КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2010, 18:48
ответ для keklochka , на сообщение « У меня будет точно, но попозже... Т.е.... »
  #4851
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
У меня будет точно, но попозже... Т.е. они уже растут, и как всегда их больше, чем необходимо на мои два парника...
когда определится количество и качество, я собиралась здесь клич кинуть А в группе в контакте объяву повесить.
Дай те знать в личку, вдруг пропущу момент....
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 20:11   #4852
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Девочки, никто не может дать ходунки или каталку на прокат на месяц-полтора за денюжку?
Не хочу покупать, т.к. кв. 1комнатная, хранить негде, и так уже все в игрушках, качелях, колясках и пр.
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 20:13   #4853
taniyas
Участник
 
Аватар для taniyas
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 253


Девочки здравствуйте!
Знаю, что вы всё знаете и поэтому прошу совета!
Планирую встать на учёт в новую Ж.К. на Вербной в детской поликлинике и хочу узнать сколько там врачей г-ов и к кому лучше встать на учёт? И как вообще всё это происходит надо заранее записываться?
Отзывов не нашла, может плохо искала, конечно, если что ткните
Спасибо!
taniyas is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 20:45   #4854
kettispb
Активный участник
 
Аватар для kettispb
 
Регистрация: 13.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от taniyas Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте!
Знаю, что вы всё знаете и поэтому прошу совета!
Планирую встать на учёт в новую Ж.К. на Вербной в детской поликлинике и хочу узнать сколько там врачей г-ов и к кому лучше встать на учёт? И как вообще всё это происходит надо заранее записываться?
Отзывов не нашла, может плохо искала, конечно, если что ткните
Спасибо!
Там два врача, они распределены по адресам. Приходить в день приема врача по графику, но номерков очень мало. Когда я ходила, было всего 3 номерка.
kettispb is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 21:17
ответ для kettispb , на сообщение « Там два врача, они распределены по... »
  #4855
kykolka..
Мега-элита
 
Аватар для kykolka..
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Центр,ул.Жуковского
Сообщений: 3 454


Цитата:
Сообщение от kettispb Посмотреть сообщение
Там два врача, они распределены по адресам. Приходить в день приема врача по графику, но номерков очень мало. Когда я ходила, было всего 3 номерка.
Можно и зарание записатся, сейчас запись была на 22 апреля.
__________________
kykolka.. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 23:00   #4856
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Лиса Оля Посмотреть сообщение
Девочки, никто не может дать ходунки или каталку на прокат на месяц-полтора за денюжку?
Не хочу покупать, т.к. кв. 1комнатная, хранить негде, и так уже все в игрушках, качелях, колясках и пр.
Я могу вам дать ходунки, и не за денюжку а просто так... Накатаетесь вернете. У меня Чикковские без дела стоят,место занимают.
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2010, 23:44
ответ для bursunduk , на сообщение « Я могу вам дать ходунки, и не за... »
  #4857
Лиса Оля
Активный участник
 
Аватар для Лиса Оля
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от bursunduk Посмотреть сообщение
Я могу вам дать ходунки, и не за денюжку а просто так... Накатаетесь вернете. У меня Чикковские без дела стоят,место занимают.
Ой, здорово
Я Вам в личку написала
__________________
У женщин в жизни три периода: в первом они мотают нервы своему отцу, во втором - мужу, в третьем - зятю

Лиса Оля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 00:28   #4858
annyta
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Коломяги, Новоколомяжский пр.
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Девочки у кого дети ходят в платный садик ЭЛИТА, в группу полного дня (трехлетки). Как вам нравится, напишите пожалуйста плюсы и минусы
Мы ходим в группу полного дня к Любовь Петровне. Нам честно говоря очень нравится. Насчет того что холодно было зимой - соглашусь, но в общем-то и зима была необычно холодной Мы во всяком случае в этом саду болели ГОРАЗДО МЕНЬШЕ чем в прошлом году когда ходили в государственный сад в коммерческую группу, кстати платили немногим меньше Я например ОЧЕНЬ рада что с соплями отсюда действительно выгоняют в отличие от большинства садов. Да, мне может быть легче, у меня есть няня у младшего и когда у нас у самих первый чих я своего ребенка оставляю дома.... но так почему же мой ребенок должен заражаться от кого -то кого не с кем видишь ли оставить дома. Если резко, извините, просто это моя действительно принципиальная позиция, поэтому это я рассматриваю как однозначный плюс. Соглашусь с тем, что действительно в садике берут за все подряд - английский, хореография, задержка более чем на 5 мин родителей вечером оценивается по-моему дополнительно в 300 руб (про полчаса уже и не помню сколько).Соглашусь также, что отношение в саду действительное такое что как будто ты всем должен, пылинки в общем с родителей не сдувают
Еще про английский - действительно не понимаю как учат детей - у меня ребенок за ВЕСЬ год ни разу не сказал чем они занимаются В общем мы пошли обратно даже на курсы по субботам. В остальном я довольна. Деньги конечно приличные, но в РОНО нам однозначно сказали что садика мы НИКОГДА не дождемся, и поэтому я смело записала 2-х летнего с сентября тоже в сад, там как раз открывают группу. И еще, у меня ребенок любит ходить в сад, в отличие от прошлого года и ему там нравиться (Любовь Петровна по-моему особенно), вообщем за это стоит платить как мне кажется. Кстати вот из второй группы мне кажется не все довольны воспитателями -но не уверена
__________________
Анюта, Василек (09.04.06) и Андрюшка (16.05.08)
annyta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 01:29   #4859
Alisa--
Участник
 
Аватар для Alisa--
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: мкр.Коломяги
Сообщений: 235


Девочки, подскажите, пожалуйста, справку ребенку для бассейна где и как срочно сделть? Там ведь анализ на энтеробиоз нужен.Его в поликлинике берут, по направлению или как? И потом с ним - к своему терапевту с ребенком снова? Нужна уже завтра, не знаю, что и делать...
Alisa-- is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2010, 02:01   #4860
taniyas
Участник
 
Аватар для taniyas
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 253


Девочки спасибо за ответы, а к кому из двух врачей лучше записаться, кто вам больше нравится?
Я прописана на Земском, а живу на Новоколомяжском и я так поняла, что мне можно самой выбрать к какому из 2-х врачей идти?
taniyas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena