Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 700 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 11:14   #6991
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться, а делать доплер каждые три недели - это просто из-за отриц.резуса или из-за наличия антител в крови? А то у меня тоже отриц. резус, но пока ТТТ, без АТ, на доплер никто не направлял.
у меня на сегодня антител тоже нет
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 12:05
ответ для Marta76 , на сообщение « у меня на сегодня антител тоже нет... »
  #6992
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
у меня на сегодня антител тоже нет
А кто назначил доплер так часто? Странно, у меня вторая Б, на доплер специально из-за резуса ни разу не посылали
Zhusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 13:36
ответ для ISAIKI , на сообщение « Не переживайте, мы с Вами вдвоем по... »
  #6993
Нататана
Участник
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: кузьмолово
Сообщений: 176


Я вообще в ленобласти прописана((( думаю, скорая то повезет куда я скажу (в 17) или отправит по адресу (в моем случае во Всеволожск)? радует,что я не одна таккая)
Нататана is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 17:07   #6994
Таня28
Участник
 
Аватар для Таня28
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 126


Девочки, добрый день.
Читаю периодически эту тему, так как тоже договор с этим роддомом на врача и акушерку.
Очень мне захотелось написать про ситуацию, которая произошла со мной на ДО.
Предистория такова. На 32 недели на УЗИ (делала Каштанова в этом роддоме) сказали, что маленький вес у малышастика. Задержку в развитии не ставят, но понаблюдать надо. Плюс на том же узи сказали, что шейка сократилась до 27 мм (изначально 41 мм).
Вообщем, врач, с которой буду рожать (Янкевич) предложила полежать на ДО и поделать КТГ (посмотреть как ребь себя чувствует), за одно и поконтролировать шейку.
Согласилась. Улеглась.
На второй день моего там пребывания отправили делать УЗИ снова. Посмотреть шейку.
Прихожу, там Романовский.
Посмотрел и через 5 секунд мне говорит : "Всё нормально! 33 мм!"
Я ему : "Ну надо же! Всего за 4 дня увеличилась на 6 мм!!! "
Он :"Как это увеличилась???"
Я: "Да вот, в понедельник Каштанова мерила была 27мм, а теперь 33!!!"
Он мне говорит: "Давайте ещё раз посмотрим, раз Каштанова мерила!"
Смотрите!!!
Померил ещё раз, оказалось, что он действительно ошибся!!!!!
Девочки, делайте выводы сами, но я считаю, что слишком он самоуверен и захвален!Главное на мой взгляд, не то, что ты вся в комплементах ушла, а то насколько этот врач профессионал и на сколько он ответственно подходит к каждой пациенки! Это моё сугубо личное мнение! Может кому-то мой опыт пригодится.
__________________
Таня28 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 17:10
ответ для Espera , на сообщение « Договор »
  #6995
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Espera Посмотреть сообщение
Вот я и съездила в роддом.
Не была до этого ни разу.
Очень понравилось поликлиническое отделение, все так чистенько-уютно.
Мы записаны с мужем были к Романовскому на консультацию. Очень обаятельный молодой человек Рассказали свои пожелания по поводу врача, о своей беременности, попросили совета.
Николаев кстати уже не работает в РД. Он позвонил при нас Янкевич, спросил по занятости на 20-ые числа мая и попросил подойти-познакомиться. Беседа прошла доброжелательно. По лкарствам (я аллергик) сказал, что не избежать двух чаще всего вещей - окситоцина который ставят во всех роддомах для профилактики кровотечения и эффективности схваток (это аналог женского гормона, аллергии не вызывает) и местное обезбаливание как у стоматолога в случае повреждений - новокаин, ледокаин. Убыстрять роды, пичкать лекарствами никто не заинтересован, так как если врач приезжает на роды, он приезжает хорошо поработать и экономить час, чтобы потом лечить осложнения на ПО или наблюдать реакции на лекарства - НИКТО не заинтересован и делать не будет. Очень адекватно и здраво побеседовали.
Он ушел, мы с мужем остались вдвоем в уютном 105 кабинете. Янкевич ждали мин 20-25. Зашла женщина очень приятная спросила кого ждем, при нас же набрала по мобильному ЮВ и сказала, что очень красивая пара ждет ее))) Мелочь, а приятно. Уходя, сказала, что дверь оставит приоткрытой, а то душно. то есть забота даже вот в таких мелочах. Потом я уже поняла, что это была мимо проходящая Богачева.

((( Тогда она набрала Женечку (потом я поняла, что это Коротких), я опять же вспомнила отзывы на форуме и обоими лапами была ЗА! Та нас взяла. Так что теперь в конце апреля общаться с акушеркой, слушать про роды Янкевич.
Договор заключили сразу. Пока заполняли - выписывали деток - такие сладкие все, хрюкали малышки))) Мамочки все счастливые!!! Так что позитиффф)

При знакомстве с Женечкой спрашивала с кем из врачей она "работает", сказала чтос Янкевич и Романовским.Обрисовала манеру ведения родов обоих, я выбрала Янкевич.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 17:20
ответ для Таня28 , на сообщение « Девочки, добрый день. Читаю... »
  #6996
musenka_77
Ветеран
 
Аватар для musenka_77
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от Таня28 Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день.
Читаю периодически эту тему, так как тоже договор с этим роддомом на врача и акушерку.
Очень мне захотелось написать про ситуацию, которая произошла со мной на ДО.
Предистория такова. На 32 недели на УЗИ (делала Каштанова в этом роддоме) сказали, что маленький вес у малышастика. Задержку в развитии не ставят, но понаблюдать надо. Плюс на том же узи сказали, что шейка сократилась до 27 мм (изначально 41 мм).
Вообщем, врач, с которой буду рожать (Янкевич) предложила полежать на ДО и поделать КТГ (посмотреть как ребь себя чувствует), за одно и поконтролировать шейку.
Согласилась. Улеглась.
На второй день моего там пребывания отправили делать УЗИ снова. Посмотреть шейку.
Прихожу, там Романовский.
Посмотрел и через 5 секунд мне говорит : "Всё нормально! 33 мм!"
Я ему : "Ну надо же! Всего за 4 дня увеличилась на 6 мм!!! "
Он :"Как это увеличилась???"
Я: "Да вот, в понедельник Каштанова мерила была 27мм, а теперь 33!!!"
Он мне говорит: "Давайте ещё раз посмотрим, раз Каштанова мерила!"
Смотрите!!!
Померил ещё раз, оказалось, что он действительно ошибся!!!!!
Девочки, делайте выводы сами, но я считаю, что слишком он самоуверен и захвален! Это моё сугубо личное мнение! Может кому-то мой опыт пригодится.
у меня тоже такое мнение сложилось))) приехала заключать договор прождала его час, все чего-то бегал-бегал, в итоге когда в коридоре уже никого из посетителей почти не осталось он пошел менять деньги и с концами. В итоге приняла меня Киприанова, миллион раз извинилась, сделала ктг)) просто лапуля.
musenka_77 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 17:47
ответ для Zhusik , на сообщение « А кто назначил доплер так часто?... »
  #6997
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
А кто назначил доплер так часто? Странно, у меня вторая Б, на доплер специально из-за резуса ни разу не посылали
лечащий врач
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 18:46   #6998
Косульва
Частый гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 98


Привет.
Сегодня у меня ПДР, съездила в РД, думала на УЗИ (обещали) а попала под осмотр на кресле(бр-р-р) и КТГ. Врач сказала, что шейка закрыта, все еще зреем(( после осмотра были коричневые выделения, вообще первый раз на кресле смотрели шейку - больно((но терпимо.
Постановили, что если в течение недели не рожу - иду на ДО.
Косульва is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:03
ответ для Marta76 , на сообщение « лечащий врач:) »
  #6999
Zhusik
Участник
 
Аватар для Zhusik
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Marta76 Посмотреть сообщение
лечащий врач
Приношу свои извинения за настойчивость . Лечащий врач- это в консультации или врач из 11 р\д? Если из роддома, не поделитесь, кто именно, а то может мне тоже нужно на доплер, а я сижу себе вся такая в неведении
Zhusik is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 22:17   #7000
Marta76
Участник
 
Аватар для Marta76
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Искровский пр.
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Zhusik Посмотреть сообщение
Приношу свои извинения за настойчивость . Лечащий врач- это в консультации или врач из 11 р\д? Если из роддома, не поделитесь, кто именно, а то может мне тоже нужно на доплер, а я сижу себе вся такая в неведении
я веду беременность непосредственно в РД. Мой лечаший врач Николаев А.Е.
вы сами себе назначить доплер же не можете, проконсультируйтесь у своего врача из ЖК, или с врачом из рд, с которым у вас заключен договор.
я делаю допер в динамике, каждые 2 недели.
я не знаю вашей ситуации, поэтому не могу утверждать, что вам это тоже нужно . а в чем собственно проблема?
__________________
Marta76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena