Помогите пож конкретной информацией! КС без показаний! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 17:20   #1
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842
Помогите пож конкретной информацией! КС без показаний!



Не кидайтесь сразу помидорами!
Роды у меня будут пятые! До этого всех рожала ЕР, дети все крупные (3600,4300,3800,4150) , осложнений ни у кого никогда не было!
Но в этот раз ситуация следующая:
Меньше года назад перенесла операцию по удалению раковой опухоли груди, операция была двойная. резали скальпелем а не лазером, накромсали ,нашили ужасных огромных шрамов, удалили много лимфоузлов подмышкой и над и под ключицей, рука долго не функционировала, до сих пор не могу позволить себе полноценную физ.нагрузку. Вся беременность сопровождалась недоуменем врачей - т.к. рак в моем возрасте, еще и спровоцированный беременностью - это смертельный номер. и говоря про роды со своим онкологом - она одобряла КС однозначно. А теперь когда время смертельных прогнозов уже давно миновало( по моим скромным подсчетам я должна была отойти в мир иной еще в феврале) я приезжаю в родной Песочный за направлением на КС - а мне онколог - сама говорит родишь -и ничего не дала.
И теперь я в полном ступоре. во первых я отдаю себе отчет в том. что даже если нагрузки на руку не будет, то все равно будут проблемы с венами т.к. в правую руку мне ничего колоть нельзя и даже давление на ней мерить, а на левой у меня все вены порваны еще во время химии - так что кровь сдаю только платно - не у всех получается взять. Остаются только вены на ногах. И самое главное я не хочу рисковать ни одним процентом здоровья ребенка, которого я выносила, рискуя жизнью. И в третьих - есть же все таки интуиция у меня!
Т.к. официально у меня показаний нет, а без показаний никто 5 роды кесарить не будет. Естественно ищу кому бы заплатить!
Девочки! Может есть у кого знакомые - не прошу обнародовать информацию - пишите в личку!
Буду рада любому ценному совету!
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:11   #2
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Вы героиня, удачи Вам, ничем конкретным помочь не могу. Но может попробовать взять направление через флеболога Сначала к хирургу). Относительно недорого КС стоит в 13РД. Там главврач очень приятный старичок, думаю должен войти в положение. Но думаю КС для Вашей левой руки будет ещё более травматично. Там же миллион капельниц во время операции, после операции
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:15   #3
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


вы через поиск посмотрите,таких тем здесь уже было несколько,все очень популярные.....быстрее вычитаете совет для себя

а вообще - в Сканди делают...но недешево обойдется......
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:17   #4
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


И удачи вам!!!!!Вы просто молодец- после таких перенесенных испытаний еще с юмором обо всем пишите,и рожаете 5ого ребенка!!!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все получится!!!!!
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:26   #5
Семён_Пaлыч
Элита
 
Аватар для Семён_Пaлыч
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 1 684


Мне кажется, если Вы выберете врача, с которым хотите родить (по отзывам и тд) и приедете к нему на консультацию, думаю, войдет в Ваше положение
+ не скажешь ведь, что совсем нет показаний для КС.
В Пушкине, говорят, замечательный зав отделением. Да и много где еще!
Вы молодец! Никто никакими помидорами Вас не закидает! Уверена, что пожелают Вам только счастья и крепкого здоровья!!! и я Вам от всей души этого желаю!!!
__________________
Семён_Пaлыч is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:28   #6
Марья Искусница
Участник
 
Аватар для Марья Искусница
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Вы героиня, удачи Вам, ничем конкретным помочь не могу. Но может попробовать взять направление через флеболога Сначала к хирургу). Относительно недорого КС стоит в 13РД. Там главврач очень приятный старичок, думаю должен войти в положение. Но думаю КС для Вашей левой руки будет ещё более травматично. Там же миллион капельниц во время операции, после операции
Ни фига не миллион, один катетер ставят и все ОК.
__________________
Треп - тоже искусство.
Марья Искусница is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:30   #7
Марья Искусница
Участник
 
Аватар для Марья Искусница
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Семён_Пaлыч Посмотреть сообщение
Мне кажется, если Вы выберете врача, с которым хотите родить (по отзывам и тд) и приедете к нему на консультацию, думаю, войдет в Ваше положение
+ не скажешь ведь, что совсем нет показаний для КС.
В Пушкине, говорят, замечательный зав отделением. Да и много где еще!
Вы молодец! Никто никакими помидорами Вас не закидает! Уверена, что пожелают Вам только счастья и крепкого здоровья!!! и я Вам от всей души этого желаю!!!
А если бесплатно рожать хотите, то тоже на ДО лечь и все обговорить. Думаю, акушерам лишние риски тоже ни к чему.
__________________
Треп - тоже искусство.
Марья Искусница is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 18:52   #8
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Спасибо за поддержку!
Насчет флеболога - это кстати идея!
Насчет ДО - ходила в свой любимый 1 рд - но они аккурат закрываются в мой срок и врач сказала что буду не рукой работать, а меня в спину будут толкать чтобы упиралась - но у меня вокруг правой лопатки до сих пор болит - интересно каким местом спины я буду упираться?
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 19:13   #9
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Марья Искусница Посмотреть сообщение
Ни фига не миллион, один катетер ставят и все ОК.
Ой, да простите, вру. Это просто в 9-ке меня мучили, они катетер не промывали, поэтому через день он засорился и мне капельницы так ставили, да а в 13 хорошо стоял катетер. Ещё раз простите за дезинформацию
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 20:53   #10
Little Pea
Элита
 
Аватар для Little Pea
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 2 817


Вика, очень рада за вас!
Little Pea is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena