на фуршетах спокойно прохожу мимо гор сладкого и жирного меня ждут овощи и фрукты
__________________
fdaddy is offline  
Старый 03.04.2010, 16:09   #2718
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от ~Южный ветер~ Посмотреть сообщение
Михей в восторге от машинок-вертолета и пр радостей детства. Нам блин, повезло житьь на пешеходной улице, где все эти радости детства и располагаются А сегодня в первый раз после зимы машинки достали, в которых катаются, ну джипы такие маленькие. Фсе нас туда как магнитом тянет.

+1
Моя тащится просто от всего на колесах. Мимо великов чужих пройти не может, а машину мы сегодня первый раз после зимы на площадке увидели. Жаль, что она была такая неудобная, а то Лёлик покаталась бы от души, я думаю.
Мы сегодня пока шли на площадку, зацепили погрузку мусора в мусоровоз. Ребенок был впечатлен
А еще, расскажите, пожалуйста, разрешаете ли вы своим детям гладить животных на улице? Т,е. кошек и собак, хозяев которых вы НЕ знаете. Диких, полагаю точно никто не позволит погладить. А вот домашних как?
__________________
ЛуКашатаН is offline  
Старый 03.04.2010, 16:20   #2719
gusena79
Элита
 
Аватар для gusena79
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Дальше Севера
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Мы давно без варежек. Когда похолоднее было - меня это беспокоило, а теперь вообще не парюсь. Хотя ручки, конечно, бывают прохладными, особенно, когда снег долго в руках держит или в луже копается
нам зимой было варежки не надеть, не давался, ходил с холодными руками, потом постепенно привык, да так привык что теперь варежек он никуда не пойдет, пока не оденет

а у нас какая-то странная проблема нарисовалась - мой ребенок боится... МУХ. Видит муха летает и с очень испуганным видом бегает по комнате и кричит чуть не плача: мух! мух! бить! бить! Вот что это и как с этим бороться? А в прошлом году он спокойно их ловил на окне, зажимал в ладошке и слушал как она там жужжит
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/7_8_12170975990.41858800_3_2_14077.8333333_3300CC_ e4c1ced8cbc5.png[/IMG]
gusena79 is offline  
Старый 03.04.2010, 17:06
ответ для fdaddy , на сообщение « как достигший в таком же процессе... »
  #2720
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Аватар для Скорпя Ёжкина
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 7 953


Цитата:
Сообщение от fdaddy Посмотреть сообщение
как достигший в таком же процессе результата могу сказать, что держаться 2 недели - мало, держаться придется постоянно. Другое дело, что через 1-2 месяца уже вполне привычно не есть 5 пирожных, не пить чай с сахаром и на работе не поглощать "маленькие" шоколадки-сушки-печенье

я даже на фуршетах спокойно прохожу мимо гор сладкого и жирного меня ждут овощи и фрукты
да я тоже это уже проходила.. и результата достигала полтора года "здорового образа жизни" ..но тяга к сладкому неискоренима все равно.. многие пишут про то, что становятся равнодушными..я никогда не становилась, видимо, это моя маленькая слабость
так что 1-2 месяца это не про меня.. я даже после полутора лет не утратила тягу к сладкому..
__________________
Ромарио воспитывает родителей с 01.08.2008

Don't trouble Troubles until Troubles trouble You!
хотите стихов? их есть у меня! -топайте в профиль!
Скорпя Ёжкина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena