Мамы жгут! - Страница 73 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 10:09   #721
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Цитата:
Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина Посмотреть сообщение
Тоже первый год пребывания дочи в садике этим страдала
И пугалась от тишины в квартире.. сразу мысль - что-то нехорошее делает!
Только читала вчера- думаю, такого ещё не было...
Муж отвёз младшую к бабушке, старшая в саду...
Сходил наш папа в магазин, возвращается- я сплю, в доме неестественная тишина- он меня будит, лихорадочно сотрясая двумя руками, глаза безумные, кричит -Ты куда ребёнка дела, мамаша!
Я спросоня ему выдала- Какого ребёнка?
Он, грит, младшая где???!!!
Тут до меня доходит и я начинаю ржать!
Пара секунд и муж догоняет, что с час назад он самолично отвозил дочь к бабушке...
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 02:35   #722
олика*соня*
Участник
 
Аватар для олика*соня*
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 246


У всех наверное были проблемы с памятью после родов, но чтоб как у меня, наверное, редкость. Сейчас вспоминаю и смеюсь.
Собираюсь с дочей в поликлинику к врачу, вроде все собрала, выходим на улицу. Через метров 20 от подъезда вспоминаю, что не взяла мед.карточку. Возвращаемся (естественно коляску с ребенком я не оставлю на улице), открываю домофон, затаскиваю на себе коляску-люльку с ребенком на 1 этаж( хорошо тогда на 1 этаже жили). Открываю квартиру и тупо стою в прихожей, думая, зачем я вернулась .После нескольких тщетных попыток вспомнить, я подумала, что не важное что-то и мы пошли на улицу.
Пройдя по улице опять метров 20, я вспоминаю про карточку!!!! И мы повторяем весь путь возвращения домой и опять, стоя в прихожей, я тупо ходила по кв, тщетно пытаясь вспомнить, зачем вернулась. Так и не вспомнив, мы вытаскиваемся на улицу.
И снова через примерно те же метры, я вспомнила про нее, заразу!!! И понимая, что без карты нас не примут, возвращаемся домой вместе с коляской. И стоя в прихожей я уже плакала, что опять не помню. Но видимо мои слезы помогли и я вспомнила зачем вернулась :08
А как второго родила, так совсем без памяти, муж смеется, а бывает бесится....
__________________
олика*соня* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 02:07   #723
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от олика*соня* Посмотреть сообщение
У всех наверное были проблемы с памятью после родов, но чтоб как у меня, наверное, редкость. Сейчас вспоминаю и смеюсь.
Собираюсь с дочей в поликлинику к врачу, вроде все собрала, выходим на улицу. Через метров 20 от подъезда вспоминаю, что не взяла мед.карточку. Возвращаемся (естественно коляску с ребенком я не оставлю на улице), открываю домофон, затаскиваю на себе коляску-люльку с ребенком на 1 этаж( хорошо тогда на 1 этаже жили). Открываю квартиру и тупо стою в прихожей, думая, зачем я вернулась .После нескольких тщетных попыток вспомнить, я подумала, что не важное что-то и мы пошли на улицу.
Пройдя по улице опять метров 20, я вспоминаю про карточку!!!! И мы повторяем весь путь возвращения домой и опять, стоя в прихожей, я тупо ходила по кв, тщетно пытаясь вспомнить, зачем вернулась. Так и не вспомнив, мы вытаскиваемся на улицу.
И снова через примерно те же метры, я вспомнила про нее, заразу!!! И понимая, что без карты нас не примут, возвращаемся домой вместе с коляской. И стоя в прихожей я уже плакала, что опять не помню. Но видимо мои слезы помогли и я вспомнила зачем вернулась :08
А как второго родила, так совсем без памяти, муж смеется, а бывает бесится....

было-было! ходила в аптеку без денег. только мы на 10 живём - на лифте катались трижды. только я не плакала, а материлась -
__________________
вижу - люблю - мечтаю
думаю - тружусь - побеждаю
отдыхаю
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 15:29
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #724
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Мы собирались в гости, мне надо было купить цветы и духи. Выехали на машине, двое детей (мальчиков) сидят в своих креслах, муж за рулём. Я выбежала за покупками, возвращаюсь, кладу в машину цветы и тут муж мне что-то говорит. Я просовываю голову в машину и таким голосом, которым разговаривают только с детьми, переспрашиваю: "Что, мой маленький?" Муж слегка обиделся.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 16:28
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #725
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Ребенку было 2 месяца, я уснула, муж приходи со словами: мамочка,мы кусять хотим, я в ответ: ты что не видишь, я же его кормлю. Нет,ты не кормишь, покорми ребенка. Я: отстань, я уже покормила,все это в полусне в полубреду,потом долго смешно было
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 17:17
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #726
Куся
Ветеран
 
Аватар для Куся
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 753


Девчонки, я конечно , поржала, но и вздохнула с облегчением, думала мне уже к психиатру пора...Те же провалы в памяти, поиски ребенка, который в соседней комнате спит
спасибо всем
Куся is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 01:43
ответ для Андреева_св , на сообщение « ржу немагу:046::046::046:запасные... »
  #727
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Л_е_н_ь Посмотреть сообщение
ржу немагузапасные колготочки
про запасные колготочки та же тема я на работу в темноте собиралась, чтобы Стасика не разбудить
, вытащила из шкафа джинсы, до этого предварительно надела колготки, сверху джинсы, поела, нацепила куртку и поехали с мужем на работу на машине. Вдруг смотрю, что-то мне в коленке мешает, щупаю - там что-то есть расстегиваю джинсы, благо, я в этот день не за рулем была, засовываю руку в штанину и вытаскиваю как фокусник колготки с предыдущего раза)))) тяну-тяну, а они все лезут и лезут и не заканчиваются))))) муж увидел, чуть не умер от смеха, затрясся, создал аварийную ситуацию мы так ржали, аж до слез
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 23:17   #728
Miga
Старожил
 
Аватар для Miga
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Юг
Сообщений: 1 168


Цитата:
Сообщение от олика*соня* Посмотреть сообщение
У всех наверное были проблемы с памятью после родов, но чтоб как у меня, наверное, редкость. Сейчас вспоминаю и смеюсь.
Собираюсь с дочей в поликлинику к врачу, вроде все собрала, выходим на улицу. Через метров 20 от подъезда вспоминаю, что не взяла мед.карточку. Возвращаемся (естественно коляску с ребенком я не оставлю на улице), открываю домофон, затаскиваю на себе коляску-люльку с ребенком на 1 этаж( хорошо тогда на 1 этаже жили). Открываю квартиру и тупо стою в прихожей, думая, зачем я вернулась .После нескольких тщетных попыток вспомнить, я подумала, что не важное что-то и мы пошли на улицу.
Пройдя по улице опять метров 20, я вспоминаю про карточку!!!! И мы повторяем весь путь возвращения домой и опять, стоя в прихожей, я тупо ходила по кв, тщетно пытаясь вспомнить, зачем вернулась. Так и не вспомнив, мы вытаскиваемся на улицу.
И снова через примерно те же метры, я вспомнила про нее, заразу!!! И понимая, что без карты нас не примут, возвращаемся домой вместе с коляской. И стоя в прихожей я уже плакала, что опять не помню. Но видимо мои слезы помогли и я вспомнила зачем вернулась :08
А как второго родила, так совсем без памяти, муж смеется, а бывает бесится....

гы гы )))
у меня такое ДО ребенка было... и я наученная... я когда забываю потом возвращаюсь часть пути обратно в какую нибудь точку и начинаю идти по нужному пути... вспоминается! правда иногда приходится вернуться почти до конца
__________________
люблю цветы
Miga is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:47   #729
вот оно - счастье!
Мега-элита
 
Аватар для вот оно - счастье!
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: СПб, Комендантский пр-т
Сообщений: 3 236


Цитата:
Сообщение от АнИкИ Посмотреть сообщение
про запасные колготочки та же тема я на работу в темноте собиралась, чтобы Стасика не разбудить
, вытащила из шкафа джинсы, до этого предварительно надела колготки, сверху джинсы, поела, нацепила куртку и поехали с мужем на работу на машине. Вдруг смотрю, что-то мне в коленке мешает, щупаю - там что-то есть расстегиваю джинсы, благо, я в этот день не за рулем была, засовываю руку в штанину и вытаскиваю как фокусник колготки с предыдущего раза)))) тяну-тяну, а они все лезут и лезут и не заканчиваются))))) муж увидел, чуть не умер от смеха, затрясся, создал аварийную ситуацию мы так ржали, аж до слез



суууперрр!!!!!!!! представляю как увеличивались в ширину ваши глаза, когда это все обнаружилось...
__________________
вижу - люблю - мечтаю
думаю - тружусь - побеждаю
отдыхаю
вот оно - счастье! is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 15:50   #730
wilena
Наш человек
 
Аватар для wilena
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: пр.Шаумяна около 5ки,Уральская
Сообщений: 7 463


Цитата:
Сообщение от olga belka Посмотреть сообщение
Ой,девочки, ухохоталалась до слез. Не могу больше.
у меня тоже история. когда первый раз родила, почему-то когда дочка ,ночью плакала укачивала мужа. Он вначале пугался, а потом спокойно: ребенок рядом
__________________
Проснулась,умылась,нарядилась и пошла УКРАШАТЬ МИР=)))))))
на системе питания Ковалькова с 20,06,11
20/06/11- 1ый этап
11/07/11- 2 ой этап вес 75,6 кг,11/08/11-71.7 кг,11/09/11-69,1кг
11/10/11-67.4кг

Й- плохо нажимается
wilena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena