Девушки а как вы живете с ОЧЕНЬ вспыльчивыми мужьями? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 01:36
ответ для Вишенка55 , на сообщение « Девушки а как вы живете с ОЧЕНЬ... »
  #81
Otvinta
Старожил
 
Аватар для Otvinta
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: с луны
Сообщений: 1 439


у меня муж вспыльчивый, матом правда не орет, но в ссоре доводил до того что начинала задумываться о разводе, не то что просто разговаривать с ним. Когда заявила что хочу развестись, после ссоры, задумался и теперь прежде чем что-то выпалить сто раз подумает.
Otvinta is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:07
ответ для Вишенка55 , на сообщение « Девушки а как вы живете с ОЧЕНЬ... »
  #82
DreamКа
Активный участник
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: проспект Славы
Сообщений: 487


Оооооо, как мне это знакомо, мой просто псих в этом плане, я всю жизнь думала,что я гиперэмоциаональная, ан нет ошибалась, не не бьет конечно.....меня, но мебель ломал, вот торшера нет уже,кресло раз сломал, идиот, ведь делать самому потому пришлось)))))
DreamКа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:48
ответ для Вишенка55 , на сообщение « Девушки а как вы живете с ОЧЕНЬ... »
  #83
Konyashka
Ветеран
 
Аватар для Konyashka
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 864


у меня был гражданский брак с таким человеком, до настоящей свадьбы не дошло слава богу. Я не могу терпеть если на меня орут. И не верю в то, что взрослые люди меняются, наоборот с возрастом особенности характера становяться только острее. Сбежала и рада.

У родителей другая ситуация, папа очень спокойный и терпеливый человек, таких по настоящему правильных мужчин еще поискать нужно. Но моя мама может вывести из себя абсолютно любого. Живут вместе много лет, с возрастом папа стал острее реагировать на ее закидоны. Но тут очевидно - довели человека.
Konyashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 18:44   #84
m.vikky
Мега-элита
 
Аватар для m.vikky
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: дом-м.Кировский з-д, работа-м.Владимирская-Марата
Сообщений: 3 403


у меня такая же фигня как и у большинства из вас , девчонки, из всего выше сказанного

а если молчать...., то у меня он так промолчал самое из большего - 2 месяца (прикиньте- совсем не шел на контакт ! только успевала еше по мордасам получить ) Так что упрется "телец" своими "рогами" и как об стенку горох.........туши свет! а теперь почти 1,5 года не общаемся....и нервы мои в норме...и ноги об меня никто не вытерает!
m.vikky is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:48
ответ для Вишенка55 , на сообщение « Девушки а как вы живете с ОЧЕНЬ... »
  #85
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


Цитата:
Сообщение от Вишенка55 Посмотреть сообщение
У меня муж спокойный,но если вспылит,нет не бьет,но кричит такое... Причем потом виноватым себя не чувствует,типа я его довела..Я конечно мозги умею выносить,но себе так обзываться не позволяю..
КАК вы с такими уживаетесь?
Берешь сковородку и обещаешь заткнуть!
__________________
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 18:54
ответ для Вишенка55 , на сообщение « Девушки а как вы живете с ОЧЕНЬ... »
  #86
Chocolate Moon
Banned
 
Аватар для Chocolate Moon
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Петергофское ш.,84,возле Ленты
Сообщений: 4 164


я терпела сначала..пугалась,а потом поняла--я должна вести себя еще хуже--не бояться,а наоборот--пугать.Получилось--он буянит--я еще сильнее,обещала топром бошку отрубить ему..он топор из дому унес,а потм мне сказал как-то:"Я тебя боюсь!"А я ответила:"Породил чудовище--вот живи теперь с ним как хошь"А до него я спокойная была как слон.Правда,нервную систему все равно он мне угробил и всё равно долго этого терпеть нельзя-мы разошлись,о чем не жалею.
Chocolate Moon is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 19:07   #87
ЗайчиГ
Активный участник
 
Аватар для ЗайчиГ
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Chocolate Moon Посмотреть сообщение
я терпела сначала..пугалась,а потом поняла--я должна вести себя еще хуже--не бояться,а наоборот--пугать.Получилось--он буянит--я еще сильнее,обещала топром бошку отрубить ему..он топор из дому унес,а потм мне сказал как-то:"Я тебя боюсь!"А я ответила:"Породил чудовище--вот живи теперь с ним как хошь"А до него я спокойная была как слон.Правда,нервную систему все равно он мне угробил и всё равно долго этого терпеть нельзя-мы разошлись,о чем не жалею.
ай молодца!
ЗайчиГ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena