1-ый родом - Страница 716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2010, 23:22   #7151
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792



Уже не раз писали-если особых проблем не предвидится-то можно только с акушеркой договориться, если есть какие то отклонения-то лучше с врачом.Но! каждый решает сам-роды процесс непредсказуемый-можете договориться с акушеркой-а понадобится врач или наоборот-договоритесь с врачом-а увидите его два раза-в начале и в конце родов.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:10
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7152
KatYasha
Частый гость
 
Аватар для KatYasha
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 76


Спасибо за ответ. В свете введеных с первого апреля новшеств, я могу выбрать врача или акушерку и это будет входить в 26000 рублей или это по прежнему отдельная плата?
__________________
KatYasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 00:35
ответ для KatYasha , на сообщение « Спасибо за ответ. В свете введеных с... »
  #7153
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Платная палата в 1 рд стоила 2000 рублей. В основном они двухместные, есть одноместные-но их всего наверное, штуки 4 на роддом.
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 04:01   #7154
Mavica
Участник
 
Аватар для Mavica
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 170


я не поняла, зачем нужно еще отдельно платить врачу или акушерке "на руки", если в договоре официальном за 26 тыс. по идее уже включен выбор врача (акушерки)??? разве бОльшая сумма не предполагает, что в нее входит эта услуга, что приходит твой личный врач(акушерка)? в др. РД вроде так: платишь за индивид. бригаду, так ее и получаешь, а врачи (акушерки) из 1 РД не приедут к тебе на роды что ли, если им еще на руки не дать?
Mavica is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 10:19
ответ для Mavica , на сообщение « я не поняла, зачем нужно еще отдельно... »
  #7155
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от Mavica Посмотреть сообщение
я не поняла, зачем нужно еще отдельно платить врачу или акушерке "на руки", если в договоре официальном за 26 тыс. по идее уже включен выбор врача (акушерки)??? разве бОльшая сумма не предполагает, что в нее входит эта услуга, что приходит твой личный врач(акушерка)? в др. РД вроде так: платишь за индивид. бригаду, так ее и получаешь, а врачи (акушерки) из 1 РД не приедут к тебе на роды что ли, если им еще на руки не дать?
внимательней читайте предыдущие сообщения


раньше было так:

платили 18 тыс - сервисные роды, по правилам при сервисных родах к роженице прикрепляется определенная акушерка и врач из дежурной бригады. (если рожаешь бесплатно то могут и разные быть - т е кто свободен в данную минуту). Но как правило, все кто платно рожают имеют неофициальные договоренности либо с врачем либо с акушеркой (соответвенно оплата в руки неофиц). Теперь руководство роддома решило что если у них персонал находится не в свою смену в родблоке то за это надо доплачивать. То есть эта разница типа за то, что кроме дежурных врачей и акушеров ваш доктор или акушерка могут к вам пройти.

Ваша личная договоренность с врачем и акушеркой и сумма на которую вы договариваетесь это грубо говоря ваше личное дело. Просто из этих 26 000 тыс которые вы в кассу рд платите в зарплату акушерке или врачу идет 1000 руб. Если посмотрите цены в роддомах где это уже включено в договор, то там совершенно другие цифры.
kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 11:56
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7156
KatYasha
Частый гость
 
Аватар для KatYasha
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 76


Я в ступоре... Я не знаю какого врача или какую акушерку выбрать...


Подскажите, пожалуйста, акушерку из 1-го Роддома!

И, если возможно, скиньте ее координаты в личку.

Спасибо!
__________________
KatYasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 12:31
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #7157
Bonita 1
Участник
 
Аватар для Bonita 1
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Просвещения, Озерки
Сообщений: 268


Подскажите, пожалуйста, информацию о Солодовниковой Нелли Григорьевне. Заранее спасибо
Bonita 1 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:06
ответ для kwaksha , на сообщение « внимательней читайте предыдущие... »
  #7158
Mavica
Участник
 
Аватар для Mavica
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от kwaksha Посмотреть сообщение
внимательней читайте предыдущие сообщения


Ваша личная договоренность с врачем и акушеркой и сумма на которую вы договариваетесь это грубо говоря ваше личное дело. Просто из этих 26 000 тыс которые вы в кассу рд платите в зарплату акушерке или врачу идет 1000 руб. Если посмотрите цены в роддомах где это уже включено в договор, то там совершенно другие цифры.
только там не сказано, что врачу в зарплату идет 15тыс. а не 1тыс. там они тоже с этих дорогих договоров получают совсем небольшую сумму.
Mavica is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 21:30
ответ для KatYasha , на сообщение « Я в ступоре... Я не знаю какого врача... »
  #7159
desert elf
Ветеран
 
Аватар для desert elf
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Приморская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от strokate Посмотреть сообщение
Я в ступоре... Я не знаю какого врача или какую акушерку выбрать...


Подскажите, пожалуйста, акушерку из 1-го Роддома!

И, если возможно, скиньте ее координаты в личку.

Спасибо!
Я договаривалась с Кащеевым. Он мне обещал, что со мной будет лучшая акушерка из дежурных. Не обманул! Была Нарбутович, а как ее смена закончилась - Старостина. Все роды со мной был врач. Он регулярно проверял раскрытие и решал, нужны ли мне препараты и какие. Акушерка ставила капельницы, рассказывала про облегчение боли, учила тужиться и принимала роды вместе с врачом. Я ни о чем не пожалела. Единственное - взяла бы платную палату одноместную, если бы была такая возможность. А я лежала в бесплатной.
desert elf is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 00:48
ответ для desert elf , на сообщение « Я договаривалась с Кащеевым. Он мне... »
  #7160
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Цитата:
Сообщение от desert elf Посмотреть сообщение
Я договаривалась с Кащеевым. Он мне обещал, что со мной будет лучшая акушерка из дежурных. Не обманул! Была Нарбутович, а как ее смена закончилась - Старостина. Все роды со мной был врач. Он регулярно проверял раскрытие и решал, нужны ли мне препараты и какие. Акушерка ставила капельницы, рассказывала про облегчение боли, учила тужиться и принимала роды вместе с врачом. Я ни о чем не пожалела. Единственное - взяла бы платную палату одноместную, если бы была такая возможность. А я лежала в бесплатной.
Да, вам достались самые лучшие акушерки 1 рд-Старостина и Нарбутович!
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena