Кружки и секции Выборгского и Калининского районов - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 15:07
ответ для Диего , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #951
TanNik
Космонавт
 
Аватар для TanNik
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: тел 8 901 318 1404
Сообщений: 20 506


Напомню, что завтра ждем всех желающих на открытое занятие в театр. студию театра "Куклы"..
К 14 часам.



http://www.forum.littleone.ru/showth...019196&page=94



Адрес: ул. Жака Дюкло, дом 6/1
Вход с улицы. Вывеску театра хорошо видно.

Можно придти без предварительной записи, так как несколько ребяток заболели.
TanNik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:08   #952
mamaCat
Участник
 
Аватар для mamaCat
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 204
про Маленький вундеркинд



Цитата:
Сообщение от Aghves Посмотреть сообщение
В Маленьком вундеркинде на углу Есенина и Луначарского есть изостудия (честно сказать, сами в нее не ходим, но работы красивые выставляют)


Беее...не рекомендую никому Маленький вундеркинд.
Там такая атмосфера плохая. Тесно, душно, чтобы сидя раздеться, надо еще поикать место.
Мы ходили и в музыкальный театр и на танцы. И там и там пипец.
На танцах дети менялись постоянно: мы отходили 3 месяца, из прежнего состава остались мы и еще одна девочка.
Музыку ставит современную, но детям она явно не нравится.
В музыкальном театре вообще дурдом. Там группа состоит из детей от 3,5 до 7 (!) лет, 7 человек. Кто в лес, кто по дрова. Но препод там хорошая. Она из этого хаоса пыталась хоть что-то сделать.
Короче, я туда ни ногой.
__________________
http://line.onn.su/mult/line_02_beg_02_time_1154044800_text_20cae0f2fef5e5  20f3e6e5.gif
mamaCat is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:41
ответ для Диего , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #953
Arta
Элита
 
Аватар для Arta
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Устала
Сообщений: 2 294


Хочу поделиться.
Мы пошли на англ в детский центр на Культуре. Там меня на дне открытых дверей привлекло, то что преподаватель по англ. из Англии. Она вообще не говорит по русски, но дети к ней очень тянутся и играют с удовольствием. Сходили уже на 2 занятия, оч. понравилось. Думала моя не будет ее слушать, а сама своими делам займется, а нет, там все детки сидели и с англичанкой играли. Получается как погружение в среду. Моя теперь постоянно меня спрашивает как что будет по англ. Ток я чет уже не на все мог ответить Воть. А то мы уе давно англ. искали.
Arta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:43
ответ для Иринка+ , на сообщение « Мы к Цвингер ходим 2й год. т.е в... »
  #954
Arta
Элита
 
Аватар для Arta
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Устала
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от Иринка+ Посмотреть сообщение
Мы к Цвингер ходим 2й год. т.е в прошлом году начали с Феврала, а в этом с сентября.
Дочка довольна. вроде даже будет в мае какое-то отчетное выступление...

но про второго ничего не знаю, кроме того что у них сразу форма единая шьется. Т.е сначала деньги на пошив формы, а потом вы поймете будет дите ходить или нет, понравиться ему или нет.
говорю только то что мне расказали те кто пытался начать ходить ко второму учителю.

но и там и там родители не занятиях не присутствуют, т.е только полагаться нужно на осчусчение детей от занятий.
Нам Цвингер нравиться и как с детьми ладит и как професионал.
но в Олимпе вообще хорошие учителя работают!!

Мы когда туда хотели пойти на хореографию, нам тоже Цвингер рекомендовали. Говорят оч. хороший преподаватель.
__________________


«Тот день, когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдания сомнениям, станет днем начала движения к вершине.»

Arta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:07
ответ для Arta , на сообщение « Мы когда туда хотели пойти на... »
  #955
jaxelrod
Старожил
 
Аватар для jaxelrod
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: СПб, Калининский р-он
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Arta Посмотреть сообщение
Хочу поделиться.
Мы пошли на англ в детский центр на Культуре. Там меня на дне открытых дверей привлекло, то что преподаватель по англ. из Англии. Она вообще не говорит по русски, но дети к ней очень тянутся и играют с удовольствием. Сходили уже на 2 занятия, оч. понравилось. Думала моя не будет ее слушать, а сама своими делам займется, а нет, там все детки сидели и с англичанкой играли. Получается как погружение в среду. Моя теперь постоянно меня спрашивает как что будет по англ. Ток я чет уже не на все мог ответить Воть. А то мы уе давно англ. искали.

Лена, поздравляю вас с нахождением хороших развивалок). давайте раскроем секрет и скажем, что они называются "Кот в сапогах")
Кстати, там детки на английский только Вашего возраста ходят? А подготовишки есть?
__________________


jaxelrod is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:46   #956
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от 38 пушистых кроликов Посмотреть сообщение
там для детей от 4-5 лет Общая физическая подготовка с элементами игровых видов спорта. по-моему это то, что доктор прописал. но мой козявчик отказывается 120 рублей занятие осенью было. по субботам в 11 и по вторникам в 10. можно только по субботам ходить. а группы там даже две. 4-5 лет и постарше
а вечерние группы есть?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:50
ответ для jaxelrod , на сообщение « Лена, поздравляю вас с нахождением... »
  #957
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от jaxelrod Посмотреть сообщение
Лена, поздравляю вас с нахождением хороших развивалок). давайте раскроем секрет и скажем, что они называются "Кот в сапогах")
Кстати, там детки на английский только Вашего возраста ходят? А подготовишки есть?
расскажите пожалуйста а где это находится? и как занятия проходят?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:55
ответ для Диего , на сообщение « Кружки и секции Выборгского и... »
  #958
Arta
Элита
 
Аватар для Arta
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Устала
Сообщений: 2 294


Да уж секретик
Там есть вечерние занятия, как я поняла для постарше. А мы ходим в пт. днем, у нас помимо англ еще 2 занятия театральное и музыкальное. Очень приятные и позитивные. Дочку за уши не вытащить из центра.
Arta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:14
ответ для викуська , на сообщение « расскажите пожалуйста а где это... »
  #959
Arta
Элита
 
Аватар для Arta
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Устала
Сообщений: 2 294


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
расскажите пожалуйста а где это находится? и как занятия проходят?
Находятся они на пр. Культуры. За пр. Просвещения в сторону виадука за магазином Здоровый малыш (дом номер не помню). Как проходят вечерние занятия не знаю. Вечером мы только на танцы ходим. А днем мы приходим к 10-30, доча раздевается, вешает одежду в свой шкафчик и идет на первое занятие. Первое пение, там они разучивают песенки, им учительница играет на синтезаторе, потом переходят на второе занятие англ. Там англичанка с ними играет то рыбку ловят, то кирпичи собирают и строят. И она им все говорит что как называется. А потом перекус фрукты, печеньки водичка. И театральное занятие. Его я не подглядывала, но как поняла из рассказов дочи, они там какие-то сценки ставят.
__________________


«Тот день, когда Вы полностью возьмете на себя ответственность за собственное будущее и прекратите искать оправдания сомнениям, станет днем начала движения к вершине.»

Arta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 00:19   #960
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Мамуста Посмотреть сообщение
Мы ходили в прошлом году на гимнастику. Ушли. Преподавательница специфическая, не скажу, что плохая, но без души, мало подходит к детям, не поправляет, лишний раз не наклонится. Мы отходили 2 мес, постоянно плохие оценки ставила, ну я подошла узнать, что не так, она мне стала говорить, что у меня ребенок неспортивный и тд и тп, ну я это и сама знаю, говорю, ну а Вы сможете его научить, есть смысл ходить, она невразумительно скривила лицо и ответила, что тут не спортивная школа и нечего ждать великих результатов. Забесила она меня и мы перешли на карате, там тренер просто супер, замечательный молодой мальчик, но детей обожает, находит подход. Так что Вы сходите, попробуйте, может Вам понравится, преподавателя звали Виолетта, отчество не помню. Сам цент отличный, много интересных занятий.
расскажите пожалуйста про карате!!мы туда в след году ходить планируем!!
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena