Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 761 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2010, 11:23
ответ для Dariana , на сообщение « Приветик!С новосельем вас!Вы в нашем... »
  #7601
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Приветик!С новосельем вас!Вы в нашем саду останетесь или новый будете искать, далеко конечно водить!Мы дома сидим, уже 3-ий мес., все по очереди болеем!Сходили к ЛОРу, у Маши хронический аденоидит, ЛОР советует в садик хотя бы до сент. не ходить, но так мы место потеряем, вот не знаю чего и делать!Думаю, что в апреле будем ходить, может до сна или посмотрим как там пойдет...
Привет, спасибо
поправляйтесь! Думаю, если объясните заведующей ситуацию и напишете заявление о сохранении места - то не потеряете. Или можно договориться с воспитателями, чтобы вас ставили как ходящих в сад (только придется тогда за сад платить - та квитанция, что на 400 с чем то рублей). А удалять аденоиды вам врач не предлагал? (зы: мне самой около 3-х лет удалили гланды и аденоиды - и усе Ок).
Мы тут тоже месяц по очереди болеем - я, потом Лена, потом муж, теперь опять я немного простудилась...
Лену пока будем водить в наш сад (до лета точно), а потом, если удастся, то переведемся поближе к новому месту жительства
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2010, 12:01
ответ для Dariana , на сообщение « Приветик!С новосельем вас!Вы в нашем... »
  #7602
мама Ксю
Элита
 
Аватар для мама Ксю
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 2 764


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Приветик!С новосельем вас!Вы в нашем саду останетесь или новый будете искать, далеко конечно водить!Мы дома сидим, уже 3-ий мес., все по очереди болеем!Сходили к ЛОРу, у Маши хронический аденоидит, ЛОР советует в садик хотя бы до сент. не ходить, но так мы место потеряем, вот не знаю чего и делать!Думаю, что в апреле будем ходить, может до сна или посмотрим как там пойдет...
Приветик!!!! Ура, в нашем топике оживление
Даша, вам нужно принести справку и ваше место в саду сохранится. У нас в том году одна девочка с декабря не ходила. В этом году они снова отходили только сентябрь и не будут до конца года ходить. У нас так 3 человека весь год не ходят. Принесли медотводы и место за ними сохраняется. Мне сама воспитательница рассказывала. Так что узнай у вашей заведующей какую справку нести и все ок будет
__________________

Ксюшенька
мама Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2010, 22:58
ответ для мама Ксю , на сообщение « Мамочки летних детишек 2006 с... »
  #7603
мама Ксю
Элита
 
Аватар для мама Ксю
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 2 764


Опять у нас тишина...........
мама Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 13:19
ответ для мама Ксю , на сообщение « Опять у нас тишина........... »
  #7604
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Всем привет!
Юля, добро пожаловать к нам на учительскую))) Как квартира? Куда у вас окна выходят, какой этаж? Напиши, если не трудно, мне очень интересно, мы тоже тут потихоньку начинаем озадачиваться квартирой, надо как то расширяться.
Даша, поправляйтесь, плохо себе представляю что такое аденоиды, но все равно, здоровья вам. Мы тоже то ходим, то сидим, задолбалась уже(((
Галченок is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 14:11   #7605
yulia_spb
Мега-элита
 
Аватар для yulia_spb
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Учительская 18
Сообщений: 4 471


Всем приветы
Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юля, добро пожаловать к нам на учительскую))) Как квартира? Куда у вас окна выходят, какой этаж? Напиши, если не трудно, мне очень интересно, мы тоже тут потихоньку начинаем озадачиваться квартирой, надо как то расширяться.
Даша, поправляйтесь, плохо себе представляю что такое аденоиды, но все равно, здоровья вам. Мы тоже то ходим, то сидим, задолбалась уже(((
)))) спасибо
Потихоньку обживаемся правда пока почти без мебели (не думала раньше, что мебель так долго изготавливают), зато ремонт практически закончен
Квартира мне нравится (если бы не нравилась - наверное купили бы другую), окна правда выходят на соседний дом, но это не страшно, этаж пятый, нормальная кухня 12 м (после моих 7,5 - кажется, что на кухне стоооолько места). , большая ванна В общем все цивильно - свет, вода есть, лифты запусти, свой пост охраны. Вот только собственность задерживают (должны были в марте оформлять, но пока обещают май). Мы очень долго выбирали, где же купить (пересмотрели почти все сданные новостройки в районе), в итоге остановились на строительном тресте.
__________________
----------------------
ВСЕ ИМХО!
----------------------
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
---------------------


yulia_spb is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2010, 23:53
ответ для yulia_spb , на сообщение « Всем приветы:) :) )))) спасибо... »
  #7606
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


ух, ну здорово! Мы тоже этот дом смотрели, но мне не понравилась планировка трешек. А в нашем районе не очень то много новых домов оказывается(( Так что мы еще в поиске...А вам поздравления!
Галченок is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:30   #7607
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от yulia_spb Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Расскажите, как у вас дела?
Мы переехали на пересечение Учительской и Ушинского - здесь у нас же в районе остались Только Лену тяжело сейчас в сад возить (далеко, устает она). Делаем ремонт, считаю уже дни до отпуска
поздравляю! так вы же наши соседи теперь!
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 10:34
ответ для Dariana , на сообщение « Приветик!С новосельем вас!Вы в нашем... »
  #7608
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Приветик!С новосельем вас!Вы в нашем саду останетесь или новый будете искать, далеко конечно водить!Мы дома сидим, уже 3-ий мес., все по очереди болеем!Сходили к ЛОРу, у Маши хронический аденоидит, ЛОР советует в садик хотя бы до сент. не ходить, но так мы место потеряем, вот не знаю чего и делать!Думаю, что в апреле будем ходить, может до сна или посмотрим как там пойдет...
Даша, поправляйтесь! Как уВАС ДЕЛА?
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 15:48
ответ для Bzzz , на сообщение « Даша, поправляйтесь! Как уВАС ДЕЛА? »
  #7609
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Всем привет!
Юля, добро пожаловать к нам на учительскую))) Как квартира? Куда у вас окна выходят, какой этаж? Напиши, если не трудно, мне очень интересно, мы тоже тут потихоньку начинаем озадачиваться квартирой, надо как то расширяться.
Даша, поправляйтесь, плохо себе представляю что такое аденоиды, но все равно, здоровья вам. Мы тоже то ходим, то сидим, задолбалась уже(((
Спасибо!Да мы вроде ничего!Только у нас теперь другая фигня!Добегалась наша Маша до сотрясения мозга...Бегала дома, нога вперед уехала и она ударилась затылком об пол, благо там был линолеум, а не плитка... Ездили в больницу все посмотрели, хотели оставить, ночь пролежали пока все обследовали, вот отпустили до среды домой!УЗИ, рентген и окулист сказали, что все ок! 7-го поедем за выпиской и показаться. Короче полный привет!Но Маша себя чувствует прекрасно опять носится и никаких намеков на боли и т.п. т-т-т. Так что будьте бдительны, даже дома!
Галя, а вы свою однушку продавать будете?У меня подруга сейчас однокомнатную квартиру ищет, так что если надумаете - напиши, я ее тел. дам. А в сад я уже не знаю когда мы пойдем и пойдем ли уже вообще, то одно - то другое, эти болячки меня уже доканали!

Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Даша, поправляйтесь! Как уВАС ДЕЛА?
Спасибо Юль, да вроде сейчас уже все ок!
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:28   #7610
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Даша, мы будем продавать только тогда когда чего то найдем, а это пока неизвестно когда будет...

Ну вы даете, это ж не хило так упасть надо....бедная Маша....поправляйтесь...а почему в сад больше не ходите? Сейчас то вроде не болеете...вроде?

Юля Bzz, как твои дела?????????? Чего у вас новенького??
Галченок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena