Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 02:05   #241
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем. Я тоже вроде как к вам.
Очень прошу вашей помощи. Никак не могу я успокоиться. Я вся в сомнениях, сомгу ли я все это перенсти. У меня уже есть дочь, ей только что исполнилось 3 года. Я только что вышла на работу. И тут опять!!!!!

Господи!!!! Я не знаю что мне делать!!!! Еще никому не сказала. Вы первые........
Как я Вас понимаю... у меня та же ситуация, только, пожалуй еще сложнее... я на работу выйти не успела, дочке 3 года и 2 мес., НО, я учусь заочно, все никак не закончу (уже брала академ с первой дочкой) и самая, пожалуй, большая проблема на сегодняшний день и на последующие долгие года - ипотека, только что купили квартиру... Ежемесячный платеж 36000, больше половины зарплаты мужа Еще не платили ни разу, со следующего месяца начнем. Как жить??? Собиралась на медикаментозный аборт, три дня реву не переставая, и аборт боюсь, и жить в недостатке боюсь, не привыкла к такому.... Хочется чтоб у ребенка было все. У нас дочка в сад ходит за 5000 р. в месяц, в бассейн каждый месяц абонемент на нее берем, каждую неделю развлекаловки всякие ей устраиваем на выходных... Так не хочется лишать ее всего этого Конечно родители нам помогают, но мы привыкли на себя рассчитывать. Муж тоже в сомнениях ходит, говорит что даже работать не может, все мысли об этом... Сейчас за ужином правда опять пообщались с родителями, и решили что все же бум рожать, а мне тааак страшно
__________________
Викукусик is offline  
Старый 07.04.2010, 09:40   #242
Сапфира
Ветеран
 
Аватар для Сапфира
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Невский район, ул. Седова
Сообщений: 743


Мне тоже ужасно страшно!!!!!

Давайте бояться вместе. Меня зовут Катя. Пока живу в Невском районе. Скоро перееду на Лесную.Может потом мы свыкнемся с этим?
__________________
Сапфира is offline  
Старый 07.04.2010, 09:42
ответ для Викукусик , на сообщение « Как я Вас понимаю... у меня та же... »
  #243
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Сумеречная Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю... у меня та же ситуация, только, пожалуй еще сложнее... я на работу выйти не успела, дочке 3 года и 2 мес., НО, я учусь заочно, все никак не закончу (уже брала академ с первой дочкой) и самая, пожалуй, большая проблема на сегодняшний день и на последующие долгие года - ипотека, только что купили квартиру... Ежемесячный платеж 36000, больше половины зарплаты мужа Еще не платили ни разу, со следующего месяца начнем. Как жить??? Собиралась на медикаментозный аборт, три дня реву не переставая, и аборт боюсь, и жить в недостатке боюсь, не привыкла к такому.... Хочется чтоб у ребенка было все. У нас дочка в сад ходит за 5000 р. в месяц, в бассейн каждый месяц абонемент на нее берем, каждую неделю развлекаловки всякие ей устраиваем на выходных... Так не хочется лишать ее всего этого Конечно родители нам помогают, но мы привыкли на себя рассчитывать. Муж тоже в сомнениях ходит, говорит что даже работать не может, все мысли об этом... Сейчас за ужином правда опять пообщались с родителями, и решили что все же бум рожать, а мне тааак страшно
даже не думац об аборте!!! а то сам еще не захочет малыш ам быть слыша такие вещи
справитесь, как-нибудь, зато вы теперь в своей квартире живете!!! а могли бы снимать, кк куча людей....
так что!!!! долой страхи и не пугай маленького!

Всем доброе утро!!!
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 07.04.2010, 09:43   #244
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Мне тоже ужасно страшно!!!!!

Давайте бояться вместе. Меня зовут Катя. Пока живу в Невском районе. Скоро перееду на Лесную.Может потом мы свыкнемся с этим?
у все свои страхи...
мы первого ждем, так страшно, как же теперь все перевернется!....
муж один работать будет...как мы будем на его з/п жить... она небольшая
в общем..... стахов не меньше но радости
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline  
Старый 07.04.2010, 10:01
ответ для Tigreshka , на сообщение « у все свои страхи... мы первого ждем,... »
  #245
Nywik
Ветеран
 
Аватар для Nywik
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Девяткино (Мурино)
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
как много хорошего тебе сказали и прости за подробность, такую штуку туда засовывали?через живот же не видно ничего наверное еще....
Добренькое утро!
А представляешь - через животик! )
Так получилось... Аппарат сломался.... И врач решил попробовать через животик... И все отлично видно и фото нам на память...
__________________

Ко мне на ты, я - Анюта!
_______
Вытряхни клавиатуру - собери печеньку!
Nywik is offline  
Старый 07.04.2010, 10:11   #246
milka82-05
Частый гость
 
Аватар для milka82-05
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от ирушечка Посмотреть сообщение
Кстати, меня зовут Ирина, мне 27 лет, беременность первая))))
Привет Иринка!!! Я Наталья!
Знаешь, я тоже прочитала про свою Сладкову...пипец!!! страшно даже было в первый раз идти. Приняла решение, что к ней я буду ходить только для галочки и ради бесплатных анализов, а наблюдаться буду у другова врача) Мне так спокойнее будет)
Не переживай!
__________________
milka82-05 is offline  
Старый 07.04.2010, 10:12   #247
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от странная женщина Посмотреть сообщение


и Вас поздравляю с чудом А расскажите, кто страшие, сколько им лет? интересно
Старшей дочке 21год в мае будет,сыну в августе будет 18.Потом не получалось забеременет,врачи говорили,что шансов почти нет,а потом получилась еще доченька,ей сейчас 1год8мес. ..И вот...опять ждем)))Первых двух сама рожала,3-ю доченьку КС было,т.к было тазовое предлежание,и я побоялась рисковать,сейчас,конечно,тоже будет КС,но я переживаю,как там шов.Ведь прошло не очень много времени.
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline  
Старый 07.04.2010, 10:22   #248
НашаНаташа
Частый гость
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 40


Доброе утро,беременюшки!!!!
не переживать!отставить)))
все у всех будет хорошо.я узнавала
у нас тоже положение не ахти..живем в съемной квартире,у мужа зарплата маленькая..я не работаю.бабушек,дедушек нет..ждем второго..вот преставляю,Как все родственники и друзья будут крутить у виска)))))скажут,сумасшедшие...
а нам все равно девочку хочется
где то прочитала вчера,не помню-Бог дает зайку,даст и лужайку
НашаНаташа is offline  
Старый 07.04.2010, 10:31   #249
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Сапфира Посмотреть сообщение
Мне тоже ужасно страшно!!!!!

Давайте бояться вместе. Меня зовут Катя. Пока живу в Невском районе. Скоро перееду на Лесную.Может потом мы свыкнемся с этим?
Я - Вика. Мы живем на Академке, ближе к Пискаревке.
__________________
Викукусик is offline  
Старый 07.04.2010, 10:35
ответ для Tigreshka , на сообщение « даже не думац об аборте!!!:ded: а то... »
  #250
Викукусик
Элита
 
Аватар для Викукусик
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: www Ленинград СПб.ру
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
даже не думац об аборте!!! а то сам еще не захочет малыш ам быть слыша такие вещи
справитесь, как-нибудь, зато вы теперь в своей квартире живете!!! а могли бы снимать, кк куча людей....
так что!!!! долой страхи и не пугай маленького!

Всем доброе утро!!!
Доброе утро! Да мы и прожили 2 года на съемной, ничего, хватало на жизнь, по ипотеке еще не платили, поэтому не могу представить как это... Переедем в конце месяца, впереди ремонт, обстановка, тоже немалые траты... Ой не знаю, вчера муж весь вечер уговаривал рожать, сказал что вместе все преодолеем, так приятно слышать это Дай Бог чтоб так все и было...
__________________
Викукусик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena