Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 3273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 17:58   #32721
vk-dive
Участник
 
Аватар для vk-dive
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: м.Озерки-Просвещения
Сообщений: 262


[QUOTE=Krris;41862756]Это вы вытащили из полеты акустическую систему? Мне мальчик РК сказал что это были пустые коробки.

Я вытащил Но там реально оказалась просто пустая коробка Этот мальчик потом поднял все палеты наверх и я кое что из одной палеты не успел извлечь
vk-dive is offline  
Старый 07.04.2010, 18:04   #32722
Anastasia_F
Ветеран
 
Аватар для Anastasia_F
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: ст.м.пл.Ленина->пр.Металлистов (между ул.Замшина и Пискаревским пр.)
Сообщений: 619


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Отличный улов. Давно смотрела на них, - когда переоценят, не получилось поучаствовать, но рада за Вас. Почём были курточки то?
Куртки были по 59р.
Сняли погрузчиком паллету с коробками - и в подсобку, где РК не стесняясь примеряли и делили, брали по несколько курток, отвозили даже в комнату за столом информации. Я подошла и спросила - будут ли куртки в зал для покупателей, ответ - нет, всё разобрали. 3 куртки из зала, которые бились дорого до сего дня, и достались Ольге Ш. А я ещё раз подошла к подсобке и спросила о лишней курточке (хотя бы одной) у мужчины в белой рубашке, который руководил съемом паллеты и разбором курток. Он секунду подумал - дал 1 куртку. А передо мной бабулька вкатила в подсобку свою каталку и попросила у РК куртку, они сначала не давали, но потом выдали 1 куртку 48 размера. Наверно они не захотели жалоб в жалобную книгу или звонков на ГЛ, хотя в ряд ли.....
Anastasia_F is offline  
Старый 07.04.2010, 18:07
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #32723
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


На правом берегу в киосках печати продаются конструкторы-куклы -игрушки по 100-150 р.
Все наши - наверное по 1р закупали.
И на толпе белье Виз-а-виз в коробочках по 100-200р....

От народ.....
Bru is offline  
Старый 07.04.2010, 18:13
ответ для Bru , на сообщение « На правом берегу в киосках печати... »
  #32724
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
На правом берегу в киосках печати продаются конструкторы-куклы -игрушки по 100-150 р.
Все наши - наверное по 1р закупали.
И на толпе белье Виз-а-виз в коробочках по 100-200р....

От народ.....
У нас на Пионерке ларек с игрушками у метро, там много знакомого стоит по таким ценам...
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline  
Старый 07.04.2010, 18:16   #32725
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Anastasia_F Посмотреть сообщение
Куртки были по 59р.
Сняли погрузчиком паллету с коробками - и в подсобку, где РК не стесняясь примеряли и делили, брали по несколько курток, отвозили даже в комнату за столом информации. Я подошла и спросила - будут ли куртки в зал для покупателей, ответ - нет, всё разобрали. 3 куртки из зала, которые бились дорого до сего дня, и достались Ольге Ш. А я ещё раз подошла к подсобке и спросила о лишней курточке (хотя бы одной) у мужчины в белой рубашке, который руководил съемом паллеты и разбором курток. Он секунду подумал - дал 1 куртку. А передо мной бабулька вкатила в подсобку свою каталку и попросила у РК куртку, они сначала не давали, но потом выдали 1 куртку 48 размера. Наверно они не захотели жалоб в жалобную книгу или звонков на ГЛ, хотя в ряд ли.....
Да РК на Блюх.- беспредельщики, это точно. И не боятся они ничего, хотя, кто был свидетелем сего безобразия- надо бы обязательно позвонить на ГЛ и сообщить об этом, хуже нам, покупателям, не будет точно.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 07.04.2010, 18:16
ответ для :=) , на сообщение « Не Фрутоняня, а Сады Придонья сок надо... »
  #32726
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
Не Фрутоняня, а Сады Придонья сок надо покупать, а за него дают Фрутоняню, сама совсем недавно узнала про эту акцию, причем как оказалось чек надо на КАЖДЫЙ сок, а не 2-3 и более сока в одном чеке.
я купила десять фрут.няня дали один десерт
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline  
Старый 07.04.2010, 18:19
ответ для Bru , на сообщение « На правом берегу в киосках печати... »
  #32727
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Bru Посмотреть сообщение
На правом берегу в киосках печати продаются конструкторы-куклы -игрушки по 100-150 р.
Все наши - наверное по 1р закупали.
И на толпе белье Виз-а-виз в коробочках по 100-200р....

От народ.....
Рк в этом принимают самое активное участие.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 07.04.2010, 18:23
ответ для yasy , на сообщение « я купила десять фрут.няня дали один... »
  #32728
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
я купила десять фрут.няня дали один десерт
Ааааа...ну может и за сок Фрутоняня дают десерт Фрутоняня, я не в курсе, я покупала Сады Придонья 200 гр, за него дали десерт Фрутоняня (маленький 0,125). А чтобы получить за каждый сок десерт, надо на разные чеки бить его, то есть 10 соков=10 чеков , там после каждого чека на кассе вылезает купончик. Но до какого числа акция я не знаю.
:=) is offline  
Старый 07.04.2010, 18:27
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #32729
Bosko
Мега-элита
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 3 780


Сапоги резиновые, со слониками из Карусели, на рынке стоят по 450 рублей и говорят, ещё что они дёшево продают. Я в Детях и то по 400 их видела.
Bosko is offline  
Старый 07.04.2010, 18:39
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #32730
ДАР-мама
Ветеран
 
Аватар для ДАР-мама
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 919


у меня этот десерт никому по вкусу не пришелся - может они разные по составу бывают, но никто из детей не оценил. И мы с мужем попробовали - не айс. Хотя фрутоняня и Сады всем нравятся. Причем мне дали коробочку недели три назад, а на прошлой неделе покупала много детских соков у СКК, приз - талон на мойку
Кстати. если кому-то нужны чеки на детское питание, пишите в личку.
ДАР-мама is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena