Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 762 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 11:13   #7611
Dariana
Наш человек
 
Аватар для Dariana
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 5 096


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Даша, мы будем продавать только тогда когда чего то найдем, а это пока неизвестно когда будет...

Ну вы даете, это ж не хило так упасть надо....бедная Маша....поправляйтесь...а почему в сад больше не ходите? Сейчас то вроде не болеете...вроде?

Юля Bzz, как твои дела?????????? Чего у вас новенького??
Ясненько!Да мы хотели пойти с апреля, а загремели с головой!Сейчас пойдем наверно с понедельника. Если нас еще не отчислили конечно, хотя я воспитательницу предупреждала.
__________________
В свободном полете...

Чему бы жизнь нас ни учила,
Но сердце верит в чудеса..
Dariana is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 01:03   #7612
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Даша, мы будем продавать только тогда когда чего то найдем, а это пока неизвестно когда будет...

Ну вы даете, это ж не хило так упасть надо....бедная Маша....поправляйтесь...а почему в сад больше не ходите? Сейчас то вроде не болеете...вроде?

Юля Bzz, как твои дела?????????? Чего у вас новенького??
Дела у нас отлично, в Египет на две недели через неделю улетаем. я работаю так же в Бекаре - статус эксперта в следующем месяце получу, параллельно провожу сеансы красоты Мери Кей, сегодня уход за телом проводили в сауне на Руднева
Илюша растет - в садик с удовольствием ходит, собираюсь его по субботам в спортивную школу Алексеева возить на ОФП, в смышленый малыш вчера сходили на 1,5 часа - я отвела, а Леша забрал - так он мне утром истерику закатил, что хочет в смышленый малыш - петь и танцевать и фигурки из теста лепить
Галя, как у Вас дела? Ты пошла работать? Катя у вас в сад ходит?
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 16:20
ответ для Bzzz , на сообщение « Дела у нас отлично, в Египет на две... »
  #7613
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Дела у нас отлично, в Египет на две недели через неделю улетаем. я работаю так же в Бекаре - статус эксперта в следующем месяце получу, параллельно провожу сеансы красоты Мери Кей, сегодня уход за телом проводили в сауне на Руднева
Илюша растет - в садик с удовольствием ходит, собираюсь его по субботам в спортивную школу Алексеева возить на ОФП, в смышленый малыш вчера сходили на 1,5 часа - я отвела, а Леша забрал - так он мне утром истерику закатил, что хочет в смышленый малыш - петь и танцевать и фигурки из теста лепить
Галя, как у Вас дела? Ты пошла работать? Катя у вас в сад ходит?
Оййй, Египет.........класс))))) В Шарм опять летите?
Да, работать пошла.
Катя ходит в сад, но болеет часто, ей там нравится, но за время болезни видимо отвыкает и капризничает по началу. Очень тоже хочу дополнительно куда нить водить ее, но просто не знаю когда, сплошные болезни............
А чем вы в спортивной школе будете заниматься? Чего такое ОФП??
Эксперт это самый главный? Скажи мне пожалуйста, а ты занимаешься только покупкой/продажей или арендой тоже?? Мы хотим сдать в аренду квартиру, но никак не можем со стоимостью определиться.........
Кстати, по поводу Мери Кей, тут недавно в дикий восторг пришла от бархатных ручек, пробовала еще балансирующий крем какой то, но не очень он мне...Уход вообще никакой не пробовала....А класс у вас для всех или там только знакомые-подружки??
Галченок is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:31
ответ для мама Ксю , на сообщение « Мамочки летних детишек 2006 с... »
  #7614
МамаОленька
Ветеран
 
Аватар для МамаОленька
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Новое Созвездие
Сообщений: 801


Случайно нашла этот топик. Ура.Присоединяюсь.Подпишусь))) Мы тоже летние 2006!!!
МамаОленька is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:05
ответ для МамаОленька , на сообщение « Случайно нашла этот топик.... »
  #7615
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от МамаОленька Посмотреть сообщение
Случайно нашла этот топик. Ура.Присоединяюсь.Подпишусь))) Мы тоже летние 2006!!!
НОВЕНЬКИМ ПРИВЕТ!
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:29
ответ для Галченок , на сообщение « Оййй, Египет.........класс))))) В Шарм... »
  #7616
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Оййй, Египет.........класс))))) В Шарм опять летите?
Да, работать пошла.
Катя ходит в сад, но болеет часто, ей там нравится, но за время болезни видимо отвыкает и капризничает по началу. Очень тоже хочу дополнительно куда нить водить ее, но просто не знаю когда, сплошные болезни............
А чем вы в спортивной школе будете заниматься? Чего такое ОФП??
Эксперт это самый главный? Скажи мне пожалуйста, а ты занимаешься только покупкой/продажей или арендой тоже?? Мы хотим сдать в аренду квартиру, но никак не можем со стоимостью определиться.........
Кстати, по поводу Мери Кей, тут недавно в дикий восторг пришла от бархатных ручек, пробовала еще балансирующий крем какой то, но не очень он мне...Уход вообще никакой не пробовала....А класс у вас для всех или там только знакомые-подружки??
Летим в Шарм, Хургада мне не нравится.
ОФП - общая физическая подготовка, если захочешь ссылку скину, они напротив сосновки на Раевского.
эксперт - следующий уровень, после консультанта... выше только звезды
арендой занимаюсь, но сейчас только со знакомыми/по рекомендации, а то осенью поработала в отделе аренды - порожняк жуткий... звони мне на счет своей квартиры- определимся
Класс для всех желающих , подружки уже все с головы до ног в Мери Кей))) Компанию в сауну собрала моя родственница - пригласила своих подружек, потусили они , заодно много нового и полезного узнали и все средства для тела +зона декольте попробовали.
а бархатные ручки вообще бестселлер - можно использовать так же как педикюрный набор (но в определенной последовательности) , крем на пчелином воске вообще уже 40 лет не меняет рецептуру (у меня Илюша на днях суп горяченный себе на живот пролил... просто ужас, плакал не передать как - так я живот от супа промыла и этот крем нанесла - через 2 часа краснота прошла полностью, если честно думала ожог у него будет на все пузо.), при желании расскажу на какие места его еще можно намазать
Катя , а ты в контакте есть?... а то я там чаще бываю)
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 11:52
ответ для Bzzz , на сообщение « Летим в Шарм, Хургада мне не нравится.... »
  #7617
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Катя , а ты в контакте есть?... а то я там чаще бываю)
Это ты мне?? Если да, то есть)))
Галченок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 11:53
ответ для Галченок , на сообщение « Это ты мне??:)) Если да, то есть))) »
  #7618
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Привет новеньким, рассказывайте про себя чего нибудь))) Переезжаете, значит??))))
Галченок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:16
ответ для Галченок , на сообщение « Это ты мне??:)) Если да, то есть))) »
  #7619
Bzzz
Ветеран
 
Аватар для Bzzz
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 996


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Это ты мне?? Если да, то есть)))
Галя, прости... имена путаю кстати, только тех у кого девочки.
Bzzz is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:12
ответ для Bzzz , на сообщение « Галя, прости... имена путаю... »
  #7620
Галченок
Старожил
 
Аватар для Галченок
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 239


Куда все делись? Даша, как у вас дела?
Галченок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena