Где провести детский день рождения? - Страница 183 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 23:58
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1821
Клем
Мега-элита
 
Аватар для Клем
 
Регистрация: 02.10.2005
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 533


Есть такая тема, Квест называется, играют где закажете. Хоть вокруг школы. Стоит около 3тр. если не ошибаюсь здесь и обсуждалась по осени. поиском посмотрите)
Клем is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:25
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1822
сандрина
Участник
 
Аватар для сандрина
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 186


Подскажите, где можно отметить день рождение на Академке? 8 лет
сандрина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 09:50
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1823
washnewa
Элита
 
Аватар для washnewa
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 513


Девочки, а на Васильевском нет детских кафе? или я не там ищу. Подскажите, где отметиться ДР 3-х летке на острове?
washnewa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:03   #1824
Smole
Ветеран
 
Аватар для Smole
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от washnewa Посмотреть сообщение
Девочки, а на Васильевском нет детских кафе? или я не там ищу. Подскажите, где отметиться ДР 3-х летке на острове?
Говорят, в ДК Кирова есть какие-то программы для маленьких.
__________________
Папа Миша, мама Оля и Егор (20.04.2002)
Smole is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 10:24
ответ для JulB , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь праздновал День... »
  #1825
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь праздновал День Рождения на улице? В Диво-острове, Токсово (правда, как туда целый класс доставить?!), Анфисса в Приютино проводит, в Карл и Фридрих можно поехать или в Русскую рыбалку, на Елагином,знаю, что-то есть. Но это все информация теоретическая. Надоело в помещениях 2 мая сидеть, погода уже теплая будет, надеюсь. Вот бы приключенческую программу найти, поиск клада или еще что-то в этом роде. Есть у кого-то опыт?
Автобус надо заказывать, я полагаю, если на целый класс - из расчета минимум 600,00 -1000,00 рублей в час. Да и если не целый класс, скорее всего транспортную проблему доставки детей придется вам брать на себя, т.к. не у всех родителей есть машины, а своим ходом -не очень-то удобно ездить по "загородам"..
Хотя в целом бюджет получается примерно такой я понимаю, если по максимумуму:
автобус 4 часа (туда-обратно, подождать) - 4000,00
программа - 3000-4000 рублей (у Анфисы вроде примерно такие цены в Приютино были)
соки, закуски на природе - +/- 1000,00 -2000,00 рублей (в зависмости от того что покупатьи как оформить)
__________________
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:14
ответ для nikka2008 , на сообщение « Автобус надо заказывать, я полагаю,... »
  #1826
Июнь
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от nikka2008 Посмотреть сообщение
Автобус надо заказывать, я полагаю, если на целый класс - из расчета минимум 2500,00 -3000,00 рублей в час. Да и если не целый класс, скорее всего транспортную проблему доставки детей придется вам брать на себя, т.к. не у всех родителей есть машины, а своим ходом -не очень-то удобно ездить по "загородам"
Это какие-то нереальные цены. У меня муж в фирме работает, так у них можно заказать автобус по 900 руб в час, фирменный 2х этажный, на 60 чел, с туалетом и кофеваркой/горячим чаем.
Так что все не так и дорого получается на класс.
Июнь is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 12:40
ответ для Июнь , на сообщение « Это какие-то нереальные цены. У меня... »
  #1827
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Июнь Посмотреть сообщение
Это какие-то нереальные цены. У меня муж в фирме работает, так у них можно заказать автобус по 900 руб в час, фирменный 2х этажный, на 60 чел, с туалетом и кофеваркой/горячим чаем.
Так что все не так и дорого получается на класс.
Точно, я ошиблась - в голове другое было совершенно... посмотрела через яндекс - до 900,00 рублей точно можно найти
подредактировала предыдущее сообщение и прикинула примерный бюджет - в хорошую погоду вариант с выездом действительно интересный , да и квест вокруг школы тоже интересно на мой взгляд (не нашла правда в инете инфыормации по организации таких игр - киньте кто может, ссылкой - может и так в классе организуем перед каникулами, например
__________________
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 13:12
ответ для Июнь , на сообщение « Это какие-то нереальные цены. У меня... »
  #1828
JulB
Активный участник
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Есть такая тема, Квест называется, играют где закажете. Хоть вокруг школы. Стоит около 3тр. если не ошибаюсь здесь и обсуждалась по осени. поиском посмотрите)
Поиском все-равно не нашла И в инете не нашла, может, называется не так? У вас нет информации?
Цитата:
Сообщение от Июнь Посмотреть сообщение
Это какие-то нереальные цены. У меня муж в фирме работает, так у них можно заказать автобус по 900 руб в час, фирменный 2х этажный, на 60 чел, с туалетом и кофеваркой/горячим чаем.
Так что все не так и дорого получается на класс.
А можно, если что, к вам обратиться будет? Я думаю, весело на двухэтажном автобусе прокатиться

Сейчас в Токсово звонить буду, там программа "Поиск клада", думаю, это интересно.
__________________

JulB is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 15:58
ответ для Клем , на сообщение « Ну Вам видне, я бы не тратила игровое... »
  #1829
nikka2008
Элита
 
Аватар для nikka2008
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Невский район, Елизаровская
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от Клем Посмотреть сообщение
Ну Вам видне, я бы не тратила игровое время на перекус, а в финале отвела бы детей в Мак, так и расстаться проще, а то их там из гейм зоны непросто утащить обычно))) А зачем нужен там аниматор в лазертроне для меня вообще тайна)) Дважды там сыну ДР справляла
Аниматор встретит детей уже после лазертрона, куда мы идем в самом начале после встречи гостей. Функция ведущего в этом случае - усадить за стол, концентрировать внимание на именнике (гостей все-таки 7-8 человек по 9-10 лет), провести какие-то конкурсы. а потом передать детей работникам скалодрома. Ведущзий снова возвращается к детея уже после скалодрома - здесь уде игра с карточками на автоматах под руководством того же ведущего.
Если у них не делать стол, то получается. что вещи детей я буду носить с собой по залу, а так можно все повесить цивильно+присесть, попить сок иногда (все же 3 часа бегать по игровой зоне с карточками без ведущего, который проведет какие-то соревнования, думаю тоже не очень интересно будет и хлопотно для меня лично).
Мак для нас не приемлем по ряду причин, поэтому в Геймзоне закажем пиццу (перекус после лазертрона).
После 3 -3,5 часов думаю расстануться спокойно - тем более, что за детьми начнут приходить родители, а у нас по плану дальше с "избранным" друзьями поездка в парк на прогулку и катание на подарке - велике.

Думаю будет весело
__________________
nikka2008 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 16:41
ответ для JulB , на сообщение « Поиском все-равно не нашла :( И в инете... »
  #1830
Июнь
Ветеран
 
Регистрация: 17.02.2004
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от JulB Посмотреть сообщение
А можно, если что, к вам обратиться будет? Я думаю, весело на двухэтажном автобусе прокатиться

Сейчас в Токсово звонить буду, там программа "Поиск клада", думаю, это интересно.
Да, если что- пишите в личку, я мужу передам. Только нужно заранее, хотя бы за несколько дней.
Июнь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena