Как бороться с обвисшими ягодицами?? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2010, 01:43
ответ для Элпис , на сообщение « мда... что-то моей попе 3 года назад... »
  #41
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
мда... что-то моей попе 3 года назад эта книжка не помогла особо((
надо сейчас попробовать....
Моей помогла точно, причём 2 раза. Первый раз делала в 17 лет, второй в 22, сейчас тоже замахнулась, уже на 4 неделе))) В 17 лет, как раз в лицее норматив на тренажёрах сдавали, и я тренажёр , который попу качает никак сдать не могла,ну не разу подтянуть не получалось, после курса по этой книжке сдала успешно, физручка в шоке была))))) Конечно, это только мой пример, но попробовать стоит)))
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 15:40   #42
Malli
Гость
 
Аватар для Malli
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Юле4ка Посмотреть сообщение
Зарядка это конечно хорошо, только не всегда сразу результат виден. Я например пока паломар не сделала, не добилась желаемого результата. Делают все без операции, с помощью лазера и шрамов даже не осталась. Обратилась в клинику Меди Эстетик все прошло хорошо, никаких к ним претензий. Решила к лету в норму себя привести, теперь можно и в отпуск спокойно.
В свое время, тоже обращалась в Меди Эстетик, делала процедуру паломар. С помощью этой процедуры можно устранять второй подбородок или висящий дряблый живот. А также подтяжку кожи, разглаживание рубцов. И другие пластические процедуры. При этом довольно эффективно.
Я убирала с помощью этой процедуры морщинки.
Malli is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 20:51
ответ для Зайка22 , на сообщение « Как бороться с обвисшими ягодицами?? »
  #43
ivushka87
Ветеран
 
Аватар для ivushka87
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: М.Ломоносовская ,улица Седова
Сообщений: 633


мне помог баночный массаж,причем делала в домашних условиях,т.к. дитя оставить не с кем,делала месяц по 2-3 раза в неделю +антицелюлитный крем +упражнение на колесике(можно велотренажер),эффект супер!!!!!!!!!!
__________________
ivushka87 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 23:14   #44
upetrova
Участник
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: ст.м.Приморская
Сообщений: 112


Поддержу книгу "Ножки мирового масштаба"! И ноги будут отличной формы заодно, хотя поначалу с непривычки ноги тряслись!
upetrova is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 04:00
ответ для мамаали , на сообщение « Я бы с удовольствием махнулась:091: »
  #45
ArinaKir
Элита
 
Аватар для ArinaKir
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: м.Чкаловская, ул.Б.Зеленина
Сообщений: 2 808


Гель для подтягивания ягодиц PLATINUM RVB (Италия) 150 мл

Быстро впитывающийся и легкий в использовании, этот гель образует на коже невидимую моделирующую пленку, которая мгновенно придает коже ягодиц и бедер подтянутый и ровный вид.

РЕВОЛЮЦИОННАЯ И ИНТЕНСИВНАЯ ЛИФТИНГОВАЯ ТЕРАПИЯ ДЛЯ ТЕЛА

До сих пор, средства по уходу за кожей тела действовали лишь локально, ограничиваясь определенной зоной, требующей повышенного внимания. Революционность линии PLATINUM заключается в том, что результат заметен на всей фигуре, благодаря мультиактивному действию препаратов.

PLATINUM – это комбинация дренажного, липолитического и тонизирующего действия в сочетании с обязательным омоложением кожи со скульптурирующим и лифтинговым эффектом за короткий период времени.

Быстрая и более эффективная стратегия уходов PLATINUM, благодаря хронокосметике, обладает пролонгированным действием.
Хронокосметика – это направление в косметологии, связанное с решением проблемы деференциированной и пролонгированной доставки активных ингредиентов в кожу.
Постепенный и последовательный выпуск активных компонентов средств линии Platinum в коже происходит благодаря многослойным липосомам (мгновенная и отсроченная доставка активных компонентов) и матричным наносферам (управляемая доставка).
Действие активных компонентов продолжается в течение 6-12часов после нанесения косметического средства. Многослойные липосомы, используемые в PLATIMUM – это многослойная чешуйчатая система с мощным anti-age действием. Содержит супер очищенный экстракт микроводоросли Nannochloropsis oculata и представляет из себя полифункциональную субстанцию, которая обладает:

А) мгновенным подтягивающим эффектом,
В) пролонгированным регенерирующим и подтягивающим эффектом на уровне соединительной ткани.

Благодаря липосомам PLATINUM кожа выглядит подтянутой, гладкой и молодой. Матричные наносферы содержат силанол, который, соединяясь с определенными молекулами эффективно борется с тем или иным дефектом кожи.

Силанол – это производное силикона - одного из основных минеральных структур кожи. Силанол работает как транспортное средство для специфических ингредиентов. Защищает целостность тканей, реструктурирует соединительные ткани кожи и замедляет их старение.


Гель испробован мной лично и результат был можно сказать "на лицо"
__________________
" Красота стоит того, чтобы за нее бороться"
Софи Лорен
________________________________________
Арина

+7- (952)-356-43-32

с 10-00 до 22-00
ArinaKir is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 21:49
ответ для ArinaKir , на сообщение « Гель для подтягивания ягодиц PLATINUM... »
  #46
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Где такой продаётся?
Я хожу в зал 3 раза в неделю,уже 1,5 месяца,замечаю уже ,что попа становится как бы тяжелее на ощупь и чуть повыше.Ещё бы от целлюлита избавится...
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 02:43
ответ для Зайка22 , на сообщение « Как бороться с обвисшими ягодицами?? »
  #47
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Зайка22 Посмотреть сообщение
Девочки давайте поделимся своими секретами. Вот скоро лето и хочется надеть раздельный купальник на море, а я смотрю, что попка моя уже не такая как раньше, после родов ягодицы обвисли, появились даже растяжки. Мажу разными кремами, делала обвёртывание, но того результата который я хочу не вижу, а что ещё можно сделать???Может есть каике то процедуры в салонах?

имплантанты-выход
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 09:12   #48
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Садитесь на пол на попу, ноги вытянуты вперед. Выпрямляете спину, руки за голову и поехали на попе по квартире. Ноги не должны отрываться от пола.
Бочонок. Катаетесь по полу в произвольном порядке. Руки по швам.
У меня кошка так на попе по полу ездит после туалета иногда
Lirа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena