Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2010, 14:55
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #501
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


так, короче, у кого-нибудь хотя бы был эффект: " все, не растут" !!???!!!!! .......

(p.s. делала фото на ноги раза 4, потом забросила из-за финансов, какое-то время не росли, теперь опять начали...... )


короче, где этот волшебный чудо-эффект???!!!!!!!!!!
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 15:15   #502
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от EverythingWillBeOK Посмотреть сообщение
так, короче, у кого-нибудь хотя бы был эффект: " все, не растут" !!???!!!!! .......

(p.s. делала фото на ноги раза 4, потом забросила из-за финансов, какое-то время не росли, теперь опять начали...... )


короче, где этот волшебный чудо-эффект???!!!!!!!!!!

НЕТУ
Вы все еще верите, что прям вообще перестанут расти? Я не верю.
Буду счастлива, если лазер придется делать 2-3 раза год. Мне этого достаточно. В чудеса не верю
Делала три раза лазер. Пока растут, хотя меньше и тоньше гораздо. Думаю, если перестану делать, то все по-новой заколосится
Для меня не брить бикини 1,5-2 МЕСЯЦА - ЭТО УЖЕ КРУТО! У меня сильно раздражается кожа от бритья, на следующий день ужас полнейший, от воска расти начинают через 10 дней и врастают....даже на весь отпуск не хватает воска...
Эффект от лазера. который имею сейчас. мнея вполне устраивает.
Хотя думаю подешевле место найти может.... я 5 тыщ плачу за бикини и подмышки. а можно и за 2500 сделать
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 19:46
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #503
EverythingWillBeOK
Ветеран
 
Аватар для EverythingWillBeOK
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 630


а где Вы делаете?
(на 2 раза в год я тоже согласна! ))
EverythingWillBeOK is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 20:14
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #504
настена -сластена
Ветеран
 
Аватар для настена -сластена
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 799


Делаю там уже 3-ю процедуруhttp://www.krasotamed.ru/, не могу сказать,что безболезненно-мне больно,иногда очень,у меня еще чувствительная кожа,после 2-х раз обрадовалась насколько из мало,потом вылезли все "спящие" как мне сказали,мягким волосом,сейчас все убрали,но есть ожоги.Незнаю,сколько надо ,но расчитываю на 5 -6 процедур,а потом раз хотябы в 3 месяца делать. Сейчас делала раз в 1.5 мес
настена -сластена is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 19:51
ответ для настена -сластена , на сообщение « Делаю там уже 3-ю... »
  #505
mamaCat
Участник
 
Аватар для mamaCat
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от настена -сластена Посмотреть сообщение
Делаю там уже 3-ю процедуруhttp://www.krasotamed.ru/, не могу сказать,что безболезненно-мне больно,иногда очень,у меня еще чувствительная кожа,после 2-х раз обрадовалась насколько из мало,потом вылезли все "спящие" как мне сказали,мягким волосом,сейчас все убрали,но есть ожоги.Незнаю,сколько надо ,но расчитываю на 5 -6 процедур,а потом раз хотябы в 3 месяца делать. Сейчас делала раз в 1.5 мес
мне там же сказали не раньше 2-2,5 месяцев приходить. чтобы все волоски вылезли , а то просто деньги выкинешь!
А про ожоги сказали, что девахи сами виноваты: типа загорают до и после, не выдержав 2 недели. А чем кожа смуглее, тем выше вероятность ожогов, корок и , как следствие, пигментных пятен. Я, слава Богу, пока ваще не загораю.
__________________
http://line.onn.su/mult/line_02_beg_02_time_1154044800_text_20cae0f2fef5e5  20f3e6e5.gif
mamaCat is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2010, 20:54
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #506
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Девочки, а где хорошо делают Blend методом эпиляцию. ТОпик прочла, но так и не поняла где его вообще делают. Яндекс тоже не помог...
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 18:36
ответ для mamaCat , на сообщение « мне там же сказали не раньше 2-2,5... »
  #507
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от mamaCat Посмотреть сообщение
мне там же сказали не раньше 2-2,5 месяцев приходить. чтобы все волоски вылезли , а то просто деньги выкинешь!
А про ожоги сказали, что девахи сами виноваты: типа загорают до и после, не выдержав 2 недели. А чем кожа смуглее, тем выше вероятность ожогов, корок и , как следствие, пигментных пятен. Я, слава Богу, пока ваще не загораю.
ну да, конечно - что только не придумают, чтобы оправдать свои ошибки у меня самый сильный ожог был прошлой зимой, в солярий я не ходила, из СПб не выезжала - где интересно можно было "загореть"? мой врач честно сказал, что усилил мощность - вот и ожог
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2010, 19:32
ответ для mamaCat , на сообщение « мне там же сказали не раньше 2-2,5... »
  #508
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от mamaCat Посмотреть сообщение
мне там же сказали не раньше 2-2,5 месяцев приходить. чтобы все волоски вылезли , а то просто деньги выкинешь!
А про ожоги сказали, что девахи сами виноваты: типа загорают до и после, не выдержав 2 недели. А чем кожа смуглее, тем выше вероятность ожогов, корок и , как следствие, пигментных пятен. Я, слава Богу, пока ваще не загораю.
Ну про ожоги полная ерунда, у мен яобсалютно белая кожа (не загорала не до, не после), а были и ожоги и пигментация
__________________
Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не принимает решений.
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 10:55
ответ для Небеса , на сообщение « Ну про ожоги полная ерунда, у мен... »
  #509
mamaCat
Участник
 
Аватар для mamaCat
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: озерки
Сообщений: 204


Итак. Эпиляцию делала 17 марта. Сейчас подмышки почти лысые. Там волосы хорошо ушли.
На лобке общее впечатление тоже лысо, но не очень, а половые губы врач вообще только сбоку сделала. То есть по краю, эээ как бы сказать, по внутреннему, не делала вообще.
Кстати у них там есть кресло гинекологическое, и если бы клиентка садилась в него и расставляла ноги, то врачу доступ был бы идеальный, а так, я лежу, чуть чуть ноги раздвинула... естественно она ни фига там не выжгла.
А я и не предложила. В следующий раз я настаивать буду на кресле.
__________________
http://line.onn.su/mult/line_02_beg_02_time_1154044800_text_20cae0f2fef5e5  20f3e6e5.gif
mamaCat is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 11:51
ответ для Alise , на сообщение « А вокруг сосков очень больно? »
  #510
crazynat11
Мега-элита
 
Аватар для crazynat11
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 4 474


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
ну да, конечно - что только не придумают, чтобы оправдать свои ошибки у меня самый сильный ожог был прошлой зимой, в солярий я не ходила, из СПб не выезжала - где интересно можно было "загореть"? мой врач честно сказал, что усилил мощность - вот и ожог
+1

Цитата:
Сообщение от mamaCat Посмотреть сообщение
Сделала сегодня лазерную эпиляцию тотальное бикини+подмышки и вокруг сосков.
Больно около влагалища, я аж вспотела от боли....воняло паленым и, по-моему. до сих пор воняет.
Короче, пока домой ехала стало ТАК жечь .....
Домой пришла, скорее под прохладный душ, стало хуже (ненадолго), намазюкалась бипантеном, сейчас дома сижу в шароварах, чтоб ничего нигде не соприкасалось....
В след. раз сказали через 2-2,5 мес приходить. Делали александритовским лазером.
Врач - девушка Женя (милая такая, веселая). Обещали, что через 2 недели волосы повылезают...посмотрим. Отдала за все 4025 руб.
Делала один раз эпиляцию на Апраксин пер.4
Хорошо что до этого побывала в МЕДИ...там процедура почти безьолезненная засчет мощного охлаждения
впечатления ожога+пигментация...очень-очень больно. Зато дешево получаетсяно я не готова ...
Обычно езжу на Академку в НЕОМЕД. Там очень хороший косметолог Елена-руки золотые+хороший лазер.
Ни разу не было ожега. но эмлой конечно лучше намазаться
Делаю там регулярно: тотальное бикини+дорожку на животе, локально на лице....с переодичностью раз в 2 мес примерно...результаты конечно есть...но если учитывать что делаю лазернудю эпиляцию уже в течении 2 лет...то конечно 5-6 сеансами тут не ограничиться
__________________
Мое счастье Димас родился 28 октября 2005 года!
crazynat11 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena