18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 504 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 13:59
ответ для Анёня , на сообщение « у меня вообще 38-я неделя, а я только... »
  #5031
nulia
Активный участник
 
Аватар для nulia
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Витебский/Типанова
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Тамара83 Посмотреть сообщение
Ни куда тебя не пошлют... ПРиходишь, к 12:00... там экскурсия по РД, затем к заведующей, а там уже и узнаешь, про врача и договор... Просто именно ТВОЙ врач может быть ангажирован на твой срок... Вот и всё)
Цитата:
Сообщение от Анёня Посмотреть сообщение
у меня вообще 38-я неделя, а я только собираюсь к ним ехать
Спасибо за ответы!!! Стало полегче!! Буду надеяться, что мой врач свободен
nulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 14:00
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5032
nulia
Активный участник
 
Аватар для nulia
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Витебский/Типанова
Сообщений: 407


А еще скажите, пожалуйста: нужно ли на эту экскурсию или на встречу уже непосредственно с врачом тащить мужа?
nulia is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 14:02
ответ для nulia , на сообщение « А еще скажите, пожалуйста: нужно ли на... »
  #5033
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от nulia Посмотреть сообщение
А еще скажите, пожалуйста: нужно ли на эту экскурсию или на встречу уже непосредственно с врачом тащить мужа?
Конечно. если вдруг без мужа придёте - СРАЗУ выгонят!!!!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:33   #5034
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Спасибо, девочки, за информацию. Да, они шутники однако Буду надеяться, что больше не "пошутят" в этом году с повышением цены. А на каком сроке вообще в идеале заключать договор? Я вообще хотела бы уже в ближайшее время начать наблюдаться у Кудинович, а договор на ИР заключить уже после 20 недель. Насколько я понимаю, такое возможно?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 15:50   #5035
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за информацию. Да, они шутники однако Буду надеяться, что больше не "пошутят" в этом году с повышением цены. А на каком сроке вообще в идеале заключать договор? Я вообще хотела бы уже в ближайшее время начать наблюдаться у Кудинович, а договор на ИР заключить уже после 20 недель. Насколько я понимаю, такое возможно?
У них на сайте сказано, что договор заключать надо с 26 недель, но были случаи (пример знакомой), когда заключили уже в 23 недели. А наблюдаться в амбулаторном центре можете уже сейчас: от 15000 за все про все (цифра тоже с их сайта).
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:03   #5036
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Сумеречная КоФФка Посмотреть сообщение
У них на сайте сказано, что договор заключать надо с 26 недель, но были случаи (пример знакомой), когда заключили уже в 23 недели. А наблюдаться в амбулаторном центре можете уже сейчас: от 15000 за все про все (цифра тоже с их сайта).
А наблюдаться именно у того врача, у которого собираюсь рожать, я могу?
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:10   #5037
Лед и Соль
Наш человек
 
Аватар для Лед и Соль
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 5 793


Цитата:
Сообщение от Анэточка Посмотреть сообщение
А наблюдаться именно у того врача, у которого собираюсь рожать, я могу?
можете
более того, дополнительный плюс наблюдения в АЦ в том, что там можно наблюдаться именно у врача, с которым хочешь впоследствии рожать

Я всю беременность у Кудинович наблюдалась; рожала с ней же - мега-довольна всем! Ну и, конечно, если у врача наблюдаешься, договор с ним проще заключить, нежели человеку со стороны

кстати, была вчера на послеродовом осмотре у НА - я так поняла с ее слов, что "первоапрельская шутка" стала очень неприятным сюрпризом для врачей, работающих на ИР... Есть ведь уже и первые отказавшиеся от заключения договора...
Врачам, кстати, это повышение объяснили так: " у нас теперь средняя цена по городу; раньше она была занижена" вот так-то...
__________________
Лед и Соль is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:31   #5038
Анэточка
Активный участник
 
Аватар для Анэточка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Звёздная
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
можете
более того, дополнительный плюс наблюдения в АЦ в том, что там можно наблюдаться именно у врача, с которым хочешь впоследствии рожать

Я всю беременность у Кудинович наблюдалась; рожала с ней же - мега-довольна всем! Ну и, конечно, если у врача наблюдаешься, договор с ним проще заключить, нежели человеку со стороны

кстати, была вчера на послеродовом осмотре у НА - я так поняла с ее слов, что "первоапрельская шутка" стала очень неприятным сюрпризом для врачей, работающих на ИР... Есть ведь уже и первые отказавшиеся от заключения договора...
Врачам, кстати, это повышение объяснили так: " у нас теперь средняя цена по городу; раньше она была занижена" вот так-то...
Спасибо большое за информацию. А не знаете, когда она в отпуске будет? Не в ноябре, надеюсь?!
__________________


Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим гoлoсом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!"
Анэточка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 16:41   #5039
Katrin__li
Мега-элита
 
Аватар для Katrin__li
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 22


у неё отпуск во время прветривания.с 3 мая по 3 июня
__________________

У нас две лапочки дочки
Алёна 09.09.08 и Варвара 26.08.10
Katrin__li is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:07
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5040
Chris
Частый гость
 
Аватар для Chris
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 96


Всем добрый день!
планирую рожать в 18 роддоме с Бруевым А.А., у меня идет уже 19 неделя, но я еще не звонила и не записывалась на консультацию, незнаю, что говорить по телефону, как то стесняюсь!!!
__________________



________________________
0 мес- 3160 кг, 51 см
1 мес. 3 недели - 4640 кг, 54 см
2 мес. 3 недели - 5460 кг, 58 см
4 месяца - 6560 кг, 61,5 см
Chris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena