Требуются волшебные пинки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 17:15
ответ для Фантик , на сообщение « Требуются волшебные пинки »
  #31
Фантик
Ветеран
 
Аватар для Фантик
 
Регистрация: 15.05.2003
Адрес: Норвегия, Трондхейм
Сообщений: 793


Пойду-ка я съем капусты, чаю с лимоном выпью. А то домой приду после девяти, могу с голодухи и того... в холодильник заглянуть.
Фантик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:19   #32
Kyks
Участник
 
Аватар для Kyks
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Приморский р-он, у Меркурия
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Tanisik Посмотреть сообщение
Начала где-то с 76 (ноябрь), сейчас 69. Мало, но...
И вовсе это не мало!!! Хороший результат! К лету вообще конфетка будете!

Присоединяюсь! Мне очень ваша программа понравилась.
Так же нужно скинуть 10 кг... ненавистные...
Но вот в спортзал редко получается ходить (ребенка не с кем оставлять).
А как имбирь в чай добавляют? Просвятите.
__________________
Сашуле 3 года!!!
Kyks is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:21
ответ для Фантик , на сообщение « Требуются волшебные пинки »
  #33
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Удачи!!! А я вот сижу и даже думать про еду не могу.
Стоит бутылка био-баланса - выпью в 18.00 и все. Ну ничего, все придет.
Я не верила ВООБЩЕ, что смогу не есть во второй половине дня. Смогла... Тут главное - привычка.
Я, кстати, вообще отвыкла от хлеба. Ем только хлебцы.
С утра не представляла себе завтрака без парочки-троечки бутеров из батона с колбаской или сырком.
А сейчас ем с утра кашку. Раньше терпеть не могла. А теперь понять не могу, как я бутеры жрала...
Иногда могу (как в эти выходные) съесть бутер с маслом и рыбкой или икрой, понимая, что жиры нам тож ой как нужны, но по-малу и редко...
А что самое главное я поняла - надо как-то отойти от этого безумного желания ПОХУДЕТЬ, переключиться на что-то еще, но не забывая правильно питаться и процесс пойдет сам. Я в это не верила. ПОВЕРИЛА...
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 17:34
ответ для Фантик , на сообщение « Требуются волшебные пинки »
  #34
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Про имбирь. Кто как потребляет.
Я вот по совету более опытных товарищей беру корень имбиря (в любом магазе продается в овощном отделе), чищу, тру на терке (не помню по граммам сколько даже), добавляю в закипающую воду, туда же 3 лимона порезанных, довожу до кипения и выключаю.
Потом все это дело настаивается, остывает. Процеживаешь и разливаешь в бутылки и в холодильник.
И потом добавляешь или в чай или просто разбавляешь водой и пьешь. Вкус приятный, обжигающий. Но тут дело в пропорции, как разбавишь... Еще я просто резала в чай свежий, но он быстро портится (остатки). Некотрые сушеный добавляют. Но мне кажется, что это уже не то.
Чем он помогает - внутренне согревает и ускоряет обмен веществ. И просто приятный.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 23:50
ответ для Фантик , на сообщение « Требуются волшебные пинки »
  #35
Фантик
Ветеран
 
Аватар для Фантик
 
Регистрация: 15.05.2003
Адрес: Норвегия, Трондхейм
Сообщений: 793


Буду отчитываться, как обещала. Съесть что-нибудь после шести хочется ужасно. Долго смотрела на свежий огурец, убеждая себя в том, что от свежих огурцов люди исключительно худеют. Удержалась, поняв, что к свежему огурцу я добавлю редиску (ну а чего от редиски-то будет?), посолю (иначе невкусно) и полью маслом (ну ка-апельку!) Сижу голодная и страшно собой довольная, так как покачала пресс. А что надо делать, когда страшно хочется есть? Думаю, надо покачать пресс еще - ну чисто символически, а потом сделать маску для лица.
Коллеги худеющие, а как ваши дела? Не дайте затосковать в голодном одиночестве...
Фантик is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 09:32
ответ для Фантик , на сообщение « Требуются волшебные пинки »
  #36
Kelly Dell
Старожил
 
Аватар для Kelly Dell
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 352


Вот где логика у организма, товарисчи? Вчера ( каюсь!) дохомячила шоколадку, зная что с сегодняшнего дня сяду на диету. Утром встала на весы - минус кило.
Так что я свой отсчет начинаю с сегодня. стартовый вес 68,1.
Листочек на холодильнике гласит - разгрузочный день, так что сижу со стаканом молока и фазеровским хлебцем.
Вот, кстати, а какое молоко нужно пить? У меня дома только 3,5 % - не многовато ли? Может на завтра поменьше процентовку купить?.
Фантик, глядя на Вас прониклась - пойду хоть сколько нибудь тоже пресс покачаю - это моя самая главная проблема. Если каждый день понемножку время находить, может тоже втянусь.
Kelly Dell is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:37
ответ для Фантик , на сообщение « Требуются волшебные пинки »
  #37
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


Девочки, привет.
Фантик - ну и поела бы. Ты же не в 19.00 спать то пошла? Главное за 3 часа до сна поесть. И потом огурец, редис, немного масла - что в этом такого? нормальный ужин. А вместо соли можно лимоном полить и зелени добавить. Будет вкусняшка!
Что делать, когда есть хочется? Есть! Нельзя доводить себя до голода. Иначе потом в 2 раза больше съешь. Вечером лучше что-то белковое, овощи, рыбку, курочку, мясо постное. Не фрукты. Кефир попей. Вообще я, когда начинала, делала еще 2 перекуса днем, между завтраком, обедом и ужином. Днем ела фрукты или немного миндаля жареного или курагу или чернослив или криспы. Вечером как правило мне хватало активии (без добавок) или йогурт натуральный. Сейчас уже не делаю их, т.к. не хочу. Пью зеленый чай с добавками (типа земляники) или кофе натуральный с медом.

Кстати, по поводу пресса. Я где-то читала и моя массажистка подтвердила. Пока там есть жир, толку в качании нет вообще. Мышцы будут качаться, но из-за жира не будет этого видно. Надо сначала сбросить жир, а потом накачаешь его легко. Чтобы сбросить, надо давать себе аэробные нагрузки. Т.е. это быстрая ходьба (как минимум 40 минут), плавание, велосипед, возможно занятие в трен.зале, но с маленьким весом и с большим кол-вом повторов. Короче долго и нудно. Зато эффект будет отличный. И нельзя тренироваться до той степени, когда уже все трясется и думаешь, что упадешь от усталости. Это очень плохо.
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:39   #38
Tanisik
Старожил
 
Аватар для Tanisik
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1 153


По поводу молока и прочего. Я лично пью только 0,5% молоко и беру только обезжиренный йогурт и творог. Привыкла. Мне это вкусно. И каши варю и так ем.

А по поводу прыгания веса. У меня тоже так было. Вроде ушла в зажор, а весы каждое утро показывали все меньше и меньше. Более опытные товарищи сказали прекратить зажор, т.к. скоро будет увеличение веса. Так и случилось. Так что не тешь себя надеждой.... Шоколадки только утром. только горький и только пару кусочков.
__________________
Tanisik is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 12:54   #39
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Фантик Посмотреть сообщение
Буду отчитываться, как обещала. Съесть что-нибудь после шести хочется ужасно. Долго смотрела на свежий огурец, убеждая себя в том, что от свежих огурцов люди исключительно худеют. Удержалась, поняв, что к свежему огурцу я добавлю редиску (ну а чего от редиски-то будет?), посолю (иначе невкусно) и полью маслом (ну ка-апельку!) Сижу голодная и страшно собой довольная, так как покачала пресс. А что надо делать, когда страшно хочется есть? Думаю, надо покачать пресс еще - ну чисто символически, а потом сделать маску для лица.
Коллеги худеющие, а как ваши дела? Не дайте затосковать в голодном одиночестве...
Желание натрескаться после 6 пройдет очень быстро. Я раньше прям захлебывалась слюной, когда готовила ужин домашним, а сейчас спокойно. Мне в таких ситуациях помогает душ, расслабляешься, потом натираешь тело кремиком, можно и пресс покачать, а потом гордая собой идешь спать! Долой ненавистные жиры!!!
senta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 13:20
ответ для senta , на сообщение « Желание натрескаться после 6 пройдет... »
  #40
senta
Старожил
 
Аватар для senta
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 1 164


Девочки, напишу немного про себя, может кому пригодится. Худею с середины февраля где-то. Начальный вес - 70 кг, рост 160. Жесть просто, шарик на ножках. Текущий вес - 62,8 кг.
От чего я отказалась из продуктов вообще: майонез, сметана, колбаса, сосиски, мучное, шоколад, сахар (но я не сладкоежка, мне было легко), соленое, копченое, жареное, жирное. Не ем после 18. Уменьшила порции.
senta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena