КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 16:39
ответ для livv , на сообщение « девочки, подскажите, что делать с... »
  #8811
Возлюбленная
Элита
 
Аватар для Возлюбленная
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: м.пр.Просвещения, Озерки
Сообщений: 2 263


Цитата:
Сообщение от livv Посмотреть сообщение
девочки, подскажите, что делать с температурой при беременности? сильно болит горло, температура 38. полощу горло ромашкой, пью морсы, и лизобакт. чем еще можно лечиться? на курсах ничего не говорили?
Купите Биопарокс! Это местный антибиотик, его можно и беременным и кормящим!
__________________
Дарите миру любовь!
Возлюбленная is offline  
Старый 05.04.2010, 16:47
ответ для habbenula , на сообщение « а что с ним такое? уже не первый раз... »
  #8812
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
а что с ним такое? уже не первый раз читаю, что он не самая приятная фигура в радуге
да ничего в нем такого. мужик с комплексами, кризис средних лет, наверное. пытается казаться самым умным на фоне беременных женщин. когда понимает, что человек его "сильнее" начинает лебезить, что бесит еще сильнее. главное спокойствие
__________________
"]
Betty Boop is offline  
Старый 05.04.2010, 17:07
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « КЛУБ мамочек, выбравших центр... »
  #8813
Verkind
Элита
 
Аватар для Verkind
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: на Литейной стороне
Сообщений: 1 766


И что все так на начмеда накинулись? Обычный дядька, по-моему. Мне ничего противного не говорил и вообще был совершенно адекватен. Пришла я в первый и последний раз на 36 неделе. Он сам сказал, больше не приходить, а сразу отправляться заключать договор.
Verkind is offline  
Старый 05.04.2010, 18:01
ответ для habbenula , на сообщение « а что с ним такое? уже не первый раз... »
  #8814
Anastassia
Мега-элита
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Северо-запад северо-запада
Сообщений: 4 978


Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
а что с ним такое? уже не первый раз читаю, что он не самая приятная фигура в радуге
мерзкий дядька. слыхала что сейчас он не такой мерзкий как был.. проводя консультацию он мне карсочно расписывал какие осложнения могут быть у меня и у ребенка, да у вообще у всех рожающих женщин. как мне потом объяснили - он пришел в заведущие из отделения патологий. причем ладно бы он вел себя как перестраховщик, ничего подобного - просто спокойненбко так рассказывал мою "будущую жизнь".
__________________

Раньше мужчины при встрече снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....(с)перто
Anastassia is offline  
Старый 05.04.2010, 19:26   #8815
habbenula
Участник
 
Аватар для habbenula
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: яхтенная
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
мерзкий дядька. слыхала что сейчас он не такой мерзкий как был.. проводя консультацию он мне карсочно расписывал какие осложнения могут быть у меня и у ребенка, да у вообще у всех рожающих женщин. как мне потом объяснили - он пришел в заведущие из отделения патологий. причем ладно бы он вел себя как перестраховщик, ничего подобного - просто спокойненбко так рассказывал мою "будущую жизнь".
бееее. ну ладно, будем абстрагироваться от него
__________________
habbenula is offline  
Старый 05.04.2010, 19:37
ответ для Verkind , на сообщение « И что все так на начмеда накинулись? :)... »
  #8816
squirrel
Небожитель
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: ул.Васенко
Сообщений: 18 466


Цитата:
Сообщение от Verkind Посмотреть сообщение
И что все так на начмеда накинулись? Обычный дядька, по-моему. Мне ничего противного не говорил и вообще был совершенно адекватен. Пришла я в первый и последний раз на 36 неделе. Он сам сказал, больше не приходить, а сразу отправляться заключать договор.
+1
__________________

Настюша родилась в Радуге 28.3.2008

Любовь к детям - это когда счастье детей приоритетнее, чем стремление соответствовать ожиданиям окружающих (с)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог (с)
squirrel is offline  
Старый 05.04.2010, 19:48
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « КЛУБ мамочек, выбравших центр... »
  #8817
kulyoma
Участник
 
Аватар для kulyoma
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 116


Не знаю, мне вообще ничего не сказал. Молча посмотрел мою карту, провел все измерения, куда-то все записал и сказал на прощанье: "Будем рады вас видеть снова"
kulyoma is offline  
Старый 05.04.2010, 20:32   #8818
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Цитата:
Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
мерзкий дядька. слыхала что сейчас он не такой мерзкий как был.. проводя консультацию он мне карсочно расписывал какие осложнения могут быть у меня и у ребенка, да у вообще у всех рожающих женщин. как мне потом объяснили - он пришел в заведущие из отделения патологий. причем ладно бы он вел себя как перестраховщик, ничего подобного - просто спокойненбко так рассказывал мою "будущую жизнь".
Мне в 36 недель путем ручного осмотра живота, поставил "диагноз" патологическое отставание в росте у ребенка.
Отправил платно на УЗИ. УЗИ показало, что ребенок весит 2400.
Начал запугивать, что у ребенка могут быть очень серьезные отклонения и до родов мы не наберем 2700 и скорее всего это "генетическая патология". От моих "мы с мужем сами маленькие и не крупные, и я родилась 2700", отмахнулся. Довел меня, повторнородящюю, до истерики. (кстати, радужных рожениц он не любит)
Родила в 39 недель совершенно здорового малшика 3100.
__________________
Что он меня пугает? У меня три пожизненных!

– Дочь, от тебя попахивает оптимизмом! Ты что, радовалась жизни?
– Мамочка, это не я, на меня надышали!
SilentAngel is offline  
Старый 05.04.2010, 23:24   #8819
marffi
Гость
 
Аватар для marffi
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 13


Теперь вспомнила)))

Цитата:
Сообщение от habbenula Посмотреть сообщение
бееее. ну ладно, будем абстрагироваться от него
Я тоже так настроена. Главное, поставить "галочку", что была на приеме.
Меня больше беспокоит, что потом он будет решать можно ли в Радуге рожать или нет. А вообще были случаи, когда он не разрешал, и по какой причине, кто-нибудь знает?
marffi is offline  
Старый 06.04.2010, 01:33
ответ для *ВасилиСА* , на сообщение « КЛУБ мамочек, выбравших центр... »
  #8820
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Девочки, по-моему, за это время (как 15 стал 17 рд) начмед сменился. А легенды так и ходят. Нормальный был начмед, я была у него 4 раза! Положительный мужик был...Какой теперь не знаю, но про старого тоже ходили жуткие слухи. Как беременные любят страшилки собирать....
Случаев, чтобы начмед "не разрешил рожать" не было на моей памяти
Penelopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena