КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК - Страница 1499 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 16:33
ответ для Ясочка , на сообщение « Весело им живется :065: ... »
  #14981
Natta
Живу я здесь
 
Аватар для Natta
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Unbroken Virgin Realities
Сообщений: 53 251



Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Я бы на месте умерла, если бы БМ завязал отношения с моей подругой, даже не очень близкой
болезненная ситуация, на мой взгляд
__________________
Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
That I have you
Even though you're not here now
...
Natta is offline  
Старый 08.04.2010, 17:12
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #14982
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526


Даже не знаю что и сказать, но по-моему всё равно всё узнается.Вопрос времени.А почему до июня решили подождать?
__________________
Юлечка Ум is offline  
Старый 08.04.2010, 17:13
ответ для Natta , на сообщение « болезненная ситуация, на мой взгляд :( »
  #14983
Дикарочка
Элита
 
Аватар для Дикарочка
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: ст.м. Комендантский проспект
Сообщений: 1 748


ДЕВУУУЛЬКИ!!!!!!
Ну как же мне хорошо!!!!!!
Я прям вся летаю, порхаю и ваапще...... Ему со мной очень хорошо, когда я рядом с ним.... и мне тоже!!! ))))))) Настроение просто супер!!! С утра летаю на крылышках ))))

Еще БМ приезжал. Сначала с дверей нахамил, войдя с наглой улыбочкой. Я проигнорила. Оставила их с сыном... потом в ванну пошла, вышла фся такая благоухающая, красивая, ароматная.... И завела разговор о разводе. Короче моему БМ лень, я говорю, а если я это сделаю (подам), ты согласишься:
1. на 2 МРОТа алиментов? - ДА, согласен. ТЫ ж занешь, я сына без денег не оставлю, даже если работу потеряю.
2. на мировое соглашение по общению с ребенком (2/2 если захочешь забираешь из садика вечерами; если твои выхи на выхах ЕСЛИ ЗАХОЧЕШь, забираешь к себе; на каникулы если у Макса каникулы - тоже к себе. если захочешь) - ДА, согласен.
3. Тогда я подготовлю доки, ты приедешь, вместе поедем в суд и напишем заявления оба, чтоб развели побыстрее по обоюдке. - Хорошо, согласен.

Спрашиваю: у тебя есть уже постоянная девушка? - Нет. - Когда заведешь, пожалуйста подумай, посмотри на ее отношение к детям, прежде чем знакомить с сыном, хорошо? - Конечно.



Весна..... Хорошо мне сейчас..... Дай Бог, чтоб и далше так пошло всё.... Андрюша смски шлет и ВК пишет нежности всякие.....
__________________


Орел - я выиграла, решка - ты проиграл

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я всё равно знаю больше ;-)

Ты понимаешь, что ТЫ ЛУЧШАЯ, когда люди, которых ты не знаешь, тебя ненавидят!
Дикарочка is offline  
Старый 08.04.2010, 17:14
ответ для k_and_v , на сообщение « Будет много букав и нужен дружеский... »
  #14984
Евгения-spb
Ветеран
 
Аватар для Евгения-spb
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 638


Цитата:
Сообщение от Снегурочка№1 Посмотреть сообщение
Женя на 2-3 дня и не заморачиваайся моей тоже лишь бы докапаться до меня!!!
А ты со свекровью жила? Мы просто переехали к свекрови только в декабре, а до этого всегда снимали и жили отдельно, так что она очень повлияла на наши размолвки... Главное, что нам пока никуда от неё не деться по финансовым соображениям

Цитата:
Сообщение от Брюмон Посмотреть сообщение
варить на 2-3 дня - это норма! Потом еще вырастит у тебя Дима и будет от него женщина вешаться. А, что, скажет он, мне мама каждый день варила свежий суп и ты будь добра!
Вот, страшно это, ещё привью ему такие "закидоны"
Цитата:
Сообщение от veter Посмотреть сообщение
Не обращайте внимание, на больных людей, видно не очень-то детей воспитала, пока полотенца крахмалила, забыла сыну семейные ценности привить. Может мужу тактично объяснить, если хочет нормальных отношений, пускай помогает проблемные моменты решать со своей мамой.
Я всегда на два дня готовлю, ребенку 2,5, уже давным давно ест тоже что и я, просто более диетическую еду стала готовить.
Свекровские трусы, тоже можно развесить, а потом она же помочь хочет, пускай вешает, если больше заняться нечем
Да, муж часто сетует на то, что мама понятия не имела, как он учится, на какие кружки ходит и пр. Не очень-то в курсе была, зато супы варила регулярно А сестра мужа вообще не замужем, всю жизнь одна, а ей 40 лет уже, никакого понятия о семйеной жизни и быте нет

Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
Женя,привет! А я только сегодня тебя вспоминала. Думала,что у тебя все хорошо и тебе не очень хочется к нам наведываться(как в принципе наверное и происходит,когда у девчонок налаживается личная жизнь). Женя,мне кажется,что если два человека очень хотят быть вместе,то так обязательно и будет,только надо работать над отношениями и не думай ты о плохом,мысли ведь материализуются!

Вот бы мне так научиться,а я сразу грублю,в штыки воспринимаю,голос повышаю,ни фига я не актриса,не могу так,хотя я думаю,что такое поведение наоборот обезоруживает людей и они не знают,что говорить в ответ и затыкаются.
Нет, я вас не забываю. Сама себя не особо-то замужней чувствую при такой жизни. Кстати, ходим оба без колец. Я раньше на улицу боялась выйти без обручального кольца, некомфортно было, никогда не снимала, а теперь специально надевать не хочу. Что женихов отпугивать?

Цитата:
Сообщение от k_and_v Посмотреть сообщение
Будет много букав и нужен дружеский совет....
Если есть любовь и перспектива отношений, то с мужем всё равно ничего не получится, тем более, что ситуация запущена (в семье).
__________________
Евгения-spb is offline  
Старый 08.04.2010, 17:15
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #14985
Alyonka
Старожил
 
Аватар для Alyonka
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Металлострой
Сообщений: 1 336


ой как всё хорошо
__________________
Черная полоса может стать взлетной !!!
Поцелуи-занятие серьёзное !!!
Alyonka is offline  
Старый 08.04.2010, 17:16
ответ для Дикарочка , на сообщение « ДЕВУУУЛЬКИ!!!!!! Ну как же мне... »
  #14986
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526


Цитата:
Сообщение от Дикарочка Посмотреть сообщение
ДЕВУУУЛЬКИ!!!!!!
Ну как же мне хорошо!!!!!!
Я прям вся летаю, порхаю и ваапще...... Ему со мной очень хорошо, когда я рядом с ним.... и мне тоже!!! ))))))) Настроение просто супер!!! С утра летаю на крылышках ))))

Еще БМ приезжал. Сначала с дверей нахамил, войдя с наглой улыбочкой. Я проигнорила. Оставила их с сыном... потом в ванну пошла, вышла фся такая благоухающая, красивая, ароматная.... И завела разговор о разводе. Короче моему БМ лень, я говорю, а если я это сделаю (подам), ты согласишься:
1. на 2 МРОТа алиментов? - ДА, согласен. ТЫ ж занешь, я сына без денег не оставлю, даже если работу потеряю.
2. на мировое соглашение по общению с ребенком (2/2 если захочешь забираешь из садика вечерами; если твои выхи на выхах ЕСЛИ ЗАХОЧЕШь, забираешь к себе; на каникулы если у Макса каникулы - тоже к себе. если захочешь) - ДА, согласен.
3. Тогда я подготовлю доки, ты приедешь, вместе поедем в суд и напишем заявления оба, чтоб развели побыстрее по обоюдке. - Хорошо, согласен.

Спрашиваю: у тебя есть уже постоянная девушка? - Нет. - Когда заведешь, пожалуйста подумай, посмотри на ее отношение к детям, прежде чем знакомить с сыном, хорошо? - Конечно.



Весна..... Хорошо мне сейчас..... Дай Бог, чтоб и далше так пошло всё.... Андрюша смски шлет и ВК пишет нежности всякие.....
Ксюша, я тебя поздравляю
А всем желаю того же!!!!!!!!!!!!!! не меньше
__________________
Юлечка Ум is offline  
Старый 08.04.2010, 17:16   #14987
сандрина
Участник
 
Аватар для сандрина
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Рыжуха Посмотреть сообщение
А я,если честно,даже думать об этом не хочу,думаю,что мне тоже будет очень хреново,это как еще один удар,еще одно предательство...
то же состояние, боюсь, что они захотят ребенка. я это не переживу.сегодня выпила успокоительного, так после началась истерика...не могуБМ выкинуть из головы,звонит каждый день-интерисуется, как дети, когда приедет даже не говорит, собирался после хода вместе воспитывать детей, сейчас один день в неделю культурная прграмма, детям говорит, что мама опять занята-не поедет с нами...
его новая на 6 лет старше его, ребенку по его словам уже 20 лет, а БМ всего 33.
сандрина is offline  
Старый 08.04.2010, 17:21   #14988
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526


[QUOTE=сандрина;41919396]не могуБМ выкинуть из головы,звонит каждый день-интерисуется, правда не мне , а дочке на сотовый. А мне еще и снится, ну когда всё это закончится.Причём у меня это периодами.Уже сил нет.
__________________
Юлечка Ум is offline  
Старый 08.04.2010, 17:22
ответ для Ясочка , на сообщение « Весело им живется :065: ... »
  #14989
k_and_v
Элита
 
Аватар для k_and_v
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 537


Я бы на месте умерла, если бы БМ завязал отношения с моей подругой, даже не очень близкой [/QUOTE]


Самое забавное, что когда-то в ранней молодости мой еще не Муж ушел от меня к моей подруге, а потом от нее вернулся ко мне, так что у нас все события разворачиаются в нашем узком кругу, может это ненормально?
__________________
k_and_v is offline  
Старый 08.04.2010, 17:22
ответ для Iconomidi , на сообщение « КЛУБ РАЗВЕДЕННЫХ ОПТИМИСТОК »
  #14990
Юлечка Ум
Активный участник
 
Аватар для Юлечка Ум
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: У 3-х озёр
Сообщений: 526


А мне ещё и снитсяКогда это всё закончится?, сил нету
__________________
Юлечка Ум is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena