Как сделать,чтобы ничего не стало? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 01:58
ответ для zaja , на сообщение « да, увольняться... ну если вам конечно... »
  #11
ван бююрен
Участник
 
Аватар для ван бююрен
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: севернее севера
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от zaja Посмотреть сообщение
да, увольняться... ну если вам конечно нравиться заниматься мазохизмом, то продолжайте, я лично все контакты общие порвала, чтобы ничего о нем не знать....
у нас СЛИШКОМ много общих контактов
а увольняться...мозгой-то понимаю,а...да сами знаете...

я вот все надеюсь,что,может,само пройдет,а?тока пока все хуже становится
ван бююрен is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:00   #12
Оксанко
Мега-элита
 
Аватар для Оксанко
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Не дом и не улица...
Сообщений: 4 686


Если все время повторять себе "не думать о белой обезьяне, не думать о белой обезьяне, не думать...", то ничего другого, кроме как думать о белой обезьяне, и не получится. Надо не уговаривать себя что-то НЕ делать, а делать то, что нужно.
Если надо, чтоб было комфортно, не было ревности и прочих "побочных" явлений, то надо сместить человека с главного места, с места единственного и неповторимого. Чтоб его сместить, надо жить так, как-будто он именно НЕпервый, то есть определить ему достойное его место и пресекать попытки (его и собственные) переместить на место главного мужчны жизни. Когда весь образ жизни заточен под встречи с ним, то и вполне закономерным является дискомфорт при столкновении с фактами, что Ваше место не первое, да и он на первого исходя из обстоятельств не тянет.

Описанное состояние мне закомо, причем не единожды. Из первого раза выбиралась долго, но все же успешно, второй раз не закончился. И трясло обоих не "почти год" и "почти три". Да и сейчас еще потряхивает, хоть и не с такой интенсивностью. Не борюсь - наслаждаюсь.
__________________

С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают (с)пасибо автору
Наиболее счастливые люди — это не те, которые имеют всё лучшее, но те, которые извлекают всё лучшее из того, что имеют. (с)
Оксанко is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:09
ответ для Оксанко , на сообщение « Если все время повторять себе "не... »
  #13
ван бююрен
Участник
 
Аватар для ван бююрен
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: севернее севера
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Оксанко Посмотреть сообщение
Если все время повторять себе "не думать о белой обезьяне, не думать о белой обезьяне, не думать...", то ничего другого, кроме как думать о белой обезьяне, и не получится. Надо не уговаривать себя что-то НЕ делать, а делать то, что нужно.
Если надо, чтоб было комфортно, не было ревности и прочих "побочных" явлений, то надо сместить человека с главного места, с места единственного и неповторимого. Чтоб его сместить, надо жить так, как-будто он именно НЕпервый, то есть определить ему достойное его место и пресекать попытки (его и собственные) переместить на место главного мужчны жизни. Когда весь образ жизни заточен под встречи с ним, то и вполне закономерным является дискомфорт при столкновении с фактами, что Ваше место не первое, да и он на первого исходя из обстоятельств не тянет.

Описанное состояние мне закомо, причем не единожды. Из первого раза выбиралась долго, но все же успешно, второй раз не закончился. И трясло обоих не "почти год" и "почти три". Да и сейчас еще потряхивает, хоть и не с такой интенсивностью. Не борюсь - наслаждаюсь.
спасибо.я бы тоже наслаждалась,если бы не его жена и мой муж
ван бююрен is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:13   #14
ван бююрен
Участник
 
Аватар для ван бююрен
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: севернее севера
Сообщений: 174


и сложно переместить его на непервое место.КАК?когда мы не видимся несколько дней-вроде легче становится,отпускает,но стоит только увидеться..........................
мне не справиться,мой организм сильнее меня
ван бююрен is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:16   #15
Эстэр
Активный участник
 
Аватар для Эстэр
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 365


1. увольняться, завалить себя работой на другом рабочем месте, чтобы до позднего вечера было чем заняться! выходные тоже забить полностью работой или общением с друзьями, главное одной не оставаться! с глаз долой - из сердца - вон, проверено!
2. понять, что даже в "оптимальном" для вас варианте, т.е. если он уйдем от жены к вам ( чего, я уверена, НЕ произойдет), все повторится; его пламенная "любовь" пройдет быстро, а изменять он будет точно так же, если не хуже
3. не брать грех на душу; этого делать просто НЕЛЬЗЯ; он может найти себе другую любовницу, но это будет на ее совести;
4. пытаться помимо работы бывать на разных тусовках,чтобы познакомиться с кем-то другим
5. вы просто будете себя больше уважать, если заставите отказаться от этих отношений
Эстэр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:17   #16
Эстэр
Активный участник
 
Аватар для Эстэр
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от крыска чуча Посмотреть сообщение
я вот все надеюсь,что,может,само пройдет,а?тока пока все хуже становится
не пройдет! однозначно, только еще больше завязнете
Эстэр is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:18   #17
семьянин....ка
Элита
 
Аватар для семьянин....ка
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Гражданка.суздальский пр
Сообщений: 2 586


это смотря сколько вам лет,какие планы на жизнь и .....много чего.Советчик только вы.Женатый мужчина это не интересно,хоть и желанный и любимый...он чужой,тем более это вас мучает.Так и проволандаетесь с ним...в лучшие годы.Чего ему расставаться с вами? Ему хорошо- семья и вы для разнообразия.Там любовь-с вами страсть.Хорошо устроился!
Эти отношения вас не обязывают в принципе! встретите молодого человека для серьёзных отношений и ваш женатик со временем выпадет из вашей головы.
__________________
Своих привычек вредных не стыдись.
Курение, вино, порывы страсти,
Конечно, укорачивают жизнь, -
Но могут продлевать мгновенья счастья.
семьянин....ка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:19
ответ для Эстэр , на сообщение « не пройдет! однозначно, только еще... »
  #18
ван бююрен
Участник
 
Аватар для ван бююрен
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: севернее севера
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Эстэр Посмотреть сообщение
не пройдет! однозначно, только еще больше завязнете

а как же статистика...что страсть 6 мес-1,5 года длится.....???
ван бююрен is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:20   #19
ван бююрен
Участник
 
Аватар для ван бююрен
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: севернее севера
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от семьянин....ка Посмотреть сообщение
это смотря сколько вам лет,какие планы на жизнь и .....много чего.Советчик только вы.Женатый мужчина это не интересно,хоть и желанный и любимый...он чужой,тем более это вас мучает.Так и проволандаетесь с ним...в лучшие годы.Чего ему расставаться с вами? Ему хорошо- семья и вы для разнообразия.Там любовь-с вами страсть.Хорошо устроился!
Эти отношения вас не обязывают в принципе! встретите молодого человека для серьёзных отношений и ваш женатик со временем выпадет из вашей головы.
я замужем
ван бююрен is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 02:20   #20
семьянин....ка
Элита
 
Аватар для семьянин....ка
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Гражданка.суздальский пр
Сообщений: 2 586


ой! проглядела....вы замужем? тогда о чём речь! встречайтесь дальше и живите полной жизнью
семьянин....ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena