Спортивные бальные танцы - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2010, 21:45   #5761
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста про регистрацию он-лайн?
Это нужно для статистики предварительной? Если мы не заригистрируемся и приедем, нас же пустят? (НА кубок Авроры пустили)
А если зарегистрируемся и не приедем, то что?
А если зарегистрируемся, то куда потом идти и где брать свой номер?
Это удобнее и быстрее - получаете номер там же. Предварительная регистрация вас ни к чему не обязывает, если только это не крупный московский конкурс с предварительной оплатой стартового взноса (он не возвращается при неявке)
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:47
ответ для Букашка , на сообщение « А мы наоборот там девочку нашли :)... »
  #5762
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
А мы наоборот там девочку нашли Только меня смутило то, что занятия по 3 часа почти каждый день. Я что-то не готова всю детскую жизнь посвящать танцам.. У меня сложилось впечатление, что в Плюсе прям таки олимпийских чемпионов готовят..
Это нормальный режим для серьезных занятий в любом клубе. Старшие товарищи подтвердят Туда входят общие, индивидуальные, джаз и ОФП.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 21:53
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5763
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Уточнение про предварительную регистрацию - теоретически при явке очень большого количества участников организаторы оставляют за собой право ограничить регистрацию только предварительно зарегистрированными. О чем пишут на приглашении на турнир.
Есть турниры, куда регистрируются только предварительно. Но там и оплата предварительная - иначе не зарегистрируют.
На моей памяти в нашем городе только один раз была попытка ограничить кол-во пар на регистрации при слишком большой явке по закрытому классу - на Кубке Губернатора, когда Оля еще по Детям танцевала. Но родители устроили кипеж и всех зарегистрировали.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2010, 22:11
ответ для Alen , на сообщение « А я не пойму, чем родителей это так... »
  #5764
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А я не пойму, чем родителей это так цепляет.
Когда ребенка ждала, думала уж он-то точно у меня будет бальным танцором!
А я, наверное, понимаю, чем это так цепляет родителей - это ведь целый мир. С бурей эмоций, музыка красивая, сил опять же для результата много должны вложить и дети, и родители - чтобы интенсивно заниматься, чтобы возить на тренировки и ждать, чтобы оплачивать занятия, поездки и семинары, чтобы отдавать выходные под конкурсы - вот и становится это образом жизни и ни о чем другом думать не получается.

Но и тут - самой мне очень нравится заниматься, раньше на это было больше времени, сейчас вот - пока есть, дальше - неизвестно как будет, но вот дочку, хотя сейчас еще рано об этом думать, в серьезные танцы отдавать точно не планирую.

Поэтому меня как раз очень живо интересует развитие массового спорта, где реально есть возможность танцевать "для себя" ребенку, без конкуренции с местами, соревнование с самим собой.

Да и финансово серьезные танцы точно не потянем ни в жизнь.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:20
ответ для Кьёики , на сообщение « Я про него узнала только год назад.... »
  #5765
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Точный адрес Литы плюс узнаю - напишу, т.к. подружка дочи туда пошла на занятия. Вроде им там нравится.
Спасибо! Буду очень благодарна за информацию! Адреса и телефона не нашла.
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:36
ответ для Melifaro , на сообщение « Это нормальный режим для серьезных... »
  #5766
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Это нормальный режим для серьезных занятий в любом клубе. Старшие товарищи подтвердят Туда входят общие, индивидуальные, джаз и ОФП.
Да я согласна, что нормальный режим. Но тогда не остается времени ни на что больше..
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 13:38
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5767
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Какие мысли по поводу мед.справок на КГ? В прошлом году всех переполошили, прудупредили и... не проверяли. В этом году опять на приглашении предупреждение про справки и стаховки выделено жирным курсивом.
У старшей она есть, конечно. А делать мелкому опять для одного дня времени жалко
Со страховкой проще - ее быстро и дешево на год делают
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 14:08
ответ для Melifaro , на сообщение « Какие мысли по поводу мед.справок на... »
  #5768
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Какие мысли по поводу мед.справок на КГ? В прошлом году всех переполошили, прудупредили и... не проверяли. В этом году опять на приглашении предупреждение про справки и стаховки выделено жирным курсивом.
У старшей она есть, конечно. А делать мелкому опять для одного дня времени жалко
Со страховкой проще - ее быстро и дешево на год делают
Лучше все же иметь, тем более сейчас не обязательно в физдиспансер тащиться, можно у участкового взять.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:24
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5769
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


А у нас в обязательном порядке все дети проходят диспансеризацию. В этом году за тридцать минут управились.
В прошлом году на КГ не спрашивали, а потом на следующим за ним рейтинге нашему партнеру сделали замечание - что у него нет справки. Просто я эту справку сразу вклеиваю в квалификационную книжку, видимо и спровоцировала)))))
Ирэнка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:29
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #5770
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


У нас тоже проходят обязательную диспансеризацию. Только справку на руки не дают, потому как мы СДЮШОР. Я звонила и получила ответ, что нужен официальный запрос тренера, они его рассмотрят и дадут справку на конкретные даты.
Мне проще было пойти в диспансер по прописке и сделать полугодовую справку. Вернее, ребенок сам пошел и все сделал. А мелкого то одного не отправишь.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena